Отзывы о H-Dress

Перейти к закупке
РеКА
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о H-Dress

Непрочитанное сообщение РеКА » 24 авг 2017, 12:50

Шляпок много не бывает! А как замирает сердце, глядя на коллекцию дизайнерских головных уборов H-Dress. Воображение рисует картины, где ты примеряешь то одну, то другую шляпку. Хватит мечтать, пора действовать! Подбери себе головной убор, созданный именно для тебя. Чувствуй себя королевой не только в мечтах!

Делитесь своими эмоциями и впечатлениями от покупок. Мы будем с нетерпением ждать Ваших отзывов.

Актуальная информация по цветам от поставщика:
пепельно-серый
Изображение
Двухцветные кепки и шляпки:
66-278 кепка кодируется по цвету колпака,то есть тульи.
Колпак/тулья-графит,отворот-рыжий. Как на картинке.
Изображение
В двухцветных шляпах ВСЕГДА указывается цвет тульи.

Определиться с цветом по коллекции Весна 2017 можно на сайте поставщика http://hd-hats.ru/vesna-2017
Важно помнить, что разные мониторы по разному передают оттенки цвета!
К примеру, фото с последнего разбора, часть из них со вспышкой, часть без. При использовании вспышки цвет значительно светлее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Шапочки и кепочки оставили неизгладимое впечатление в моей душе. Хорошее впечатление от изделий из альпаки и вискозы, они привлекательно выглядят за счет драпировок. Фетровые береты хорошо держат форму. Дорогая фурнитура на шляпках, не тривиальная, у каждой свой неповторимый дизайн. Особенно в восторге я от шляпок с подкладом. Очень качественно сделаны, приятные на ощупь, яркие, сочные цвета у фетра и велюра. Это надо носить!
Последний раз редактировалось РеКА 27 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 11 раз.

феофана

Re: H-Dress - дизайнерские головные уборы. Отзывы.

Непрочитанное сообщение феофана » 01 ноя 2017, 17:22

Всем здравствуйте!Наконец-то мы дождались свои шапочки и я хочу написать отзыв.Покупкой ,я осталась довольна. Что я хотела,то и получила.Заказывала АРТ7613219. Это мягкая шапочка на осень. Трикотаж чуть -чуть буклированный ,в 2 слоя. Цвет немного насыщеннее,чем на фото.На мой объем 58 одевается хорошо. Сзади небольшая широкая резинка.Высота шапки впереди 11 см,сзади 8 см.Спасибо Оргу за закупку.

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 10 ноя 2017, 11:25

Получила очень симпатичную трендовую кепку 111-99, качество очень хорошее, закупку рекомендую, заказала еще одну кепку и снуд к этой кепочке цвета какао.
5CF41CCE-A87D-4CAB-A9FD-8708E95D7721.jpeg
Остальные мои фотоотзывы читайте в моем Инстаграм
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Tayok

Непрочитанное сообщение Tayok » 28 ноя 2017, 15:38

Добрый день!
Заказывала шапку артикул 194-39. Цвет серо-лиловый. Шапка в виде чалмы. Очень интересная модель. Достаточно теплая - войлок на флисе. Очень мягкая. У меня диаметр головы 55 см. Заказала размер 56-58 (ибо он был один). На мне сидит свободно, но не велика. Шапкой довольна, спасибо!
Вложения
P_20171123_173713.jpg

Lyupilyuk

Непрочитанное сообщение Lyupilyuk » 30 ноя 2017, 11:20

Добрый день! Заказывала комплект шляпа+снуд, во всяком случае в описании было именно так указано. Пришла только шляпа... Я честно сказать очень сильно расстроена, пото му что именно комплект выбирала, да еще цвет шляпы такой, что подобрать к ней отдельно шарф или снуд в цвет будет практически невозможно (сложный оттенок какао). стоимость немаленькая, вещь будет валяться без дела? меня это мягко скажем не устраивает. Тем более что к большому удивлению шляпа подошла, мне крайне сложно подобрать головной убор к лицу. :? Написала организатору , жду решения моего вопроса.
Изображение
Описание
ПРЯЖА 30%вискоза 30%шерсть 40%ПЭ ИТАЛИЯ. Формованная стильная шляпа федора без подклада. В комплекте вязаный шарф-снуд 163--00, 169--00 (цвета в конце таблицы)
Артикул
177--233
Мой инстаграм https://www.instagram.com/lyupilyuk/

Дружка

Непрочитанное сообщение Дружка » 30 ноя 2017, 14:26

Lyupilyuk писал(а):
30 ноя 2017, 11:20
Добрый день! Заказывала комплект шляпа+снуд, во всяком случае в описании было именно так указано. Пришла только шляпа... Я честно сказать очень сильно расстроена, пото му что именно комплект выбирала, да еще цвет шляпы такой, что подобрать к ней отдельно шарф или снуд в цвет будет практически невозможно (сложный оттенок какао). стоимость немаленькая, вещь будет валяться без дела? меня это мягко скажем не устраивает. Тем более что к большому удивлению шляпа подошла, мне крайне сложно подобрать головной убор к лицу. :? Написала организатору , жду решения моего вопроса.
Изображение
Описание
ПРЯЖА 30%вискоза 30%шерсть 40%ПЭ ИТАЛИЯ. Формованная стильная шляпа федора без подклада. В комплекте вязаный шарф-снуд 163--00, 169--00 (цвета в конце таблицы)
Артикул
177--233
Добрый день! Шляпа идет под одним артикулом, снуд под другим. Снуды 163--00, 169--00 предлагаются в комплект к шляпе.
Сожалею, что описание понято неверно.

