Масштабная распродажа от стильного качества (Белоруссия). Женская одежда на любой вкус!

400

Сдано на доставку в пункты с 26.11.2017

Масштабная распродажа от стильного качества (Белоруссия). Женская одежда на любой вкус!

70-й выкуп стартовал 23 окт 2017, 19:14

4.7
32
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Огромнейший выбор белорусской одежды в одном месте! Только здесь собраны экспресс-распродажи от нашего любимого поставщика! Ловим наличие по привлекательным ценам!

Закупка напрямую из Белоруссии! На момент выставления счета цены могут быть немного скорректированы в зависимости от курса доллара!

Каталоги товаров

Прочая информация

Добавляю в каталог модели во вашим "пожеланиям"
Так что выбирайте на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА (нажмите и попадете на сайт), пишите в теме ссылку на модель или название модели, буду добавлять в соответствующий каталог
 Об одежде белорусских производителей:
Белорусский трикотаж - это своеобразный бренд, который олицетворяет, в первую очередь, высококачественную модную женскую одежду. Белорусская одежда (костюмы, платья, блузки) широко известна на просторах СНГ за свой неповторимый стиль и оригинальность исполнения. За более чем полвековую историю развития и процветания легкой промышленности в Беларуси, создание изделий из трикотажа (и в первую очередь женский трикотаж) стало визитной карточкой страны.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье TricoTex Style (модель 1735)

Каталог: Платья_распродажа

Описание: Показать полностьюПлатье женское, свободного силуэта. Воротник рубашечный с острыми углами. Центральная застежка, планка до низа изделия. На полочке два накладных кармана: нагрудный и в области бедра. Рукав втачной. Низ рукава собран патой. Присутствует отделочный элемент из черного ажура на карманах. Длина рукава фиксированного патой - 36 см.Платье женское, свободного силуэта. Воротник рубашечный с острыми углами. Центральная застежка, планка до низа изделия. На полочке два накладных кармана... Рост: 164; Тип ткани: 32% полиэстер, 65% хлопок, 3% эластан

Цена: 1 450.00 руб.

размер: 54 Заказали: Ильгиза Гвоздева

Название: Брюки Mirolia (модель 271)

Каталог: Брюки, юбки, шорты, комбинезоны

Описание: Брюки осенне-зимнегоассортимента на молнии, плотные по бёдрам. Ткань в брюках хорошо тянется.Посадка : Р-ры 46-48 -средняя Р-ры 50-58- высокая.Таблицу измерений изделия смотрите на фото 3 Рост: 170; Тип ткани: Эластичный трикотажполиэстер 62%, вискоза 33%, эластан 5%; Примечание: Рост 164-170

размер: 50 Заказали: nadezhdasnv16

Название: Брюки Mirolia (модель 365)

Каталог: Брюки, юбки, шорты, комбинезоны

Описание: Классические брюки осеннего ассортимента, прямые к низу. Посадка : Р-ры 46-48 -средняя Р-ры 50-56- высокая.Таблицу измерений изделия смотрите на фото 5 Рост: 170; Тип ткани: полиэстер 53 %,вискоза 44% ,эластан 3%

размер: 56 Заказали: Акзянова

Название: Модель 185 черный Mirolia

Каталог: Каталог по запросам

Описание: Рост: 164 Тип ткани: полиэстер 45%, вискоза 45%, па 9%, спандекс 1% Описание: Леггинсы трикотажные на резинке без молнии. Длина 93-98 см.

Цена: 1 276.00 руб.

