Отзывы о Biofollica, Old ginger king

Перейти к закупке
Венеция
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Biofollica, Old ginger king

Непрочитанное сообщение Венеция » 23 авг 2017, 03:25

Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "Old ginger king" разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос, вызванного стрессами, сезонной недостаточностью витаминов, хлорированной водой, лечением антибиотиками, неправильным питанием, послеродовым недостатком витаминов и другими причинами. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также всеми необходимыми волосам витаминами (А, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9, С, Е, К), макро- и микроэлементами, фосфором, цинком, аминокислотой кератина, коллагеном, эфирным маслом). Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.

Результат использования маски:
· Эластичные, мягкие волосы после первого применения;
· Заметно ускорится рост волос;
· Остановится выпадение;
· Легкий способ применения (1-2 раза в неделю), одной упаковки хватает на 4-5 месяцев;
· Приятный имбирный запах;
· Легко смывается;
· Не утяжеляет волосы;
· Натуральный состав;
· Легко смывается;
· Укрепятся волосяные фолликулы;
· Возвращается густота;
· Нормализуется работа сальных желез;
· Эффект ламинирования;
· Без сульфатов и парабенов;

Изображение

Буду рада каждому вашему отзыву! :Rose:
 Сертификаты
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Венеция 17 июн 2019, 14:49, всего редактировалось 2 раза.

Liana-02

Re: Имбирная термо-маска против выпадения волос! Для интенсивного роста!Отзывы

Непрочитанное сообщение Liana-02 » 13 сен 2017, 15:27

Применяла такую маску, но 1 раз в неделю, и этого достаточно было, голову жжёт сильно не пугайтесь, главное чтоб в глаза не попало!
С этой серии есть ещё шампунь и бальзам я применяла все в комплексе, результат отличный

katushka_myakotnykh

Непрочитанное сообщение katushka_myakotnykh » 28 сен 2017, 18:09

Ура! Вот я ее и получила) Нанесла и пока выжидаю время решила отзыв написать)
Просто огромная упаковка, консистенции сметаны, хорошо распределяется по волосам и за счет этого экономична! Аромат достаточно приятный имбирный. Есть легкое жжение, но довольно терпимо (я делала маску с горчицей вот та жгла адски). Как она будет стимурировать рост волос напишу через месяц)
И кстати маска "свеженькая" изготовлена в апреле 2017 и срок годности 3 года!
Большое спасибо оргу за эту замечательную закупку)

lidushka_85

Непрочитанное сообщение lidushka_85 » 13 ноя 2017, 15:41

использую маску 1,5 месяца - прирост 4 см, для меня рекорд!! после использования окончательный результат покажу
hGGY5FH8uU4.jpg

Cherepanova3112

Непрочитанное сообщение Cherepanova3112 » 13 ноя 2017, 19:22

Использовала 1 месяц, 1-2 раза в неделю, печёт ооооочень, поэтому использую без шапочки. Запах и консистенция приятная. По поводу нормализации сальных желез, эффекта не заметила, да и роста особо тоже, но может быть ещё рано, буду продолжать

Венеция

Непрочитанное сообщение Венеция » 14 ноя 2017, 12:46

Всем большое спасибо за отзывы и участие в закупке. :Rose:
Сама пользовалась этой маской один раз (пробник).
Запах и консистенция понравились.
Использовала вместе с шапочкой для душа.
"Пекло" умеренно, я спокойно выдержала положенное время.
После использования маски понравилось качество волос, они были гладкими, мягкими и приятными на ощупь.
Волосы у меня и так вроде в норме, не выпадают особо и растут хорошо.
Но все же мне тоже захотелось ее заказать.
Сделаю себе подарок на Новый Год.

katushka_myakotnykh

Непрочитанное сообщение katushka_myakotnykh » 17 ноя 2017, 11:00

katushka_myakotnykh писал(а):
28 сен 2017, 18:09
Ура! Вот я ее и получила) Нанесла и пока выжидаю время решила отзыв написать)
Просто огромная упаковка, консистенции сметаны, хорошо распределяется по волосам и за счет этого экономична! Аромат достаточно приятный имбирный. Есть легкое жжение, но довольно терпимо (я делала маску с горчицей вот та жгла адски). Как она будет стимурировать рост волос напишу через месяц)
И кстати маска "свеженькая" изготовлена в апреле 2017 и срок годности 3 года!
Большое спасибо оргу за эту замечательную закупку)
Прошло почти 2 мес. по итогу...Рост есть (к сожалению не могу похвастаться как lidushka_85 , оочень завидую такому приросту :Rose: ) но результат тоже есть около 3 см (судить могу об этом смело, тк до начала использования покрасила волосы) очень много новеньких волосиков появилось)! Сокращения выпадения я к сожалению не заметила, когда мою голову всегда жутко лезут волосы (надеюсь это только из-за того, что волос у меня кудрявый и тщательно расчесываю их только до/после мытьем).
Сказать однозначно, что это заслуга ТОЛЬКО маски не могу, тк использую еще ряд средств для стимулирования роста волос!
Но продукт однозначно советую!

