Любимая модная Польша: Estyl, Victorio, Ambigante и др. Мужские рубашки и женская одежда. Есть акция!

186

Сдано на доставку в пункты с 06.12.2017

Любимая модная Польша: Estyl, Victorio, Ambigante и др. Мужские рубашки и женская одежда. Есть акция!

18-й выкуп стартовал 23 окт 2017, 19:20

37
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Женщина в любом возрасте должна быть красивой, элегантной и одетой со вкусом. Одежду польских производителей выбирают дамы разных возрастов, но всегда стремящиеся к красоте и неповторимости. Польская женская одежда - ваш удачный выбор!

Сроки обработки заказа 7-21 дней. Доставка с Польши примерно 15-30 дней. После Стопа заявка уходит на обработку в Польшу, внести изменения в заказ будет нельзя.

Каталоги товаров

Прочая информация

Estyl- Невероятно популярная торговая марка, совсем недавно появившись на российском рынке, она уверенно завоёвывает поклонниц.
Вязаный трикотаж хорошо тянется. У многих моделей Estyl (у 99%) размер единый, но какие-то модели подходят на 36-42, какие-то на 36-38, есть на 38-42, на 36-50... Мы и указываем дополнительно выбор размера, чтобы проще было сориентироваться. Полная информация по модели находится в описании (под фото). Для многих моделей производитель даёт замеры готовых изделий. Эти замеры допускают разбежность +/- 2 см.
По отзывам лучше всего модели смотрятся на размерах 38, 40 и 42.
Фотомодель Estyl размера S (36) 42РФ - посмотрите, как на ней вещи сидят, и от этого можно ориентироваться.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Блузка FIMFI I169

Каталог: Fimfi

Описание: Хлопок 85% , Эластан 15%

Цена: 1 080.00 руб.

артикул: Блузка FIMFI I169, цвет: серый, размер: 42 EU (48 РФ) XL Заказали: Валерия Д

Название: Блузка AMBIGANTE ABK0033

Каталог: Ambigante

Описание: Полиэстер 97% Эластан 3%

Цена: 1 100.00 руб.

артикул: Блузка AMBIGANTE ABK0033, цвет: бежевый, размер: 38 EU (44 РФ) M Заказали: окссеня

Название: Туника ESTYL KAMA с карманом синий

Каталог: Estyl - женская одежда

Описание: Теплая туника с карманом из нежной пушистой шерстяной пряжи. ЗАМЕРЫ: длина: 80 см бюст: 2 x 55 см длина рукава: 58 см Состав: 50% шерсть, 50% акрил Размер универсальный. 36, 38, 40, 42, 44

Цена: 1 750.00 руб.

артикул: EST-KAMA-niebieski, размер: UN 36-44 EU / S-2XL Заказали: АксинияЯ

Организатор СП

4.9 (1534) Написать
  • Средний срок поставки: 37
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Польша
  7. Страна производитель: Польша
Последние отзывы Оставить отзыв
  • samara-tatiana 02 ноя 2017, 21:32
    Добрый день. Заказывала блузку NUMOCO 140-1, 40 р-р. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Я довольна очень. Качество СУПЕР, блуза в размер. Все швы аккуратненькие т очень приятная к телу ткань. Особенное Спасибо организатору за отзывчивость и помощь. Буду еще участвовать.
  • настеник 04 апр 2017, 08:45
    Фото.
  • настеник 04 апр 2017, 08:44
    Брала размер S/M на свой 42-44 сел идеально не в облипку чуть свободно, отлично. Кач-во понравилось. Заказывала мелаж а пришел белый чем и не довольна. От оплаты до получения в руки - месяц.
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Любимая модная Польша: Estyl, Victorio, Ambigante и др. Мужские рубашки и женская одежда. Есть акция!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 окт 2017, 08:44

.
Меня зовут Оксана, рада быть вам полезной!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой без оргсбора!

АксинияЯ

Re: Любимая модная Польша: Estyl, Victorio, Ambigante и др. Мужские рубашки и женская одежда. Есть акция!

Непрочитанное сообщение АксинияЯ » 24 окт 2017, 19:52

Знать бы рост модели, было бы здорово)) На высокий рост переживаю рукава чтоб не коротки были.
Туника app.php/catalog?item_id=219801208 замеры рукава как считаете от проймы идут, не от плеча же...?

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 окт 2017, 20:13

АксинияЯ писал(а):
24 окт 2017, 19:52
Знать бы рост модели, было бы здорово)) На высокий рост переживаю рукава чтоб не коротки были.
Туника app.php/catalog?item_id=219801208 замеры рукава как считаете от проймы идут, не от плеча же...?
Здравствуйте! Думаю не от плеча, от плеча обычно 62 см длина рукава
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 26 окт 2017, 13:24

.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 10 ноя 2017, 22:08

АксинияЯ писал(а):
10 ноя 2017, 17:42
А счёт всегда так долго ждём в этой закупке?
Здравствуйте. Да, в теме перед каталогами прописано об этом.
Сроки обработки заказа 7-21 дней. Доставка с Польши примерно 15-30 дней.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 15 ноя 2017, 16:50

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 15-17.11 включительно. -

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»