18. Рось

67

Сдано на доставку в пункты с 08.09.2017

18. Рось

18-й выкуп стартовал 17 авг 2017, 11:14

32
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Масла холодного отжима «Рось» это не только ценные, редкие пищевые нерафинированные масла отличного качества, но и лучшие масла в косметических целях, их можно использовать вместо кремов и масок.Например, фисташковое масло укрепляет ногти и способствует росту волос, лечит обморожение и трещины, очищает кожу от пигментных пятен и веснушек.

Каталоги товаров

Прочая информация

Раздача масла только по пунктам: Караван, Автоград, Сызрань и Ульяновская обл

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Фитокомплекс «Гельмицид» 50 капсул. по 0,4

Каталог: Каталог

Описание: «Гельмицид» - растительный дегельминтик для профилактики и избавления от большинства видов паразитов! Бич нашего времени – заражение населения паразитами. Ни один орган и ни одна ткань человека не застрахованы от возможности инвазии тем или иным гельминтом. Сегодня известно, что сопутствующим диагнозом их присутствия в организме человека являются различные токсико-аллергические реакции, чаще кожные, нервно-психические расстройства, обострение хронических заболеваний; анемия (малокровие), ОРЗ, бронхиты и т.д. Здесь необходимо учитывать и угнетающее воздействие токсинов на органы кроветворения. Медики при назначении лечения традиционными препаратами предупреждают о наличии большого числа побочных явлений. Мы рекомендуем комплекс трав – дегельминтиков «Гельмицид». Состав: Комплекс биологически активных веществ: кора крушины, бутоны гвоздичного дерева, тмин обыкновенный, укроп обыкновенный, пижма обыкновенная. Применяется: - при аскаридозе и энтеробиозе; - описторхозе, лямблиозе; - хламидиозе; - различных гниеродных инфекциях; - хронических холециститах, холангитах, гепатитах, дискинезии - желчевыводящих путей; - повышенном уровне билирубина в крови; - спастических, атонических колитах, запорах; - кожных заболеваниях (крапивница, экзема, диатез). Рекомендуемый способ применения: взрослым и детям старше 12 лет по 2 таблетки в течение дня и 2 таблетки вечером, запивая одним стаканом воды (150-200 мл.). Продолжительность курса 20 дней. Для профилактической цели повторить курс через 2-3 месяца. С целью очищения организма от продуктов жизнедеятельности паразитов, в процессе приема препарата желательно проводить периодическую очистку кишечника с помощью слабительных средств или клизмы , а также тюбаж печени после окончания курса. Противопоказания: не употреблять при беременности и при индивидуальной непереносимости лекарственных трав входящих в состав «Гельмицид». Форма выпуска: желатиновые капсулы п/э банка – 50 капсул (0,4 гр.)

Цена: 88.00 руб.

*: 250 мл Заказали: Tomik013 , Tomik013 , Tomik013 , Tomik013 , Elenochka_1982 , Anisa63 , Anisa63

Организатор СП

4.9 (1133) Написать
  • Средний срок поставки: 32
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Частично
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ariel 19 сен 2017, 17:37
    Взяла в СП-17 Считаю, что очень удобная штука. Лето прошло, и всегда ли было прожарено мясо на загородных пикниках, вопрос. А тут, даже задаваться им не надо. Состав: кора крушины, бутоны гвоздичного дерева, тмин, укроп, пижма. Все это перемолото и закрыто в капсулах. Я только глотаю. Кстати, активизацию желчных протоков я весьма ощущаю. А пью еще только 2 недели. Для тоже интересующихся. На баночке рекомендация пить по 2 капсулы 2 раза в день, продолжительность приема 2-3 недели. Сами считайте, сколько баночке вам надо. Я лично взяла две баночки себе, даже чутка останется. Уже опробовала и на своей старушке (83 года). Тоже пьет. Наблюдаю вторую неделю, аллергии нет, все в порядке. Так что можно пить и пожилым. Организатору спасибо за нужную закупку
  • Ольга П. 19 дек 2016, 11:08
    Очень нравятся все масла. Покупала разные, беру сразу на полгода и на подарок близким. Следующее льняное масло имело свою горчинку, как ему и полагается. Единственный недостаток - некачественные крышки у салатных масел, которые идут в стеклянных бутылочках. В первый раз я думала, что сама повредила крышку, но на след.салатной бутылке крышка снова не закрывается плотно после вскрытия. Сами салатные масла оцениваю очень высоко по вкусовым характеристикам.
  • Ольга П. 24 май 2016, 18:34
    Заказала 4 разных масла, рада была их получить. С компанией "Рось" была раньше не знакома, единственное, что показалось мне странным, так это то, что хорошо знакомое мне раньше льняное масло у этого производителя не имеет характерного привкуса горечи. Вообще. Это странно, может это подсолнечное масло в итоге?! По вкусу его не узнаю.
Все отзывы

Ответить

Вернуться в «Продукты»