Отзывы о Витачай, Реалкапс, Авита, Долорон, Фитобар, Витасел, Касторкин, DNC, Алтай-Фарм, Repharm, Дивеево, Дом Соусов

Перейти к закупке
BellaVina
Организатор СП

Отзывы о Витачай, Реалкапс, Авита, Долорон, Фитобар, Витасел, Касторкин, DNC, Алтай-Фарм, Repharm, Дивеево, Дом Соусов

Непрочитанное сообщение BellaVina » 07 сен 2017, 16:20

Жить здорово! Все для ухода за собой и здорового образа жизни. Отзывы
Ассортимент закупки включает наиболее интересные и пользующиеся высоким спросом товары для здоровья: сиропы, чайные напитки; сборы лекарственных трав, травяные чаи, а также косметические товары лечебного и оздоровительного направления, косметические и эфирные масла, продукты для здорового питания, товары для здорового сна, массажа и лечебных косметических процедур.
Изображение
Делимся впечатлениями от покупок и опытом применения!

Сертификаты (ссылки для скачивания)
Последний раз редактировалось BellaVina 22 июн 2019, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Регина (sankold).
Пристрой
Я в Instagram и в ВКонтакте

Angel_Ирина

Re: Жить здорово! Все для ухода за собой и здорового образа жизни.

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 12 окт 2017, 14:13

Заказывала турмалиновый наколенник отцу. По качеству отличный. О пользе пока говорить рано. Закупка прошла отлично. Организатор оперативно отвечала на вопросы. Получили быстро. Теперь заказала свекрови турмалиновый пояс. Хвалят их очень.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 11 ноя 2017, 18:32

Гепар чай для улучшения работы жкт 30 ф/п х 1г
Изображение

Очень рада, что удалось через СП достать Гепар. А то гоняешься за ним вечно, как за призраком.
Для сведения читающих. Питерцы готовят не хилую травку :-) У моих знакомых случалось даже раздробить Гепаром камни в желчном!

Организатору спасибо за закупку и просьба :Rose:
Пожалуйста, попросите поставщика продавать и другую продукцию Гепара тоже. Там есть чудесные сборы для сердца, для суставов. Там целый научный центр в Питере над ними работает, это все очень серьезно лечебное и не развлекательное совсем.

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 11 ноя 2017, 19:48

Ariel писал(а):
11 ноя 2017, 18:32
Гепар чай для улучшения работы жкт 30 ф/п х 1г
Изображение

Очень рада, что удалось через СП достать Гепар. А то гоняешься за ним вечно, как за призраком.
Для сведения читающих. Питерцы готовят не хилую травку :-) У моих знакомых случалось даже раздробить Гепаром камни в желчном!

Организатору спасибо за закупку и просьба :Rose:
Пожалуйста, попросите поставщика продавать и другую продукцию Гепара тоже. Там есть чудесные сборы для сердца, для суставов. Там целый научный центр в Питере над ними работает, это все очень серьезно лечебное и не развлекательное совсем.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, как всегда очень информативно :Rose: По Гепару уточним.
Пристрой

аннапро

Непрочитанное сообщение аннапро » 15 ноя 2017, 13:05

Ибирный напиток понравился и аскорбинки очень выгодно получается покупать.

Алёна Еремеева

Непрочитанное сообщение Алёна Еремеева » 23 ноя 2017, 18:32

Заказывала витамины все пришло с хорошим сроком годности, хорошего качество, что не мало важно получается на много выгоднее чем в аптеке. Спасибо организатору за закупку.

Saabrat

Непрочитанное сообщение Saabrat » 24 дек 2017, 10:58

Заказывали масло льняное.
Хорошее, свежее. Спасибо организатору.

