Отзывы о Бизорюк

Перейти к закупке
МАША
Организатор СП

Отзывы о Бизорюк

Непрочитанное сообщение МАША » 12 авг 2017, 02:20

Приглашаю в закупку в которой представлены монастырские мази, мыло ручной работы, грязевое мыло, мыло с семенами чиа, целебные грязи: Тамбуканского озера, Анапскую грязь, Ейскую грязь, Сакскую грязь. Мыло из органической основы с голубой, розовой, белой глинами, морской солью и морскими водорослями, с кавказскими травами. Оптовые цены помогут вам существенно экономить семейный бюджет, а отзывы покупателей, помогут сделать правильный выбор :Rose:
 Сертификаты +
Декларация мази Свободное дыхание, Кольдкрем, Линиментин.png
Новая ДС мази и твердый крем.png
Распаковка № 37. https://www.youtube.com/watch?v=OCLPofQWN6Y
В видео ролике на 1.40 минуте представлена Английская соль
Новая ДС мази и твердый крем.png
Последний раз редактировалось МАША 23 сен 2020, 09:34, всего редактировалось 8 раз.
Пристрой МАША Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, желательно с опытом работы. По всем вопросам звонить 89277949404.

МАША
Организатор СП

Re: Бизорюк, фабрика здоровья. Товары для красоты и здоровья. Цены от 40 рублей.

Непрочитанное сообщение МАША » 21 сен 2017, 20:03

Вот мы получили первый заказ :Yahoo!: все очень интересное- запахи божественные. сроки изготовления-наисвежайшие. вот небольшой фотоотчёт ;)
Вложения
б3.jpg
б2.jpg
Последний раз редактировалось МАША 21 сен 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Пристрой МАША Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, желательно с опытом работы. По всем вопросам звонить 89277949404.

МАША
Организатор СП

Re: Бизорюк, фабрика здоровья. Товары для красоты и здоровья. Цены от 40 рублей.

Непрочитанное сообщение МАША » 21 сен 2017, 20:04

Вот ещё фото ;)
Вложения
б1.jpg
б4.jpg

voapokupki63

Непрочитанное сообщение voapokupki63 » 26 сен 2017, 14:49

Получила закупку. Шло долго, конечно, но пришло упакованное, свежее. Пожалела, что мало заказала, особенно соли бишофит и грязи. У мужа на ноге воспаление случилось, солью и сняли. Грязь Тамбукская просто чудо, особенно радует ее упаковка, консистенция нежная. У меня она раньше была, подарок, год пользовалась одной баночкой ( для лица). Теперь вот увидела ее в закупках. Крем для век замечательный. Спасибо организатору. Буду участвовать еще.

Катрин07

Re: 2. Бизорюк, фабрика здоровья. Товары для красоты и здоровья. Цены от 40 рублей.

Непрочитанное сообщение Катрин07 » 29 окт 2017, 13:14

Сегодня получила долгожданную посылку.Очень довольна, все пришло в надлежащем виде..и подарочек-пастила..очень было приятно..продукты оч хорошие,и цены приятные.. обязательно буду участвовать еще

pingvi

Непрочитанное сообщение pingvi » 01 ноя 2017, 10:22

Очень довольна качеством косметики. Получила масло ши с гинко билоба и с мускусом.Такие красивые баночки, можно на подарок! А внутри нежнейшая кремовая текстура. Кожа у меня комбинированная, но эти масла просто чудесно подошли. :Yahoo!: Утром кожа свежая, Т-зона не блестит (это вообще когда такое было? :D ) Просто персик, а не кожа))) Вот начнутся морозы, буду и днем его использовать. Спасибо за закупку!
Хочу добавить после нескольких недель использования- мазь для век отлично убирает темные круги под глазами. *SPRUSE_UP*
Еще брала бальзам для губ Ягодный щербет- консистенция странная, очень твердый бальзам(будто один воск) да еще и крышка больше чем баночка, с собой брать нереально. :unknown:
Последний раз редактировалось pingvi 06 фев 2018, 15:41, всего редактировалось 2 раза.

