Magic Straw - Волшебная соломинка для молока.

Ответить
Inno4ka
Организатор СП

Magic Straw - Волшебная соломинка для молока.

Непрочитанное сообщение Inno4ka » 17 авг 2017, 09:46

Упаковка и состав ТМ Волшебная соломинка защищены патентом, она содержит натуральные ингредиенты и полностью безопасна для детей любого возраста. Она удобнее и практичнее готовых молочных коктейлей, занимает мало места и может храниться 2 года.
Назначение "Волшебной соломинки" сделать употребление молока интересным и приятным для детей. Молоко - полезный и питательный продукт, необходимый для полноценного развития ребенка. Но, одни дети любят молоко и охотно его пьют, другим вкус этого напитка не нравится.
"Волшебная соломинка" - пить молоко с ещё большей охотой и превратит употребление этого продукта в интересное развлечение.
С волшебной соломинкой даже самые стойкие противники молока пьют его с удовольствием!
И, самое главное!
"Волшебная соломинка" нравится детям и помогает легко и быстро привить им любовь к полезному молоку!

балуем себя и своих детишек экономя, покупая по оптовым ценам :Yahoo!:
Мои мейн-куны, есть свободные котята посмотреть можно тут

Inno4ka
Организатор СП

Re: Magic Straw - Волшебная соломинка для молока.

Непрочитанное сообщение Inno4ka » 17 авг 2017, 09:52

vna писал(а):
04 дек 2014, 17:00
мой сын безума от этих трубочек!! Я ничего не рассчитываю по порции молока, просто сын берет трубочку и пьёт с удовольствием пока они не растворятся, а потом просто молоко ему нравится пить через эту трубочку ;)
Ириshа писал(а):
17 дек 2014, 08:07
vna писал(а):мой сын безума от этих трубочек!! Я ничего не рассчитываю по порции молока, просто сын берет трубочку и пьёт с удовольствием пока они не растворятся, а потом просто молоко ему нравится пить через эту трубочку ;)
мои также
старший 5 лет молоко вообще не любит, а через трубочку стакан спокойно выпивает
у нас 1 трубочка = 0,5 стакана в 200 мл
натусик17 писал(а):
17 дек 2014, 21:15
спасибо организатору,дети в восторге соломинки просто чудо, будем заказывать еще
Ольга0880 писал(а):
18 дек 2014, 16:25
тоже получила свои трубочки!!!!! очень вкусненькие,но проблема только в том что тянутся они очень тяжело)) :D маленькие детки или не осилят или устанут быстро!! ;) спасибо оргу за вкусняшки!! :Rose:
Anakonda писал(а):
18 дек 2014, 22:52
Ольга0880 писал(а):тоже получила свои трубочки!!!!! очень вкусненькие,но проблема только в том что тянутся они очень тяжело)) :D маленькие детки или не осилят или устанут быстро!! ;) спасибо оргу за вкусняшки!! :Rose:
+1 тянуться трудновато (сама пробовала) и хватает на половину бокала молока (бокал обычный, примерно 200 гр), но вкусненько :Yahoo!:
Попробовали пока шоколадные и клубнику, больше понравились клубничные.
Инна, спасибо за закупку таких интересных штучек и оперативность!!! :Rose:
Мои мейн-куны, есть свободные котята посмотреть можно тут

Ответить

Вернуться в «Продукты»