zaychata

Непрочитанное сообщение zaychata » 16 янв 2018, 10:10

Здравствуйте! Пользуюсь маской около месяца. Насчет быстроты роста пока рано судить. Но! Хочу отметить, что очень хорошо увлажняет маска и оздоравливает. У меня волосы "славянского" типа: русые, тонкие, очень подвержены повреждениям, постоянно их чем-нибудь "удобряю". Вот после этой маски сильно поврежденные волосы выглядят лучше, здоровые у корней стали толще, что ли, более крепкие. Так что рекомендую маску, хороший уход для проблемных волос. Спасибо!

lidushka_85

Непрочитанное сообщение lidushka_85 » 24 янв 2018, 19:00

lidushka_85 писал(а):
13 ноя 2017, 15:41
использую маску 1,5 месяца - прирост 4 см, для меня рекорд!! после использования окончательный результат покажу hGGY5FH8uU4.jpg

Написала полный отзыв и впечатления от маски здесь https://irecommend.ru/content/tselyi-li ... volos-posl

Таta

Непрочитанное сообщение Таta » 08 фев 2018, 21:27

Получила сегодня свою маску)
Первое впечатление - понравилась
Помыла, намазала маску и укутала голову. Сразу начало печь. Терпимо, даже немного приятно) держала 30 минут
Смывается маска легко, волосы блестящие, живые)
У меня волосы сильно лезут, буду делать маски, попозже напишу о результате
Спасибо за закупку, надеюсь появится и шампунь))

Miridis

Непрочитанное сообщение Miridis » 10 фев 2018, 14:53

Всем привет! :smile: Пользуюсь этой маской месяца 2 уже. Эффект мне очень нравится! Волосы стали блестящими и шелковистыми и, что удивительно, стали быстрее расти и перестали катастрофически вылазить. Кожа головы у меня проблемная очень - шелушится адово после шампуня, а после маски всё норм, что не может не радовать! *TENDER* Если наносить на всю длину волос, то эффект ламинирования виден даже после первого применения. Запах и консистенция очень нравятся. У меня даже мужчины на работе спрашивают, что я делаю со своими волосами, что они так блестят?! Спасибо огромнейшее организатору за закупку! ;)

Kosatka172

Непрочитанное сообщение Kosatka172 » 13 фев 2018, 00:20

Доброго времени суток! Маску использовала уже раз 5-6, делаю ее через одно мытье. И с недавних пор, у меня стала жутко чесаться кожа головы! Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Это аллергия или сигнал, что новые волосы начинают расти? :D А в целом после применения маски - волосы мягкие, имеют ухоженный вид, блестят.

Венеция

Непрочитанное сообщение Венеция » 13 фев 2018, 11:48

Kosatka172 писал(а):
13 фев 2018, 00:20
Доброго времени суток! Маску использовала уже раз 5-6, делаю ее через одно мытье. И с недавних пор, у меня стала жутко чесаться кожа головы! Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Это аллергия или сигнал, что новые волосы начинают расти? :D А в целом после применения маски - волосы мягкие, имеют ухоженный вид, блестят.
Здравствуйте.
Обратилась к поставщику с Вашим отзывом. Получила следующие рекомендации
Добрый день!Нет необходимости использовать так часто!1-2 раза в неделю,чаще не нужно! Клиенту стоит сделать побольше перерывы между применениями и следить за тщательностью смывание маски. Можно так же попробовать пару недель дать коже головы отдохнуть,а после возобновить курс уже менее интенсивно.

Kosatka172

Непрочитанное сообщение Kosatka172 » 13 фев 2018, 14:20

Венеция писал(а):
13 фев 2018, 11:48
Kosatka172 писал(а):
13 фев 2018, 00:20
Здравствуйте.
Обратилась к поставщику с Вашим отзывом. Получила следующие рекомендации
Добрый день!Нет необходимости использовать так часто!1-2 раза в неделю,чаще не нужно! Клиенту стоит сделать побольше перерывы между применениями и следить за тщательностью смывание маски. Можно так же попробовать пару недель дать коже головы отдохнуть,а после возобновить курс уже менее интенсивно.
Спасибо за ответ. Я мою голову раз в 3-4 дня, так что применение маски выходит не более двух раз в неделю. Смываю тоже тщательно. Попробую использовать реже. Просто хотелось к лету волосы подлиннее отрастить :smile: Да и качество волос после применения этой масочки нравится мне больше, чем после других.

Атаманчик

Непрочитанное сообщение Атаманчик » 23 фев 2018, 12:04

Все пишут, что "печет" голову. а у меня нисколько! это нормально? :D

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»