Катерина57

Непрочитанное сообщение Катерина57 » 03 ноя 2017, 13:27

Получила свою посылку. Очень довольна, сразу попробовала мыло и маску, очень быстрый эффект, мазь варикозная сразу сняла напряжение с ног. Просто всё супер. Спасибо организатору за закупку. :Rose: :Rose: :Rose:

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 03 ноя 2017, 22:43

Девочки- спасибо большое за отзывы. Я лично познакомилась с этой продукцией на отдыхе на нашем побережье. Обгорела и нужно было срочно спасаться. купила кокосовое масло за 350 р! то что у нас стоит 100 :D а дочка купила себе мыло. и вот приехав назад- нашла искать производителя. Нашла :good: а они ещё и нам такие сладкие цены дали. От себя могу сказать- что в данном случае качество- выше цены.
мне кажется что каждая участница найдет для себя что то необходимое. :Rose:

TAP

Непрочитанное сообщение TAP » 03 дек 2017, 09:40

Редко пишу отзывы((а тут несколько дней, надо написать, надо написать. Пишу потому что в восторге от данной продукции. Заказывал Мазь «Для век». Стекло 10 мл. ,Мазь «От ранних мощин». Стекло 30 мл.,Масло Ши (Карите) и Гинкго Билоба. Стекло 40 ...Тамбуканская маска для лица Лифтинг и увлажне...все очень очень понравилось, все натуральное, еще и за такие деньги. Все в аккуратных баночках, как на картинках. Кожа от их применения явно меняется, текстура мазей не обьяснить, надо пробовать, но настроение поднимает, хочется и хочется применять. Особенно понравилась масло Ши Карите) и Гинкго Билоба, даже за его запах. Один не приятный момент Мазь «От ранних мощин» у меня пришла, баночка была полность разбита, видно при транспортировке(она же стеклянная). Все равно организатору спасибо, за такую чудесную продукцию. Заказывать однозначно буду!!!
Вложения
2cc2512bd9edb.jpg
2cc2512bd9edb.jpg (4.04 КБ) 18461 просмотр
de0bfc8c740d3.jpg
de0bfc8c740d3.jpg (4.2 КБ) 18461 просмотр
6e7073de4f4a3.jpg
6e7073de4f4a3.jpg (4.39 КБ) 18461 просмотр

fotoson

Re: Бизорюк, фабрика здоровья. Растирки, настойки, масла.Много новинок. Цены от 40 рублей.

Непрочитанное сообщение fotoson » 26 дек 2017, 21:06

Получила два бальзама: грудной и очищение почек, но не нашла, как их хранить. Срок годности до 10.2018.

МАША
Организатор СП

Re: Бизорюк, фабрика здоровья. Растирки, настойки, масла.Много новинок. Цены от 40 рублей.

Непрочитанное сообщение МАША » 27 дек 2017, 03:52

fotoson писал(а):
26 дек 2017, 21:06
Получила два бальзама: грудной и очищение почек, но не нашла, как их хранить. Срок годности до 10.2018.
Здравствуйте- всю продукцию нужно хранить в темном месте. Бальзамы и элексиры в состав которых входит мед, нужно хранить в холодильнике- так как может начаться брожение.

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 11 янв 2018, 23:06

Наталья Шилягина писал(а):
06 янв 2018, 13:47
Добрый день ,подскажите пожалуйста долго закупка идёт? :Rose:
Здравствуйте- нет- относительно не долго ;)

Obranna

Непрочитанное сообщение Obranna » 23 янв 2018, 15:59

Добрый день!
Спасибо за закупку! :smile: Правда все благоухает и приятно.
Но хочу сказать 2 минуса:
- мочалка из крапивы рассыпается на глазах. Не советую брать. (в деле еще не пробовала, но просто разваливается)
- Крем-скраб для лица "Я принцесса" - не такой как написано в составе. Молотых Косточек клубники я не заметила. Зато большую часть составляет САХАР! Которого даже в составе нет. Вообще - сахарные скрабы дело хорошее. Но не для лица. И я думаю просто не честно производителю указывать не полный состав.