МЮБ

Непрочитанное сообщение МЮБ » 02 дек 2017, 15:52

Ох, как я довольна заказом, просто супер!На свое крупное лицо подобрала здесь "Классический женский берет на ребро расшит гранеными мерцающими бусинами" из фетра. Было указано в описании , что для крупных лиц. Именно то, что так долго искала после своего фетрового чешского берета, которому долго не могла найти замены! И на мой большой размер (58) размер 56-58 спокойно подошел! Радости нет предела! Организатору отдельное огромное спасибо за упаковку изделий, чтоб они не потеряли форму во время пути !!!!!

Дружка

Непрочитанное сообщение Дружка » 02 дек 2017, 16:23

МЮБ писал(а):
02 дек 2017, 15:52
Ох, как я довольна заказом, просто супер!На свое крупное лицо подобрала здесь "Классический женский берет на ребро расшит гранеными мерцающими бусинами" из фетра. Было указано в описании , что для крупных лиц. Именно то, что так долго искала после своего фетрового чешского берета, которому долго не могла найти замены! И на мой большой размер (58) размер 56-58 спокойно подошел! Радости нет предела! Организатору отдельное огромное спасибо за упаковку изделий, чтоб они не потеряли форму во время пути !!!!!
Спасибо за отзыв! Буду рада увидеть Вас в закупке снова! :Rose: :Rose: :Rose:
Вот этот берет, рекомендованный на крупные лица:
Изображение

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 04 дек 2017, 19:48

Ещё одна моя кепи из закупки, называется Кепка унисекс с композицией из страз.
Унисекс и стразы это прикольно, можно носить стандартно козырьком вперед, можно пошалить и надеть козырьком назад
F7B995BF-99CE-4B50-806A-08E670B10697.jpeg
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Дружка

Непрочитанное сообщение Дружка » 04 дек 2017, 21:35

Ольга писал(а):
04 дек 2017, 19:48
Ещё одна моя кепи из закупки, называется Кепка унисекс с композицией из страз.
Унисекс и стразы это прикольно, можно носить стандартно козырьком вперед, можно пошалить и надеть козырьком назад
F7B995BF-99CE-4B50-806A-08E670B10697.jpeg
Спасибо за отзыв! Замечательное фото :Rose: :Rose: :Rose:
Это кепка артикул 160--272 цвет светло-серый.

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 дек 2017, 13:53

А это пилотка
A79E8C74-DEB7-429F-81C8-286823647B5C.jpeg

Грейс-М

Непрочитанное сообщение Грейс-М » 24 дек 2017, 18:14

Несколько раз участвовала в закупке, кепки-шляпки очень понравились, хорошее качество материалов, очень удачные модели. Из двух последних брала цвета, как на фото в каталоге. Цвет оригиналов соответствует фото. Отличная закупка! Спасибо организатору :Rose: Буду ещё участвовать.
Вложения
IMG_3376.PNG
IMG_3375.PNG

МЮБ

Непрочитанное сообщение МЮБ » 26 дек 2017, 20:37

Получила свой "Берет с булавкой на ребро" арт. 100-292. Цвет назывался "красный". В деле он не флагово-красный, а красивый темно-красный, достойно смотрится! Форму держит прекрасно, огромное спасибо! Это уже второй берет у меня такого примерно фасона из этой закупки, очень нравится! Действительно для крупного лица идеальный фасон, качество отличное, очень теплый берет, до сих пор ни разу не надела меховой берет!

Дружка

Непрочитанное сообщение Дружка » 26 дек 2017, 20:56

МЮБ писал(а):
26 дек 2017, 20:37
Получила свой "Берет с булавкой на ребро" арт. 100-292. Цвет назывался "красный". В деле он не флагово-красный, а красивый темно-красный, достойно смотрится! Форму держит прекрасно, огромное спасибо! Это уже второй берет у меня такого примерно фасона из этой закупки, очень нравится! Действительно для крупного лица идеальный фасон, качество отличное, очень теплый берет, до сих пор ни разу не надела меховой берет!
Спасибо за отзыв! :Rose: :Rose: :Rose:
Мне тоже очень понравился красный и синий цвета. Благородные, насыщенные. Черный очень глубокий. Яркий терракот благородный. Серо-голубой красив, шоколадный тоже хорош...А от подклада на шляпках и кепках я просто в восторге была, добротный, красивый. Как говорится, хорошая вещь и с изнанки хороша!

AnastasiyaT

Непрочитанное сообщение AnastasiyaT » 01 фев 2018, 21:20

Я тоже стала счастливой обладательницей шляпки, кепки, берета, шапочки и снуда, которыми разнообразила свой гардероб. Цвета на фото в каталоге соответствуют реальности, так что смело ориентируйтесь. Главное разобраться какой именно изображён))) Все мои модели очень удачные и прекрасно дополнили комплекты. Фасоны оригинальные, окружающие обратили внимание. Качество исполнения на высоте. В общем, я очень довольна. Наталье спасибо за закупку :Rose: с удовольствием приду ещё раз!
P.S. Цвета на фото: шляпа - винный, берет - бежевый, кепка - серо-голубой, шапка и снуд - пудра. К сожалению, камера не передаёт реальные цвета и я тот ещё фотограф, но это не главное))) обязательно дополните свой образ стильным головным убором и чувствуйте себя самой-самой :)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
С уважением, Анастасия

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА для взрослых»