Отзывы о Boomjoy

Перейти к закупке
Maximama
Организатор СП

Отзывы о Boomjoy

Непрочитанное сообщение Maximama » 15 окт 2017, 15:12

ТM Boomjoy приобретает популярность во многих странах , а в Китае занимает 1 место в категории товаров по уходу за напольным покрытием. C 2009 года Boomjoy стремится сделать людей счастливыми при уборке своих домов. Ведь после уборки привычным способом, нужно чистить и приводить в порядок не только инструменты, но и себя. Boomjoy создает продукты которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки. Простота и легкость использования продукции Boomjoy, без усталости и в гармонии с собой.
Купить швабры всех форматов поможет наша закупка!
Последний раз редактировалось Maximama 15 июн 2019, 18:49, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Maximama
Организатор СП

Re: MAGIC-HOUSE. Швабры всех форматов

Непрочитанное сообщение Maximama » 18 ноя 2017, 13:42

буду первой-из того что брала для себя и родственников
Изображение Изображение Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Reviz

Непрочитанное сообщение Reviz » 11 дек 2017, 23:55

Тоже вот приобрела швабру с отжимом Nimbus 1,первое впечатление-лёгкая,ручка собирается просто,состоит из 3х частей,удобная,хорошие насадки. При использовании надо приноровиться,если повернёшь не так,издаёт щелчки. Выжимает конечно не очень,надо несколько раз проводить туда сюда,скатывает на насадке мусор в комочек. Плюс-сухие руки.Досада,произошла первая поломка,отломился кусок "прочного" пластика верхней заглушки у отжимного механизма. Дальше посмотрим,насколько его хватит.
Вложения
1513022070244-277648274.jpg

Tatyna2016

Непрочитанное сообщение Tatyna2016 » 28 дек 2017, 22:35

Я в восторге! Заказывала швабру спрей ,я всегда скептически относилась к уборке шваброй,считая что лучше рук ни что мыть не может ,но эта просто чудо промывает все углы,а тряпочка!!! Собирает каждую ворсинку и волосоки на себя потом скребочком все можно снять и постирать тряпочку хоть руками ,хоть в машине,очень чисто!Спасибо организатору! Куплю маме и подругам и запасную тряпочку тоже.

Svetlana.063

Непрочитанное сообщение Svetlana.063 » 30 янв 2018, 08:23

Maximama писал(а):
18 ноя 2017, 13:42
буду первой-из того что брала для себя и родственников
Изображение [URL=http://vfl.ru/fotos/eff4b13219514350.html]
Добрый день. Скажите пожалуйста, как по прошествии времени ведет себя швабра? Насколько удобная и надежная?

Видеоролик про нее нашла https://www.youtube.com/watch?v=MpKa-1IILFE

tat9na_k

Re: MAGIC-HOUSE. Идеально чисто без магии. Швабры всех форматов и всё для уборки

Непрочитанное сообщение tat9na_k » 06 фев 2018, 21:34

Купила швабру с распылителем перед Новым годом. Сказать, что она классная - ничего не сказать! У меня были все швабры ( и с губкой, и с центрифугой, и с отжимом от Виледы). Эта затмила все. Не надо таскать ведро с водой, не надо РУКАМИ снимать волосы с тряпочки - для этого есть скребок. Да и средства для мытья пола ( а я беру Майн Либе) нужно только чайную ложку. Думала, что мыть будет не очень чисто - ничего подобного. На ощупь в тряпочке есть жёсткие волокна, моет прекрасно. Не знаю, может кому и не понравится, но я в восторге!

Наталья Цыбуляк

Непрочитанное сообщение Наталья Цыбуляк » 04 мар 2018, 00:13

Подскажите пожалуйста какую именно швабру с распылителем хвалят? Которая обычная или премиум?