Размер: 56 Заказали: еленка13

Название: Модель 17-726-1 красный с синим ЮРС

Описание: Рост: 164 Тип ткани: Состав жакета: полиэстер – 60%, вискоза – 40%. Состав юбки: вискоза - 62%, нейлон – 32%, спандекс – 4%. Описание: Костюм женский полуприлегающего силуэта для повседневной носки, состоит из жакета и юбки на подкладке. Жакет с центральной бортовой застёжкой на 5 петель и пуговиц. Перед с рельефными швами идущими от проймы до планки низа. На боковой части настрочены клапаны. По горловине идет планка с круглым вырезом, застёгивающаяся на петлю и пуговицу из отделочного однотонна. Планка борта по ширине идентичная ширине планки горловины, идёт от горловины до бокового шва, планка изготовлена из отделочного однотонна. Спинка со средним швом и талевыми вытачками. Рукава втачные двухшовные длинные, по низу рукава притачная манжета из отделочного однотонны. Горловина круглой формы, по переду с застёгивающейся планкой из контрастного однотонна, по спинке обтачная. По планке горловины переда, по планке борта, по манжетам, прострочены отделочные закрепляющие строчки нитками в цвет материала. Юбка прямого силуэта на подкладке. Переднее полотнище со средним швом, внизу заканчивающимся бантовой складкой и талевыми вытачками. Заднее полотнище со средним швом со шлицей, талевыми вытачками. Верхний край юбки обработан притачным поясом. Юбка застёгивается на потайную тесьму-молнию, расположенную в среднем шве спинки и петлю и пуговицу на поясе. На уровне боковых швов в поясе вставлена резинка. Примечание: Длина жакета - 61см, длина рукава жакета – 61см, длина юбки с поясом– 76см.

Цена: 2 726.00 руб.

Размер: 64 Заказали: СафинаСВ

Название: 1486 василек+павлин Matini

Описание: Рост: 164 Тип ткани: платье - полиэстер 98%, спандекс 2%; гипюр - полиэстер 100% Описание: Нарядно-элегантный женский комплект, состоящий из атласного платья и нежной кружевной туники, не оставит Вас без внимания. Пояс съемный, входит в комплект, украшен пришивными камнями. Платье можно носить и без туники, спинка платья со средним швом, потайной молнией и разрезом на движение. Рост 46-54 размерах - 170 см, 56-70 размерах 164 см. Примечание: Длина платья по спинке - 103 см. Длина туники по спинке - 64 см. Тянется средне, почти не мнется.

Цена: 2 900.00 руб.

Размер: 66 Заказали: СафинаСВ

Название: Костюм Juanta (модель 10801)

Каталог: Костюмы_распродажа

Описание: Рост: 164; Тип ткани: Ткань - брюки-масло, туника - масло с шифоном.; Примечание: Длина туники- 72см. Комплект туника с брюками. Длина брюк - 104см.

Цена: 1 044.00 руб.

размер: 44 Заказали: катеринакр

Название: Костюм Lissana (модель 2995)

Каталог: Костюмы_распродажа

Описание: Показать полностьюКостюм Юбочный. Комплектация: жакет, юбка, брошь. Дизайнерский костюм выполнен в стиле а-ля «Chanel», современная интерпретация Парижской классики . Костюм выполнен из костюмной ткани « Pied-de-Pull» (пье-де-пуль) в сочетании с ярким, гладким однотонном и дизайнерской брошью ручной работы. Жакет прямого силуэта с легким приталиванием в области талии. Перед с центральной застежкой на петли и пуговицы и вертикальными накладными карманами (карманы функциональные). Спинка со средним швом и талиевыми вытачками, по бокам вставлены узкие лампасы из однотона. Рукава втачные, свободные. Юбка с отрезной кокеткой на обтачке с посадкой на талии, к низу слегка расширена (ближе к трапеции). По центру переда юбки от кокетки заложена встречная складка, по бокам вставлены узкие лампасы из однотонна. Застежка в среднем шве спинки на потайную молнию. Жакет и юбка на подкладке. Жакет длиной по спинке ? 51,0 см., длина рукава ? 61,5 см. Длина юбки вдоль середины переднего полотнища ? 49,0 Костюм Юбочный. Комплектация: жакет, юбка, брошь. Дизайнерский костюм выполнен в стиле а-ля «Chanel», современная интерпретация Парижской... Рост: 164; Тип ткани: хлопок 42%, полиэстер 55%, спандекс 3%

Цена: 2 262.00 руб.

размер: 44 Заказали: Шиманкина

Название: Пальто МиА Мода (модель 724-3)

Каталог: Верхняя женская одежда

Описание: Ткань курточная(стеганая),уникальный утеплитель isosoft(Бельгия) сезон:зима(комфорт при +10гр.цельсия до -10).спереди имеются два кармана.застежка на кнопках. Длина изделия 91 см: Длина рукава 52 см. Рост: 164; Тип ткани: полиэстер 100%

Цена: 2 262.00 руб.

размер: 56 Заказали: Олвика

Название: Блузка Медея и К (модель 1533)

Каталог: Кофты и кардиганы_распродажа

Описание: Изящный джемпер широкого удлинённого покроя с рукавами «летучая мышь». Длина блузки 65 см. Рукав цельнокроеный длинный. Рост: 164; Тип ткани: трикотаж (шерсть 30%, вискоза 40%, полиэстер 30%), хорошо тянется

Цена: 1 392.00 руб.

