Отзывы о Красная пресня

Перейти к закупке
Natasha
Организатор СП

Отзывы о Красная пресня

Непрочитанное сообщение Natasha » 25 авг 2012, 22:28

С удовольствием предлагаю порадовать себя любимых изысканными украшениями из серебра и золота легендарного завода Красная пресня. Отличный выбор, бюджетные цены и качество, проверенное годами!
С нетерпением жду ваших отзывов об украшениях от Красной пресни!

Сертификат соответствия

Изделия из драгоценных металлов не подлежат обязательному подтверждению соответствия в системе ГОСТ Р в соответствии с Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии».
Последний раз редактировалось Natasha 29 ноя 2019, 22:58, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, подробности в ЛС. Пристрой со скидками до 70%. Всё в наличии. Оргсбор 5%

Инверсия

Re: Серебро и бижутерия от Красной Пресни.

Непрочитанное сообщение Инверсия » 27 сен 2012, 19:45

:)
заказывала такие серьги:
Изображение

Пришли один-в-один, смотрятся хорошо, по весу, конечно, чувствуется, что не золото.
Я ОЧЕНЬ довольна закупкой, т.к. у меня были похожие серьги из золота + кольцо в комплект, но одну сережку я потеряла, а в магазинах ничего похожего уже не было... А теперь у меня снова комплект :Yahoo!:

Спасибо Наталье!!!

marizham

Непрочитанное сообщение marizham » 21 фев 2013, 16:21

Спасибо большое, очень понравились сережки -качественная бижутерия, красиво выглядят в деле, очень похоже на золото!!! :D

ElSha

Непрочитанное сообщение ElSha » 14 авг 2013, 10:44

Я получила свои сережечки!!!! :Yahoo!:
Изображение
Решила заказать для 7 летней дочки, после того как мы в очередной раз потеряли золотую, решила, пока не вырастет золото ей больше не покапать! Очень ждали! Переживала, что такая мелочь может потеряться при доставке! Спасибо оргу Наташе, она упаковала их вместе с небольшой брошюркой и уж такой кулечек,завалиться куда-нибудь уже не мог!!!
Теперь о сережках! Для дочки они оказались великоваты! Так что теперь их ношу я! По весу конечно чувствуется, что это не золото! Но смотрятся великолепно! Все обращают внимание! И на работе, и родственники и подруги! А так как у меня скоро день рождение, говорю всем, что сколько стоят не знаю (делаю загадочное лицо), муж подарил! И все восхищаются мужем, говорят какой молодец и какие дорогие подарки делает! :D
Изображение
Изображение

Наташа СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Речка

Непрочитанное сообщение Речка » 19 авг 2013, 22:40

Покупала сережки для дочери. ОЧЕНЬ довольна!!! Все сережки довольно крупные - не на малышек(моей девочке 8 лет - самое оно!).
Мельхиор с позолотой - Наташа. Пришли с белым камушком... ждала красный, как на картинке - видимо надо было указывать в ком-ях, какой нужен? Но блестит - как драгоценный))) Камушек с черной спинкой(видно, если разглядывать)- стразина, она и есть стразина. Очень нарядные.
Серебро с позолотой - Олеся. Довольно крупные, в ушках очень красивые - носим не снимая))) Более спокойные - самое то для школы! Наши любимые)))
Всем сережкам даю оценку 5+!!!
Спасибо оргу!!!

Еля38

Непрочитанное сообщение Еля38 » 19 окт 2013, 13:53

Одно колечко получила замечательное - на фото,
Размер 18 на мои пухлые пальчики хорошо сел
Вложения
DSCF0060.JPG

Султанова-тлт

Непрочитанное сообщение Султанова-тлт » 29 окт 2013, 10:48

а процессе носки мельхиор с покрытием как себя ведет? Поделитесь пож-та :Rose:

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 29 окт 2013, 12:14

Султанова-тлт писал(а):а процессе носки мельхиор с покрытием как себя ведет? Поделитесь пож-та :Rose:
Султанова-тлт писал(а):а как ведет себя мельхиор покрытый золотом в процессе носки? :? чернеет? если носить не снимая
Дочке брала несколько изделий, можете представить, насколько "аккуратно" может носить подросток :D . За год ни потертостей,ни потемнений, ОТ ЗОЛОТА ОТЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЕСОМ!Мельхиор то внутри, а сверху тоненький, но слой золота, на бирочках пишут сотые-тысячные доли грамма.

КирееваНата

Непрочитанное сообщение КирееваНата » 27 ноя 2013, 14:18

Наталь, огромное спасибо за закупку. Брала для подарка браслетик вот такой: http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... d=21613480 Очень понравился!!! Смотрится как золотой и дорогой!!! Спасибо за Вашу работу!!! :Rose: :Rose: :Rose: Буду еще участвовать!!!

Катюндрик

Непрочитанное сообщение Катюндрик » 15 дек 2013, 20:38

Получила сегодня свой заказ 2 пары сережек. Такие класные :Yahoo!: На вес конечно ни как золото, но увет точь в точь как золото. Заказывала себе и маме. Сделанны акуратно. Единственное, маме серьги по цвету немного другие пришли, часть белая была, а пришли полностью желтые, это даже к лучшему нам так больше нравится :D В общем все понравилось, посмотрим как в носке будут. Фото на днях выложу.

DCVFRT25

Непрочитанное сообщение DCVFRT25 » 01 янв 2014, 05:05

Вы хотели знать что будет с мельхиором, потемнеет. Нужно буде чистить, сами поймите, это не золото!

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 04 янв 2014, 14:04

DCVFRT25 писал(а):Вы хотели знать что будет с мельхиором, потемнеет. Нужно буде чистить, сами поймите, это не золото!
Не верно, мельхиор - внутренний материал, сверху НАСТОЯЩЕЕ ЗОЛОТО, но ОЧЕНЬ ТОНКИЙ СЛОЙ, отсюда невысокая стоимость, изделия не окисляются!

friendss

Непрочитанное сообщение friendss » 23 янв 2014, 14:40

Заказала себе серьги Идиль
серьги.jpg
серьги.jpg (7.01 КБ) 14521 просмотр
Очень классные, реально смотрятся как золотые, вот только стекло пришло не прозрачное, как на картинке,а светло коричневое: называется дымчатый топааз, но так наверно даже интереснее, с удовольствием закажу еще что-нибудь)

DCVFRT25

Непрочитанное сообщение DCVFRT25 » 25 янв 2014, 20:45

Получила колечко с серебрением "Лазурь" [24632Б], заказывала 17.5 но большемерит. Смотрится оригинально, как серебро, лёгкое, очень аккуратное.

Фатинья

Непрочитанное сообщение Фатинья » 25 янв 2014, 22:11

Заказывала серьги , ооочень красивые от золота конечно не отличишь, но вот ооочень большие!

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»