Нежный трикотаж Happy Baby для любимых малышей! Широкий ассортимент для новорожденных, а также деток ясельного и дошколь

Весна Красна
Организатор СП от администрации сайта

Re: Нежный трикотаж Happy Baby для любимых малышей! Широкий ассортимент для новорожденных, а также деток ясельного и дош

Непрочитанное сообщение Весна Красна » 23 окт 2017, 12:32

Светлана Винтер писал(а):
23 окт 2017, 11:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказы в статусе "новый заказ" в этот выкуп не вошли? Только то, что зафиксировано?
Здравствуйте, нет, счет с точным наличием еще не получила, как получу - отказы проставлю. Просто вчера интернет работал плохо, поэтому статус так и не сменился. Теперь все зафиксированы :Rose:
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Добро пожаловать в Мои закупки
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Весна Красна
Организатор СП от администрации сайта

Re: Нежный трикотаж Happy Baby для любимых малышей! Широкий ассортимент для новорожденных, а также деток ясельного и дош

Непрочитанное сообщение Весна Красна » 30 окт 2017, 12:53

otsvet86 писал(а):
30 окт 2017, 12:08
Добрый день. А когда след.выкуп?
Здравствуйте, жду свежий прайс с актуальным наличием. Думаю сегодня завтра пришлют, поправлю каталоги и сразу открою :Rose:
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Добро пожаловать в Мои закупки
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»