Отзывы о Snowest, Disumer, Kalborn, Remain, Aleklee

Перейти к закупке
Катенак
Организатор СП

Отзывы о Snowest, Disumer, Kalborn, Remain, Aleklee

Непрочитанное сообщение Катенак » 22 авг 2017, 13:48

Горнолыжная одежда представляет собой лучшее предложение для активных детей и взрослых, которые много времени проводят на улице в холодное время года. С санками на снежной горке или на катке ребенок будет чувствовать себя защищенным в костюме таком костюме. Модели детской и взрослой одежды имеют удобный покрой, благодаря чему не стесняют движений ребенка во время игр. Также в закупке представлена демисезонная одежда для всей семьи.
Яркие коллекции комбинезонов, полукомбинезонов, курток выглядят шикарно и стильно. В такой одежде Вы будет не только защищены от холода, но и иметь привлекательный модный внешний вид.
Ниже представлены отзывы участников, которые помогут при выборе яркой демисезонной и горнолыжной одежды для всей семьи по оптовым ценам :Rose:
Последний раз редактировалось Катенак 24 июн 2019, 10:13, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок" только с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"
Оставь отзыв о закупках и отметь меня в Instagram и получи 14% орг сбор!

Катенак
Организатор СП

Re: Зима должна быть яркой! Мембранные демисезонные и горнолыжные костюмы и комплекты

Непрочитанное сообщение Катенак » 31 авг 2017, 21:57

izyumka писал(а):
03 ноя 2015, 19:50
Заказывала костюм из распродажи, с орг сбором вышел около 2900. Фото в каталоге бледное, а на деле оказался очень ярким. Дочери понравился. На рост 146 и ребенка средней комплекции брали 16 размер (а других и нет у этой модели). На вырост немного, но носить можно и в эту зиму. Предыдущий калборновский костюм 12 размера относили 3 !!!!! зимы! А в эту зиму (четвертую по счету) он впритык уже, но тоже носить можно, благо одевать нужно только на х/б тонкую водолазку, очень теплые костюмы.
Внутри куртки флисовая имитация овечьей шерсти. Штаны с отстегивающейся спинкой и широкими подтяжками. В рукавах флисовые вставки, защищающие от ветра. Единственное, что не очень понравилось, это то, что при подвороте штанов видна черная подкладка. Ткань на брюках более плотная. На куртке потоньше, но чувствуется, что с пропиткой, промокать не должна зимой. Но за такую цену костюм просто замечательный! Спасибо оргу :D :D :D
P.S. И опушку отстегнем наверное. Ярко-бирюзовый цвет не очень подходит к костюму, лучше бы мех был сиреневый.
Вложения
гор1.jpg
гор1.jpg (38.45 КБ) 4358 просмотров
Требуется "менеджер по ведению закупок" только с опытом. Подробности в ЛС с темой "Работа"

Катенак
Организатор СП

Re: Зима должна быть яркой! Мембранные демисезонные и горнолыжные костюмы и комплекты

Непрочитанное сообщение Катенак » 31 авг 2017, 22:01

katrinushak писал(а):
06 ноя 2015, 13:00
Получили с дочкой наш костюмчик. Заказывали синий, пришел фиолетовый. Цвет очень красивый, необычный, смотрится очень здорово! Костюм очень легкий, не объемный, для катания на лыжах и коньках в самый раз! Все продуманно, горло закрыто, рукава с манжетой с прорезью для большого пальчика, внутри юбка снегозащитная, хорошо утеплена грудка и спинка. Штаны на лямках, как комбинезон, лямки можно отстегнуть, внизу защитная резинка. В общем, можно спокойно падать в сугроб и не переживать, что куда-то снег попадет)))) На рост 155-158 взяла размер 15. Сел хорошо, немного с запасиком. Единственный минус, на куртке сломана нижняя кнопка, вернее, отсутствует совсем. Хорошо, что прилагается запасная, поменяем. Ну а в целом мы довольны. Спасибо оргу! :Rose:
Вложения
гор2.jpg
гор2.jpg (23.2 КБ) 4357 просмотров

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 31 авг 2017, 22:02

Прекрасная писал(а):
20 окт 2016, 12:45
Дочке заказывала костюм - размер 140, идет в размер - очень клевый и качественный, куча кармашков на замке, штаны регулируются по талии, дочке ростом 135 см штаны подвернула на 5 см., рукава у куртки на 4 см. Костюм на стройных девочек, т.к., в талии у нас запас не большой, пухляшечкам в талии и бедрах куртка не застегнется, . Мы очень довольны - за такие деньги - супер :good:
Вложения
гор3.JPG
гор3.JPG (38.4 КБ) 4357 просмотров