Антонина90

Непрочитанное сообщение Антонина90 » 13 янв 2018, 14:17

Большое спасибо за закупку! Шампунь СуперПсори (деготь) просто вещь, давно не могла найти подходящий шампунь!!! :good: Жалко нету геля СуперПсори ..( Сегодня пришел крем этой серии, буду пробовать! ;)

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 15 янв 2018, 13:16

Антонина90 писал(а):
13 янв 2018, 14:17
Большое спасибо за закупку! Шампунь СуперПсори (деготь) просто вещь, давно не могла найти подходящий шампунь!!! :good: Жалко нету геля СуперПсори ..( Сегодня пришел крем этой серии, буду пробовать! ;)
Рады что понравилось!
А чем он хорош, этот шампунь, если не секрет :smile:
Пристрой

Антонина90

Непрочитанное сообщение Антонина90 » 16 янв 2018, 21:43

BellaVina писал(а):
15 янв 2018, 13:16
Антонина90 писал(а):
13 янв 2018, 14:17
Рады что понравилось!
А чем он хорош, этот шампунь, если не секрет :smile:
А после него волосы дольше остаются более-менее чистыми (перестала мыть каждый день!) и их как будто больше)) Из скольких шампуней, что я перепробовала, этот лучший))

Кира100

Re: 6. Жить здорово! Все для ухода за собой и здорового образа жизни.

Непрочитанное сообщение Кира100 » 19 янв 2018, 21:24

Заказала зеленый чай с шиповником Авита,у чая в феврале истекает срок годности(дата изготовления 02.02.16 годен в течение 24 месяцев).

Totoshka.tlt

Re: 6. Жить здорово! Все для ухода за собой и здорового образа жизни.

Непрочитанное сообщение Totoshka.tlt » 20 янв 2018, 10:39

Кира100 писал(а):
19 янв 2018, 21:24
Заказала зеленый чай с шиповником Авита,у чая в феврале истекает срок годности(дата изготовления 02.02.16 годен в течение 24 месяцев).
Добрый день! Извините, что так получилось. Конечно же, оптовому поставщику недопустимо отгружать товар с подходящим к концу сроком годности. Написала претензию.

fishka

Непрочитанное сообщение fishka » 21 янв 2018, 20:07

Заказывала бальзам Алтай Аурум для кожи головы с охлаждающим эффектом, даже якобы снимающий головную боль. Приятно пахнущая пенка - пустышка, при головной боли не помогло никак. если наносить для волос - естественно потом волосы мыть, так как слипаются.
А вот Золотой шелк спрей-кондиционер очень понравился, брызгаю после мытья и волосы гладкие, блестят, отлично расчесываются.

Totoshka.tlt

Непрочитанное сообщение Totoshka.tlt » 24 янв 2018, 19:38

fishka писал(а):
21 янв 2018, 20:07
Заказывала бальзам Алтай Аурум для кожи головы с охлаждающим эффектом, даже якобы снимающий головную боль. Приятно пахнущая пенка - пустышка, при головной боли не помогло никак. если наносить для волос - естественно потом волосы мыть, так как слипаются.
А вот Золотой шелк спрей-кондиционер очень понравился, брызгаю после мытья и волосы гладкие, блестят, отлично расчесываются.
По бальзаму нашла только один отзыв в другом СП, хвалят
Заказывала Алтай Аурум бальзам тоник (для кожи головы) как средство от головных болей, т.к. страдаю ими по всякому поводу, приходится пить сильнодействующие таблетки от мигрени, чего не хочется делать часто. Вот уже пробовала применять его несколько раз. Да, действительно есть облегчение после втирания его массажными движениями в кожу головы, не сказать что прямо все сразу проходит, но он приятно охлаждает, снимает напряжение и слегка обезболивает. По поводу стимуляции роста волос пока ничего не могу сказать, позже будет видно. Но бальзам однозначно буду заказывать еще, для меня очень подходящее средство  Спасибо Организатору за закупку!
Наверное от причины головной боли тоже зависит.
А вот "Золотой шелк", видимо, действительно хорош - это видно по стабильным заказам наших участниц :good:

Pokareva_am@mail.ru

Непрочитанное сообщение Pokareva_am@mail.ru » 03 фев 2018, 15:26

Получила товар дрожжи для волос и чудо варежку, пока все нравится в деле не пробовала, варежка хорошая спасибо :-)

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»