Отзывы о продукции Ивановская трикотажная компания (ИТК)

Перейти к закупке
Идея Ди
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о продукции Ивановская трикотажная компания (ИТК)

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 24 июл 2012, 01:53

В закупке представлена продукция Ивановской трикотажной компании (ИТК).
Невысокая цена и отличное качество обеспечивают заслуженную популярность этой торговой марки. Замечательные сорочки, футболки, пижамы, халаты и комплекты; детские сарафаны и платья. Трикотажные и махровые: простыни на резинке, наволочки, постельные комплекты; махровые пододеяльники; наборы кухонных полотенец.
Качественного ивановского трикотажа много, почему именно ИТК, спросите Вы?
Почему домашний трикотаж ИТК? Потому что: широкий размерный ряд, широкая палитра расцветок, удобный крой и великолепный дизайн. Это домашняя одежда, которую хочется носить и не хочется снимать!
Почему постельное белье ИТК? Потому что: размеры простыней от 60 до 200, есть даже нестандартный – 80, широкая цветовая гамма, в том числе сложные цвета, такие как ментол, бирюза, коралл и фуксия.
Внимание: качество, проверенное участниками сайта 63pokupki.ru! Что может быть достовернее!? Присоединяйтесь!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Идея Ди 17 июн 2019, 07:24, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Диана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

marizham

Re: Трикотажная темка-качественно,дешево,по-ивановски.Старт!

Непрочитанное сообщение marizham » 08 авг 2012, 17:54

Спасибо большое за обновку очень понравилось качество 100% хлопок, но по размерности на мой взгляд явно большемерит как минимум на размер или больше вот эта сорочка http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_12872853 46 размера на мне висит свободно, следующий раз возьму поменьше, девочки которые взяли платья отзовитесь, напишите по размерности, очень хочется с размером угадать. Организатору спасибо отдельное за оперативность - не ожидала так быстро)))))))))) и никакого пересорта, что очень приятно.

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 09 авг 2012, 21:15

marizham писал(а):Спасибо большое за обновку очень понравилось качество 100% хлопок, но по размерности на мой взгляд явно большемерит как минимум на размер или больше вот эта сорочка http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_12872853 46 размера на мне висит свободно, следующий раз возьму поменьше, девочки которые взяли платья отзовитесь, напишите по размерности, очень хочется с размером угадать. Организатору спасибо отдельное за оперативность - не ожидала так быстро)))))))))) и никакого пересорта, что очень приятно.
а вам спасибо за оперативный отзыв!!
от себя добавлю: сарафан СЖ600-2в-1 большемерит на 1-1,5 размера
Здравствуйте,меня зовут Наталья.

NaTaLyaaa

Непрочитанное сообщение NaTaLyaaa » 10 авг 2012, 22:37

заказывыала сорочку АССОЛЬ красная в белый горох. на 48-50 взяла 48 размер-влезла, не жмет. ткань мягкая, приятная, швы хорошо обработаны. спасибо оргу, быстро и качественно :Rose:

natal63

Непрочитанное сообщение natal63 » 11 авг 2012, 01:07

Получила свои пижамки просто супер!!!!!! жалею что чёрные заказала. Одна розовая просто классная. Девочки заказывайте не пожалеете. http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... 3179&new=1#
Страхование транспорта, продажа и покупка недвижимости.(Пишите ЛС)

Танюшкин
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Танюшкин » 24 авг 2012, 14:12

получила сорочку Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-1к-1 на бирке написано размер 50...НО она реально на 44-46 очень очень жаль :cry:

леонова катерина

Непрочитанное сообщение леонова катерина » 28 авг 2012, 14:20

я с первого взгляда влюбилась в свою сорочку "ассоль".у меня коричневая с молочным верхом.заказывала 50 р-р.кто любит,чтобы облегало,заказывайте на размер по-меньше.но качество супер!!!!!!!! и почему в сорочках нельзя гулять по улице!!!(шутка)
Изображение

