Отзывы о Bradex

Перейти к закупке
Querido
Организатор СП

Отзывы о Bradex

Непрочитанное сообщение Querido » 03 авг 2012, 15:25

Продукция Bradex - это огромный ассортимент полезных и нужных товаров включающих в себя товары для дома, кухни и сада, бытовую технику, детские игрушки, товары для фитнеса, товары для красоты и многое другое по привлекательным ценам.

Изображение

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь, что купить товары Bradex по оптовой цене - практичный выбор.
 Сертификат
Сертификат ТЗ.zip
(10.28 МБ) 77 скачиваний
Последний раз редактировалось Querido 21 апр 2021, 17:52, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Кира.

lamp
ОТЗЫВчивый участник

Re: Технологии здоровья!

Непрочитанное сообщение lamp » 07 сен 2012, 16:01

А я уже получила). Пока ничего не использовала, но упаковки отличные, все аккуратненькое. Форма для льда Сосулька - не силикон, как я почему-то решила, а твердый пластик. Корректор осанки садится туго, посмотрим как поработает. Швабра для пола, впитывающая "СУПЕРГУБКА" невесомая.
Последний раз редактировалось Ольга 02 ноя 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

Elvira

Непрочитанное сообщение Elvira » 11 сен 2012, 10:15

Заказала набор керамических ножей :smile: . Ну что про них говорить-ножи классные, острые, режут продукты как бумагу :D :good:.Правда вот точилку для них надо приобрести :smile:
Изображение Изображение
:Rose:

Sibarit

Непрочитанное сообщение Sibarit » 12 сен 2012, 11:04

Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую дешевую закупку! :Yahoo!: Я бегло сравнивала цены на такие же товары по другим предложениям, но всё в пользу этой закупки! ;) Заказывала Заколку скарлетт, магнитные наколенники и тренажер для шеи. Всё сделано аккуратно. Заколочка ничем не отличается от своих заоблачных брендовых аналогов и на голове отлично крепко держится. Надела один наколенник :smile: кажется какие то движухи пошли в коленке и металл к ним липнет. Тренажер с косметичкой-футлярчиком внутри и тремя пружинками разной степени упругости. Мне всё понравилось! СПАСИБО!!! :Rose: Хочется очень отзывы почитать на тему карандашей от царапин на авто и петролича. Правда что ли экономит топливо?

marrgo

Непрочитанное сообщение marrgo » 13 сен 2012, 08:46

Sibarit писал(а):Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую дешевую закупку! :Yahoo!: Я бегло сравнивала цены на такие же товары по другим предложениям, но всё в пользу этой закупки! ;) Заказывала Заколку скарлетт, магнитные наколенники и тренажер для шеи. Всё сделано аккуратно. Заколочка ничем не отличается от своих заоблачных брендовых аналогов и на голове отлично крепко держится. Надела один наколенник :smile: кажется какие то движухи пошли в коленке и металл к ним липнет. Тренажер с косметичкой-футлярчиком внутри и тремя пружинками разной степени упругости. Мне всё понравилось! СПАСИБО!!! :Rose: Хочется очень отзывы почитать на тему карандашей от царапин на авто и петролича. Правда что ли экономит топливо?
привет! карандаш брала в другой закупке и дороже(, и он реально замазывает царапины)))))

таран

Непрочитанное сообщение таран » 13 сен 2012, 09:41

Насчет петролича погуглите интернет, там есть отзывы, в форумах есть переписка. Я почитала, сделала вывод. Навязывать его не буду, думайте сами.

Elvira

Непрочитанное сообщение Elvira » 13 сен 2012, 10:08

marrgo писал(а): привет! карандаш брала в другой закупке и дороже(, и он реально замазывает царапины)))))
а после того как помыли автомобиль- эффект сохраняется :smile: ?
Разные названия- принцип одинаковый ;)

marrgo

Непрочитанное сообщение marrgo » 13 сен 2012, 11:23

Elvira писал(а):
marrgo писал(а): привет! карандаш брала в другой закупке и дороже(, и он реально замазывает царапины)))))
а после того как помыли автомобиль- эффект сохраняется :smile: ?
Разные названия- принцип одинаковый ;)
Да держится :D

msvv

Непрочитанное сообщение msvv » 13 сен 2012, 20:43

заказала платформу для вешалок. думала она железная и одна, а она пластмассовая и их 8 ))))))))) приспособила 3 - вот результат)))))) а без них вешалку трудно было просунуть))))))))) с п а с и б о!!
Вложения
шкаф.jpg
шкаф.jpg (44.27 КБ) 15232 просмотра
платформа.jpg
платформа.jpg (14.67 КБ) 15232 просмотра