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 03 сен 2017, 15:15

Добавила еще отзывов :Rose:
http://irecommend.ru/content/kalborn-kl-277-272
Последний раз редактировалось Катенак 02 авг 2018, 00:30, всего редактировалось 2 раза.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 03 сен 2017, 15:16

Последний раз редактировалось Катенак 02 авг 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 03 сен 2017, 15:17

Последний раз редактировалось Катенак 02 авг 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

ekaterina80

Непрочитанное сообщение ekaterina80 » 22 сен 2017, 16:54

Заказывала куртку ростовка 10 лет( 140-146)
Идёт в размер , качество конечно не понравилось.везде торчат нитки, куски синтепона, один карман зашит вместе с замком . Рука туда не залезет, и по толщине куртки- тонковатая. Качество на троечку.
Вложения
IMG_9105.PNG

Морс

Непрочитанное сообщение Морс » 28 сен 2017, 21:45

Заказывали зимний комплект Snowest, размер 12 (152) дочь рост 148, есть запас.
Изображение

Очень понравился, спасибо организатору!🌷

Дябадя

Непрочитанное сообщение Дябадя » 31 окт 2017, 22:01

Заказывала демисезонный костюм на девочку Kalborn, размер 7. Отличнейшее качество, ничего нигде не торчит, все ровно. Я очень приятно удивлена :D Единственное, что смущает - я думала, что костюм на подкладе. А он на флисе, внешняя ткань конечно очень плотная, качественная. Будем надеяться, что не замерзнем. Поищу, может найду температурный режим для этих костюмов. Спасибо за закупку))) :Rose:

Миланчкик

Непрочитанное сообщение Миланчкик » 02 ноя 2017, 01:07

Пришел наш костюм! Очень довольны!! Качество изумительное!!!ткань плотная,яркая,сшито аккуратно,лекало отличное. Брючки прям толстенькие,точно до - 25 можно)) курточка тоже) внутри она с юбкой на клепках,чтобы не поддувало. Размер правда можно было и больше.На дочку ростом 150, взяла 152. Прям в самый раз,ничего нигде не подгибаем.эту зиму отлично,а вот хватит ли на следующую Вопрос?!) и курточки все -таки на стройных девочек, даже моей худышке с небольшим животиком юбка жмет если застегивать на клёпки.Спасибо за чудесную закупку с приятными ценами!)
Вложения
IMG_20171031_183959.jpg
IMG_20171031_183944.jpg
IMG_20171031_183929.jpg

kistoi4eva

Непрочитанное сообщение kistoi4eva » 22 дек 2017, 01:13

Долго выбирала фирму, закупку. Раньше брали слитники Kalbron, относили два очень давольны были. Подросли и надо переходить на раздельный костюм. Горнолыжку считаю не заменимую вещью для гуляний зимой. В Калброн у разд.костюмов в куртку вшито иск.овчина, не понимаю зачем, выбор пал на snowest и не пожалели, яркий, легкий, удобный. Носим на водолазочку и не нужно укутоваться☺. На рост 133см взяли 140 р-р на эту зиму хорошо, а вот на следующую не знаю может и нет😟. В общем свой выбор оставляю на этой фирме😍
Вложения
2017-12-21 11.25.52.jpg

О.Ксения

Непрочитанное сообщение О.Ксения » 24 янв 2018, 23:51

Хочу оставить свой отзыв, потому что начитавшись разных отзывов не знала что ждать. Заказывала детский горнолыжный костюм для мальчика Snowest В-532-2 размер 16 (рост 164). Я в полном восторге ! Всегда очень придирчиво отношусь к вещам, но здесь даже придраться не к чему. Качество отличное, все прошито идеально, все заявленное в описании соответствует. Цвет даже ярче чем на фото. Ребенок ростом 165см, боялась что будет коротковат, но есть еще запас на год точно. Подростку сложно угодить, но этот костюм он оценил. До этого брали Калборн, намного проще. Очень рекомендую закупку! Спасибо оргу!

Rimmysya

Непрочитанное сообщение Rimmysya » 30 янв 2018, 20:43

Получила куртку для дочки. На ее рост 136 взяла размер 140, надеюсь на две зимы хватит. По внешнему виду отличная, но есть пара косячков, за которые и снизила оценку...Торчат и висят нитки - раз, два - пятно справа спереди, на видном месте :( Сейчас морозы сильные, ребенок не мерзнет. Да и вообще, если бы не мелкие недочеты, куртка была бы на 5!

ekaterina80

Непрочитанное сообщение ekaterina80 » 15 сен 2018, 14:35

Долго ждала свои штанишки и УРА! Получила!!!! Размер М . Мои параметры 168-72-90. Как на меня шили😊. Спасибо огромное за закупку!
Вложения
65D2CD10-901A-48A0-92F3-9573D13CC0D0.jpeg

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»