Tanaeva751

Непрочитанное сообщение Tanaeva751 » 28 авг 2012, 20:22

Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-0в-18 я в восторге!!! приятная телу, красивая модель. согласна с предыдущей записью - вполне за вечернее платье сойдет!!! супер. пижамку теперь с шортиками заказываю!!!!! :good:

NaTaLyaaa

Непрочитанное сообщение NaTaLyaaa » 31 авг 2012, 09:02

Tanaeva751 писал(а):Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-0в-18 я в восторге!!! приятная телу, красивая модель. согласна с предыдущей записью - вполне за вечернее платье сойдет!!! супер. пижамку теперь с шортиками заказываю!!!!! :good:
согласна. муж сказал, что это сарафан. а вот Сарафан женский с кокеткой короткий Артикул: СЖ601-2в-1 смотрится не так как на фото. цвета не такие яркие и носить только дома или на пляж-дачу. брала 48 размер. на мои ОГ100 ОБ106 сидит хорошо в груди, ниже как мешок, но это фасон такой :cry: . жалко, хотелось на выход куда нибудь носить.

ТАНЧИК30

Непрочитанное сообщение ТАНЧИК30 » 01 сен 2012, 18:32

Забрала сегодня свою сорочку "Ассоль" и осталась ОЧЕНЬ довольна: качество просто супер! А цена-то как радует!!! Девочки берите, ни разу не пожалеете!

агамишка

Непрочитанное сообщение агамишка » 02 сен 2012, 05:58

NaTaLyaaa писал(а):
Tanaeva751 писал(а):Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-0в-18 я в восторге!!! приятная телу, красивая модель. согласна с предыдущей записью - вполне за вечернее платье сойдет!!! супер. пижамку теперь с шортиками заказываю!!!!! :good:
согласна. муж сказал, что это сарафан. а вот Сарафан женский с кокеткой короткий Артикул: СЖ601-2в-1 смотрится не так как на фото. цвета не такие яркие и носить только дома или на пляж-дачу. брала 48 размер. на мои ОГ100 ОБ106 сидит хорошо в груди, ниже как мешок, но это фасон такой :cry: . жалко, хотелось на выход куда нибудь носить.
а мне показалось все как на фото.....девочки,старалась обратить ваше внимание,что эта модель и такой же длинный сарафанчик большемерки!!!!!!! На мой 52-54 длинная модель мне 48 подошла!!!!!!!!!
Здравствуйте,меня зовут Наталья.

КатеринаЛ

Непрочитанное сообщение КатеринаЛ » 19 сен 2012, 12:14

Заказывала маечки.
На мои ОГ=90 сели как влитые. Просто чудесно. Жаль, что похолодало, а то бы ходила, красовалась. Качество замечательное. Спасибо оргу.
Изображение Изображение.

Evawow

Непрочитанное сообщение Evawow » 19 сен 2012, 19:26

Сегодня получила костюм спортивный КЖС100-0Пи-15. Заказывал правда другой, но был пересорт, о чем даже не жалею. Качеством довольна, трикотаж не сильно плотный, костюм без подкладки. Мне пришла толстовка серая, брюки черные. На мой рост 170 см брюки оказались по длине впритык, еще бы чуть-чуть и короткие, а длина рукава хорошая. Размер брала 50 сел хорошо, хотя мой размер истинный между 50 и 52, видимо костюмчик сшит посвободнее - ну и хорошо! :smile:

Ольга Мурзаева

Непрочитанное сообщение Ольга Мурзаева » 20 сен 2012, 19:55

Вот уж и вправду-сорочка Ассоль,так же прекрасна как и героиня повести А.Грина "Алые паруса"! Давненько мы не видели такого трикотажа :D
Отдельное спасибо организатору закупки за оперативность и внимательность к УЗ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
937-981-90-78

Natalya88

Непрочитанное сообщение Natalya88 » 24 сен 2012, 11:58

Качество супер у меня футболка и две сорочки оболденные!!!

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»