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 14 сен 2012, 08:54

Изображение
поглотитель запаха запахи поглощает, в холодильнике ничем не пахнет, в коробке 3 шт, положила в холодильник 1, остальные в запасе
Изображение
корректор осанки сидит плотно, но после часа носки мне начинает давить под мышками, одеваю его на футболку, иначе сразу натирает, сделан аккуратно
Изображение
пока не пользовалась, но маска мягкая, ничем не пахнет, сшита аккуратно

карандашом для царапин еще не пользовалась, муж машину помоет - пойдем мазать сколы :smile:
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

Чайка

Непрочитанное сообщение Чайка » 14 сен 2012, 09:54

Вчера получила массажер электрический "Релакс". Это просто чудо-машинка, я о ней давно мечтала, увидела в телемагазине и поняла, что жить без него не смогу:). но там цена заоблачная, а в закупке купила в три раза дешевле. Огромное спасибо за закупку и за доставленное удовольствие!!! также получила корректор осанки, - мне подошел идеально, сегодня буду сидеть в нем на работе, посмотрю какие будут ощущения вечером. Сейчас сижу и ощущения такие, как-будто спину привязали к доске и плечи выгнуты назад, приятное состояние, но сгибаться не то что не хочется, - не могу, вынуждена спину держать ровно. Я уверена, что он мне поможет в моих проблемах со спиной.
Еще раз большое спасибо! Если закупка будет постоянно, открою дома кабинет физио-эмоционально-психологической разгрузки:)), потому, что мимо таких удивительных и полезных товаров для здоровья, да еще по таким демократичным ценам, пройти невозможно!

Sibarit

Непрочитанное сообщение Sibarit » 01 окт 2012, 17:06

Добрый день! Некоторое время попользовались наколенниками и есть, что сказать! Магнитные наколенники реально снимают боль и значительно улучшают движение!!! :Yahoo!: Закзывала для мамы. Неделю она надевала их часа на три в течение дня. Проявился результат! Сейчас поднимаясь по лестнице я за ней иду в нормальном темпе!!! А раньше приходилось стоять и ждать пока она с большим трудом одолеет ступеньки. Говорит, что боль при движении ушла. Это правда реально видно. На ночь их по инструкции надевать нельзя. Под брюками они совершенно не заметны, движений не стесняют, думаю, можно и на работе носить. Заказала ещё для близких с такими же проблемами. Еще раз огромное спасибо за закупку! :Rose:

ШахСветлана

Непрочитанное сообщение ШахСветлана » 09 окт 2012, 08:32

Полька писал(а):Изображение
поглотитель запаха запахи поглощает, в холодильнике ничем не пахнет, в коробке 3 шт, положила в холодильник 1, остальные в запасе
Изображение
корректор осанки сидит плотно, но после часа носки мне начинает давить под мышками, одеваю его на футболку, иначе сразу натирает, сделан аккуратно
Изображение
пока не пользовалась, но маска мягкая, ничем не пахнет, сшита аккуратно

карандашом для царапин еще не пользовалась, муж машину помоет - пойдем мазать сколы :smile:
Тоже брала корректор осанки в прошлых закупках, одевать его только на футболку, иначе натирает жутко. А вот качество восторга не вызвало, лямки из эластичной ленты, а вот спинка из кожзаменителя, после двух недель носки лямки просто напросто стали отрываться и пришить их возможным не вижу, все равно порвется.Страна производитель Китай, за такие деньги и соответствующее качество.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 16 окт 2012, 10:20

Получила заколку "Скарлетт", артикул KZ 0045 и "Отшелушиватель ороговевших частиц на пятках с ручкой "ШЁЛКОВЫЕ ПЯТОЧКИ ПЛЮС", артикул KZ 0066.

Хочу честно сказать, не берите обоих.

Скарлетт - это зубастик, который устанавливается на голову между волос и ничем не крепится. Сами посудите, надолго ли он там удержится.

Отшелушиватель сам по себе очень грубого вида, ну, уж очень не красивый. Так что пользоваться им захочется только очень непритязательному человеку.

Кира, ради бога, не примите на свой счет. У вас в закупках всегда хорошая организация и порядок. Очень ценю. :Rose:

Nadjunka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Nadjunka » 19 окт 2012, 12:09

Наконец-то получила -Корректор осанки магнитный, талия 60-81 см "КИПАРИС"
Не понравился :cry: . Вообще от него никакого эффекта нет.Лямки натирают подмышки, а в высоту большеваты. но я так понимаю, что просто он мне по-размеру не подошел. Надо тем людям что выше меня.
Спинка из кожзама. т.е. может потеть спина(немного воняет). Одевать его надо только на футболку.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга 29 окт 2012, 19:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3 балла

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»