Данищенко Таня

Непрочитанное сообщение Данищенко Таня » 05 фев 2018, 17:56

Брала крем для лица "Ангельская кожа" - кожа после него мягкая и бархатистая, не жирная. Консистенция как у йогурта, запах приятный. Тамбуканская маска "очищение" впитывается почти полностью, как крем. Не заметила сильного эффекта очищения, но что кожа после неё более эластичная - это факт. Ещё брала лекарственные средства. Выпила элексир "Сосудистый" - не заметила эффекта, очень приятный вкус мёда и трав. Мазь при кашле с барсучьим жиром - кажется, только она нас спасает с сыном :good: Средство для очищения почек имеет лёгкий мочегонным эффект. на очереди ещё несколько средств для пробы, все проверю с большим интересом..! К тому же все свежайшее! Упаковка отличная - спасибо организатору - все стекляшки в целости. Советую косметику всем любителям натурального!

Пудра

Непрочитанное сообщение Пудра » 09 фев 2018, 13:20

Получила несколько позиций:
Бальзам «Бизорюк» для век. Твёрдая форма, по типу баттеров, или гигиенической помады. От тепла рук тает и легко наносится. Понравился, хорошо ухаживает за тонкой кожей под глазами.
Кольдкрем "Био-увлажнение" и Кольдкрем "Цветущая магнолия" - вообще песня! Приятный запах, очень нежная консистенция. Впитывается хорошо. Я бы сказала, кожа его съедает с большим аппетитом. Стеклянная тара с завинчивающейся крышкой. Очень нравится!
Линиментин Монастырский "Гладкая кожа" Это тоже по типу баттера. Использую на ночь, где-то за 1-2 часа до сна, и непосредственно перед сном излишки снимаю бумажной салфеткой. Для зимы просто находка! Для жирной кожи может не подойти.
Мазь «Для век». Тоже твердая форма, похожа на воск. Так же тает от тепла рук. Пока не пользовалась. Упаковка вызывает доверие, т.к. похожа на аптечную подачу. Но и название аптечное "мазь")))
Мыло монастырское оздоровительное "Антигрибковое» Очень маленькое. Буду использовать для интимной гигиены при проявлениях молочницы.
Мыло монастырское оздоровительное "Гиперчувствительная кожа» Тоже очень маленькое. Пахнет приятно (оно мятное, как леденец). Умываться им вполне комфортно, не содержит щёлочь (пробовала на язык) :roll:
Мыло монастырское оздоровительное "Детское" Заказала "за компанию". Планирую подарить новорожденному малышу.
Эликсир Кавказский «Джигитский» Подсунула мужу. Вроде, пьет :twisted:
Эликсир Кавказский «Здоровый кишечник» и Эликсир монастырский «Обновление организма» по сути одно и тоже: схожий состав и назначение, только упаковка и объем разный. Принимать нужно по чайной ложке утром и вечером натощак, предварительно растворив в стакане горячей воды. Я сначала его не поняла, увеличила дозировку (на "здоровом кишечнике" так и написано: чайную, или столовую ложку), о чем потом пожалела :shock: Делать так не советую, особенно тем, кто работает. Однако,если вы сидите дома, и нет с домочадцами битвы за очередь "на горшок" :-[ , то вполне допустимо для достижения наискорейшего результата. В общем, работает. *HOSPITAL*
В целом, продукция очень понравилась. Особенно радует натуральный состав, в который так же входят: "молодость улыбки", "хорошее настроение", "кавказское долголетие", "радуга здоровья", "свежесть гор", и конечно же, "энергия добрых рук" и "монашеская молитва" (так в разных составах и написано). Обязательно буду заказывать ещё. И ещё: вот прям гордость берёт за отечественного производителя! Продукция на высоте!
на фото нет мыла (забыло про него)
Вложения
111.jpg

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»