размер: 50 Заказали: Flowwers

Организатор СП

4.9 (1534) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.7 (18)
  • Средний срок поставки: 32
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г. Брест
  7. Страна производитель: Белоруссия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • СафинаСВ Вчера, 10:49
    https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=2123542&item_id=220296274 Второй отзыв будет прямопропорционален первому. Красивый элегантный костюм. Красный жакет и интересная юбка со шлицей спереди. размер соответствует заявленному. Этот костюм понравился.
  • СафинаСВ Вчера, 10:36
    https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=2123542&item_id=219979175 Здравствуйте. Приобретала костюм специально для новогоднего корпоратива. Разочарована. Цвет не соответствует заявленному. На картинке ультрамарин. Реально- синий цвет. На картинке накидка- кружево. Реально- мягкий, не держащий форму гипюр((((. Пояс на 66 размер абсолютно неактуален((( Хотя пояс красивый, украшенный камнями. Так что расстроена.
  • nadezhdasnv16 07 дек 2017, 23:01
    Получила свои Брюки Mirolia (модель 271) осенне-зимние на молнии, плотные по бёдрам, размер 50. Ткань в брюках хорошо тянется.Посадка- высокая. Брюки очень понравились, хорошо утягивают бедра точно на один размер. Качество очень даже. Вообще в последнее время перешла на Белорусскую продукцию и очень довольна качеством. Цена намного ниже, чем в ТЦ и на рынках. Единственное - долгая закупка. Приобретаю также Белоруссию в других закупках, там по срокам она быстрее. В этой закупке большой выбор брюк. Буду участвовать еще. Организатору спасибо!!!
Все отзывы

Светланка67

Re: Масштабная распродажа от стильного качества (Белоруссия). Женская одежда на любой вкус!

Непрочитанное сообщение Светланка67 » 23 окт 2017, 21:42

Заказала блузку в 48 размере по описанию объем груди 108см, хотя ношу 52р-р, сижу и думаю,какой же размер мне нужен,у меня объем груди 104,помогите пожалуйста разобраться.

Светланка67

Re: Масштабная распродажа от стильного качества (Белоруссия). Женская одежда на любой вкус!

Непрочитанное сообщение Светланка67 » 23 окт 2017, 21:43

Заказала блузку в 48 размере по описанию объем груди 108см, хотя ношу 52р-р, сижу и думаю,какой же размер мне нужен,у меня объем груди 104,помогите пожалуйста разобраться.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 23 окт 2017, 22:41

Здравствуйте! Добавила в каталог по желаниям.
app.php/catalog?item_id=219856577
app.php/catalog?item_id=219856578
Меня зовут Оксана, рада быть вам полезной!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой без оргсбора!

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 23 окт 2017, 22:46

Светланка67 писал(а):
23 окт 2017, 21:43
Здравствуйте! Блузка свободного покроя, поэтому в объеме такие замеры. Тут зависит как любите носить, посвободнее - то ориентируйтесь на свой размер.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 окт 2017, 08:40

СафинаСВ писал(а):
24 окт 2017, 08:26
https://www.mirtrik.by/rosheli/platya-r ... nyy~156396
Пожалуйста добавьте
Здравствуйте!
Добавлено: app.php/catalog?item_id=219926941

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 окт 2017, 11:24

СафинаСВ писал(а):
24 окт 2017, 08:41
https://www.mirtrik.by/aira-style/kosty ... vyy~164413
https://www.mirtrik.by/matini/kostyumy- ... lin~100692
И еще пожалуйста, спасибо
добавлено в каталог по запросам:
app.php/catalog?item_id=219979175
app.php/catalog?item_id=219979173

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 25 окт 2017, 09:02

.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 25 окт 2017, 12:03

СафинаСВ писал(а):
25 окт 2017, 10:32
https://www.mirtrik.by/yurs/kostyumy-dv ... nim~162402
здравствуйте.Прошу добавить
Здравствуйте!
Добавлено: app.php/catalog?item_id=220296274 и
app.php/catalog?item_id=220296278

СафинаСВ

Непрочитанное сообщение СафинаСВ » 25 окт 2017, 13:29

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ОЖИДАЕТСЯ СТОП, А ТО МОГУ НЕ РАССЧИТАТЬ С ОПЛАТОЙ

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»