Мебель Лером - проверенное качество!

Юлика
Организатор СП от администрации сайта

Мебель Лером - проверенное качество!

Непрочитанное сообщение Юлика » 17 авг 2017, 10:41

Мебельная компания “Лером” представляет Вашему вниманию коллекции мебели для гостиных, спален и детских комнат.

В ее основу заложен модульный принцип построения мебели. Комбинируя различные элементы, Вы можете по своему вкусу создать оригинальную мебельную композицию, оптимально соответствующую потребностям Вашей семьи. А если привычная обстановка однажды наскучит, Вы легко сможете создать новый интерьер, просто переставив мебельные модули.

Кроме того, дизайнерами компании разработаны примеры законченных решений: готовые композиции мебели для гостиной, спальни и детской.
В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Михаловна

Re: В Ваш дом -мебель Лером! Прекрасное качество, отличная цена!

Непрочитанное сообщение Михаловна » 18 окт 2017, 15:27

Кто нибудь покупал эту мебель ?Напишите пожалуйста отзыв.

ирон

Re: Мебель Лером - проверенное качество!

Непрочитанное сообщение ирон » 22 окт 2017, 21:05

Изображение
Летом заказывала в спальню мебель Мелисса ( удобно,что есть модули разных размеров....и можно подбирать как вам удобно.... я комплектовала модули из спальни и гостиной! вот что получилось! качество мебели меня лично устроило, посмотреть можно в виваленде, на птичке, в тц голд, в мягкоффе (в отделах мебель поволжья). вот сейчас заказала полочку в закупке 550р. в магазине обошлась бы в 800 :smile:
пуховик Tafika-liyana 44р-р жми сюда

Iliana

Re: Мебель Лером - проверенное качество!

Непрочитанное сообщение Iliana » 02 ноя 2017, 18:13

Хочу поделиться своими отзывами о закупке:)
Мебель вполне себе достойная, из бюджетных, конечно. Сборщика очень порадовало точное соответствие всех отверстий, положенная фурнитура с избытком и хорошая упаковка. Фасады к шкафам и ящикам приехали в жесткой ДСП-шной обрешетке.
Я заказывала маленький угловой шкаф, пенал, зеркало и тумбу-обувницу из серии "Роберта". Цвет - дуб белый комбинированный.
Фасады сделаны очень качественно, они тяжелые, красивые и необычные. Ящики собираются за 5 минут, внутри все оклеено пленкой, никаких ДВП-картонок, как раньше :D Протирать очень удобно.
Изображение
Тумба-обувница идет в комплекте с 3 железными полками. Ставить их можно как прямо, так и под углом. Также есть возможность повесить их на разной высоте, благо дырок для полкодержателей производитель насверлил достаточно. Обращаю внимание - комод ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прикручивать к стене, желательно на 2 креплениях. Дверца тяжелая, а комод узкий. Если открыть дверцу при пустом комоде - он падает. В комплекте есть пара креплений, спасибо "Лерому":) Мы пока не присверлили комод, так что фото я сделала просто на общем плане.
Есть и небольшие минусы - это фурнитура. Например, очень неудобные железные ручки. Или роликовые направляющие в ящиках, гремящие и противно закатывающиеся:) Я была бы готова доплатить, чтобы поставили шариковые направляющие, более удобные и бесшумные. :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, ножки у всех шкафов и тумбы очень высокие, под ними замечательно мыть полы. Пролезает даже швабра с микрофибровой насадкой! Я мою полы почти каждый день, так что такие удобные ножки меня очень радуют :)

В общем все отлично - мебель органично вписалась в нашу квартиру-студию, выглядит она очень презентабельно, качество хорошее:) Отдельное спасибо организатору Юлии за благожелательность и быстрое решение всех вопросов.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»