Babysmail - красочная одежда для деток! Заставит улыбнуться вашего малыша! Джинсы по 190 руб.! Пижамки по 270 р.!

Kisynya
Организатор СП

Re: Babysmail - красочная одежда для деток! Заставит улыбнуться вашего малыша! Джинсы по 190 руб.! Пижамки по 270 р.! Жд

Непрочитанное сообщение Kisynya » 28 авг 2017, 15:24

Babysmail - красочная одежда для деток! Заставит улыбнуться вашего малыша! Джинсы по 190 руб.! Пижамки по 270 р.! Ждем груз

Здравствуйте! От Вас не поступила оплата по закупке, сроки оплаты уже прошли.
Прошу не подводить меня и оплатить сегодня, потому как завтра 29 августа вынуждена буду повысить оргсбор до 30%.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа в корзине.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн

Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой

Матрёшка81

Re: Babysmail - красочная одежда для деток! Заставит улыбнуться вашего малыша! Джинсы по 190 руб.! Пижамки по 270 р.! Жд

Непрочитанное сообщение Матрёшка81 » 28 авг 2017, 17:10

Kisynya писал(а):
28 авг 2017, 15:24
Babysmail - красочная одежда для деток! Заставит улыбнуться вашего малыша! Джинсы по 190 руб.! Пижамки по 270 р.! Ждем груз

Прошу не подводить меня и оплатить сегодня, потому как завтра 29 августа вынуждена буду повысить оргсбор до 30%.

Изображение
Здравствуйте этот комментарий косается кого-то конкретного или всех? У меня в корзине стоит Ваша отметка оплачено. И оплату я произвела в срок.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 28 авг 2017, 22:32

Матрёшка81 писал(а):
28 авг 2017, 17:10
Kisynya писал(а):
28 авг 2017, 15:24

Изображение
Здравствуйте этот комментарий косается кого-то конкретного или всех? У меня в корзине стоит Ваша отметка оплачено. И оплату я произвела в срок.
Здравствуйте, ваша оплата подтверждена, все в порядке. Произошла ошибка при отправке календаря. Приношу свои извинения!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»