Samaroshka

Re: MAGIC-HOUSE. Идеально чисто без магии. Швабры всех форматов и всё для уборки

Непрочитанное сообщение Samaroshka » 06 мар 2018, 12:48

Пользуюсь двухсторонней шваброй EX280. Сразу скажу что не устраивает или вызывает неудобство. Мой рост 174см и мне коротка ручка швабры, не удобно с шершавой поверхности убирать ворс, приходится искать подручные средства, что то придумывать. Когда делаешь влажную уборку не очень удобно мыть полы. так как швабра не сгибается и получается. что моешь лишь краешком, а учитывая, что ручка мне коротка, то практически сгибаюсь под углом 90гр что бы протереть пол. Использую данную швабру как щётку для при дверного коврика. Увы, чуда не свершилось.
Заказы получаю на Стара Загора 138

Маруся8

Непрочитанное сообщение Маруся8 » 13 мар 2018, 10:11

Вращающаяся швабра для мытья окон, заказываю 2ую. По прямому назначению пока не использовала, но пластиковый потолок (на кухне с газовой плитой) отмыла на отлично, жалко нет фото до и после.

ЕкатеринаТумакова

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаТумакова » 30 мар 2018, 16:25

Здравствуйте! Брала щетку для мытья посуды ( резиновый ворс). Очень понравилась! Хорошо отмывает, мне удобно ею пользоваться и гораздо гигиеничнее губок 👌🏻 Доставили быстро, спасибо организатору!👍🏻

Hohlova163

Непрочитанное сообщение Hohlova163 » 09 июн 2018, 15:47

Заказом довольна! Метелка для пыли отлично собирает пыль, а у нас везде тёмная мебель, не остаётся ворса как после тряпок.. Даже от микрофибры оставались следы.. Да к тому же, очень быстро.. Для ежедневной уборки вообще отлично.
Ещё швабра Смарт. Швабра с застежкой липучкой E380,JY865.. Тоже моет прилично, я мою полы каждый день, так что для этих целей супер, очень быстро.. Скребок отлично очищает пластину и отжимает, снимаю тряпку только после полного мытья. Только вот плинтуса не помыть, но я всё равно раз в неделю мою тряпкой обычной 😀 не понятно только описание.... Пишут в комплекте дополнительная насадка... Это где???? Мне пришла только одна тряпочка, я поэтому и не заказала ещё одну...
И да.. Как по мне, не вижу смыла платить за распылитель... После каждой комнаты тряпку нужно промыть, грязи достаточно собирает, даже пару раз промывала))) выходит она итак влажная будет, так ещё и не пролезет под шкафом.. 😊

Козерожка

Непрочитанное сообщение Козерожка » 29 июн 2018, 10:59

ДД! Брала в закупке швабру с распылителем воды и метелку для пыли. Очень довольна! Метелка хорошо пыль собирает, практически ничего не оставляет после себя. К швабре надо привыкнуть, она менее поворотлива, чем Белый кот. Но вот пользуюсь 2 недели и привыкла, хорошо собирает и пыль и мусор. А щеточкой очень удобно чистить швабру. На кухне швабра прям палочка выручалочка)

арабика

Непрочитанное сообщение арабика » 23 авг 2018, 10:18

Брала метелку для пыли! Супер вещь! Очень довольна! Реально волшебная) У меня дома вся мебель черного цвета. Когда пыль вытирала обычной тряпкой, пыль моментально появлялась снова! После этой метелки, прям красотааа :roll: Рекомендую!!! :good:
Изображение

Helenved

Непрочитанное сообщение Helenved » 25 сен 2018, 08:23

Девушка, кто брал метелку для пыли, она "примагничивает" к себе пыль? или просто разгоняет ее по сторонам?

арабика

Непрочитанное сообщение арабика » 25 сен 2018, 11:33

Helenved писал(а):
25 сен 2018, 08:23
Девушка, кто брал метелку для пыли, она "примагничивает" к себе пыль? или просто разгоняет ее по сторонам?

Не разгоняет. Действительно будто примагничивает пыль на себя
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»