Wax Lyrical - любимые ароматы вашего дома!

Ответить
Кипариса
Организатор СП от администрации сайта

Wax Lyrical - любимые ароматы вашего дома!

Непрочитанное сообщение Кипариса » 23 окт 2017, 22:10

Wax Lyrical (Вакс Лирикал) - ведущий производитель ароматов для дома из Англии. За 30 лет своего существования английская косметика этой компании пришлась по душе многим, прочно закрепившись на мировом рынке. Производство Wax Lyrical располагается в озерном крае Британии. Свежий воздух, кристально чистая вода - разве это не лучшие условия для создания качественной продукции? На официальном открытии компании побывала сама принцесса Диана, а это уже о многом говорит!
За последующие 30 лет своего существования компания только оттачивала свое мастерство и повышала качество, используя при производстве своей продукции только натуральные компоненты.
На ваш выбор представлен широкий ассортимент самых разнообразных ароматов на любой случай, сезон и под любое настроение. Кроме уже полюбившихся и ставших хитами продаж ароматами и композициями компания старается регулярно баловать своих покупателей новинками, которые не перестают удивлять своим качеством и изысканным букетом запахов.
Среди продукции компании Вы всегда сможете подобрать именно то, что нужно Вам, будь то ароматизированные свечи, созданные из соевого воска и пищевого парафина, спреи на водной основе или ароматический диффузор, который представляет собой емкость с натуральным маслом и тростниковыми палочками. Вы сможете настроиться на рабочий лад, собравшись с мыслями, или, наоборот, полностью расслабиться, позволив себе помечтать. Все что нужно – подобрать подходящий аромат, который окутает Вас своим шлейфом и унесет от забот и переживаний в мир блаженства и безмятежности :)
Вложения
1438951532_600x600_1.jpg
Доброго времени суток! Меня зовут Ирина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ольга
Самара: Администрация

Re: Wax Lyrical - любимые ароматы вашего дома!

Непрочитанное сообщение Ольга » 26 дек 2017, 23:42

Получила Ваниль Наполнитель для диффузора Wax Lyrical и Зимний лес Ароматический диффузор Wax Lyrical.
Пахнут тонко и вкусно, не воняют, как многие дешевые серии, тот же Фаберлик.
По стойкости отпишусь позже.
Упаковано красиво, можно брать на подарки.

Georgia

Непрочитанное сообщение Georgia » 12 янв 2018, 12:08

Спасибо огромное за отзыв :Rose:
Также хочется поделиться своими впечатлениями. Я тестировала крем для рук Lothantique - необычная упаковка, сделано во Франции, невероятно приятный и нежный запах, хорошо впитывается, кожа "дышит" и радуется :smile: Я довольна!
Давно мечтала о диффузоре, в магазинах цена "кусается" и обойтись вроде можно, а тут такой случай! Выбрала коллекцию Колони с ароматом мандарина. Тонкий, приятный запах распространяется по всей квартире, не навязчивый, легкий, насыщенность его можно регулировать (добавить или убрать из флакона палочки). Еще я брала диффузор Лаванда и свечи. Это был подарок! Его оценили по достоинству! Благодаря таким мелочам изменяется атмосфера в доме, а сколько приятных впечатлений :D Да и упаковка действительно подарочная и качество на высоте. Надеюсь, вам тоже понравится :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

natashik163

Непрочитанное сообщение natashik163 » 15 фев 2018, 20:57

Получила мыло и ароматизатор для автомобиля
Мыло цветочное взяла на пробу планировала еще к 8 марта набрать, но на подарок не годится
Все "покоцанное" и упаковка полиэтилен без коробки
Для себя только, но 208 р дороговато, конечно пахнет приятно, но вид не очень..
Ароматизатор Северный ветер тоже приятно панет уже через коробку, посмотрим позже как в деле запах будет.
Вложения
DSC_0975.JPG

Ирина77

Непрочитанное сообщение Ирина77 » 24 фев 2018, 17:05

Брала в этой закупке два мини диффузора ароматических: мандарин-персик и лаванда, а так же два мыльца. Мыло меня не вдохновило(((.
Но вот ароматы для дома просто потрясающие! Мандарин-персик правда сладковатый такой, это наверное на любителя. Мне самой нравится, а главное очень стойкий, натуральный запах. А лаванду я на работу взяла, очень мне нравится, нервишки успокаивает, воздух освежает, натуральный запах, отличный! Хочу еще! Срочно!!! Когда новая закупка будет?
Вложения
c400a257e5b57.jpg
c400a257e5b57.jpg (54.15 КБ) 293 просмотра
41d0ce3e01ed2.jpg
41d0ce3e01ed2.jpg (54.69 КБ) 293 просмотра

Кипариса
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Кипариса » 30 апр 2018, 11:49

natashik163 писал(а):
15 фев 2018, 20:57
Получила мыло и ароматизатор для автомобиля
Мыло цветочное взяла на пробу планировала еще к 8 марта набрать, но на подарок не годится
Все "покоцанное" и упаковка полиэтилен без коробки
Для себя только, но 208 р дороговато, конечно пахнет приятно, но вид не очень..
Ароматизатор Северный ветер тоже приятно панет уже через коробку, посмотрим позже как в деле запах будет.
Здравствуйте. Очень жаль, что в таком состоянии дошел до Вас заказ. Приношу свои извинения. :oops: Попрошу девочек упаковывать такие позиции получше. :Rose:
Доброго времени суток! Меня зовут Ирина!

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»