62. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Новинки 2017!

876

Сдано на доставку в пункты с 23.11.2017

62. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Новинки 2017!

62-й выкуп стартовал 24 окт 2017, 00:30

4.9
23
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Любая женщина мечтает о множестве сумок и всякой женщине их всегда недостаточно! Предлагаю Вам закупку качественных, стильных сумок из натуральной кожи от бренда "MIRONPAN". Элегантные сумки, рюкзаки, клатчи дополнят собой самый изысканный гардероб.

Каталоги товаров

Прочая информация

Наличие очень подвижное, пишите замены.

Уже заказано

Таблица заказов

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN ЧЕРНАЯ

Каталог: Городские рюкзачки

Описание: Женский рюкзак торговой марки MIRONPAN 8999 из натуральной кожи. Рюкзак закрывается на металлическую молнию. Внутри - одно отделение, в котором есть карман на молнии и открытый карман. Высота маленькой ручки - 8 см. Длина лямки рюкзака - 85 см.​ 25 х31 x 14 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 250.00 руб.

артикул: 8999 Заказали: Flower

Название: Женская сумка Mironpan

Каталог: Женские сумки

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит Ваше сердце и станет самым любимым. Сумка под артикулом 161103 имеет два  отделения внутри. Модель не вмещает формат A4 и имеет две ручки.  Стильная и оригинальная сумка, из высококачественной натуральной кожи, отлично подойдёт к любому наряду и порадует вас своей практичностью. Сумка имеет металлические ножки.

Цена: 2 850.00 руб.

артикул: 161103 Заказали: Ольга2012

Название: Женская сумка Mironpan серый

Описание: Известный на весь мир бренд MIRONPAN знаменит своими эксклюзивными работами. Сумка под артикулом 0599 имеет одно отделение внутри. Карманы для мобильного и документов и два внешних кармана на молнии. Модель вмещает формат A4 и имеет две ручки, высота ручек - 21 см, что не позволяет носить сумку на плече. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи. Отлично подойдёт к любому наряду и поднимет настроение вам и окружающим. Яркий аксессуар для вашего неповторимого образа. 33 x 31 x 14 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 1 990.00 руб.

артикул: 599 Заказали: polucat

Название: Женская сумка Mironpan черный

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит Ваше сердце и станет самым любимым. Сумка под артикулом 1010 имеет одно отделение внутри. Модель не вмещает формат A4 и имеет две ручки. Высота ручек - 28см, что не позволяет носить сумку на плече. Стильная и оригинальная сумка, из высококачественной натуральной кожи, отлично подойдёт к любому наряду и порадует вас своей практичностью. Сумка не имеет металлические ножки. 34 x30 x 14cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 1 990.00 руб.

артикул: 1010 Заказали: polucat

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN 80651 ЧЕРНАЯ

Каталог: Сумочки. Новая коллекция

Описание: Изящный бренд MIRONPAN покорит Ваше сердце и станет самым любимым. Сумка-клатч имеет одно отделение внутри, карман для мобильного и документов. Длинный ремень. Высота плечевого ремня - 60 см. Стильный клатч из натуральной кожи, отлично подойдет к любому вашему наряду и непременно привлечет взгляды окружающих. 20 x 13,5 x 7 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 1 700.00 руб.

артикул: 80651 Заказали: иваняша

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN ТЕМНО-СИНЯЯ

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит ваше сердце и станет самым любимым. Производитель предлагает несколько оттенков, удовлетворяя вкусы всех представительниц слабого пола. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи, нет никаких лишних деталей. Удобные ручки позволяют транспортировать аксессуар на одном плече или держать сумку на вытянутой руке. 23 x 24 x 9 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 430.00 руб.

артикул: 1039 Заказали: 1111

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит ваше сердце и станет самым любимым. Производитель предлагает несколько оттенков, удовлетворяя вкусы всех представительниц слабого пола. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи, нет никаких лишних деталей. Удобные ручки позволяют транспортировать аксессуар на одном плече или держать сумку на вытянутой руке. 30 x 28 x 13 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 850.00 руб.

артикул: 1037 Заказали: моська

Описание: Изящный бренд MIRONPAN покорит Ваше сердце и станет самым любимым. Сумка-клатч под артикулом 1021 имеет одно отделение внутри, карман для мобильного и документов. Длинный ремень. Высота плечевого ремня - 60см. Стильный клатч из натуральной кожи, отлично подойдет к любому вашему наряду и непременно привлечет взгляды окружающих. 26 x 20 x 10cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 400.00 руб.

артикул: 1021 Заказали: Olga63

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN бордовый

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит Ваше сердце и станет самым любимым. Сумка под артикулом 161107 имеет два отделения внутри. Модель не вмещает формат A4 и имеет две ручки. Стильная и оригинальная сумка, из высококачественной натуральной кожи, отлично подойдёт к любому наряду и порадует вас своей практичностью. Сумка имеет металлические ножки. 30 x 25,5 x 15,5 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 680.00 руб.

артикул: 161107 Заказали: evgenia00

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN 161131 ЧЕРНАЯ

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит ваше сердце и станет самым любимым. Производитель предлагает несколько оттенков, удовлетворяя вкусы всех представительниц слабого пола. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи, нет никаких лишних деталей. Удобные ручки позволяют транспортировать аксессуар на одном плече или держать сумку на вытянутой руке. 29 x 22 x 11 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 800.00 руб.

артикул: 161131 Заказали: царапка

Организатор СП

4.9 (2047) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (73)
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • мурмур 33 минуты назад
    Вчера получила свою уже вторую сумочку этой марки! Восторг!!!!! Оченьььь оченььь мне понравилась моделька, мягкая, вместительная. размер то что я хотела. Цвет шикарный, не светло-светло серебренный( а то я переживала за цвет). Спасибо организатору за данную закупку :Yahoo!:
  • baltazar007 06 дек 2017, 00:01
    Ура! Получила сумочку! Просто супер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору!
  • Наталия217 09 ноя 2017, 13:59
    Сегодня получила свою сумочку,радости нет предела! Она идеальна! Спасибо организатору за качество и быструю доставку!
Все отзывы

Катенак
Организатор СП

Re: 62. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Новинки 2017!

Непрочитанное сообщение Катенак » 25 окт 2017, 19:46

Sexybitch писал(а):
25 окт 2017, 16:21
Какого цвета фурнитура у сумок-часиков?
Добрый день! Какого цвета сумочка интересует?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина.
Мой пристрой

Катенак
Организатор СП

Re: 62. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Новинки 2017!

Непрочитанное сообщение Катенак » 25 окт 2017, 19:54

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 28.10.2017, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Мой пристрой

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 26 окт 2017, 09:14

татьяна2001 писал(а):
26 окт 2017, 07:12
Здравствуйте.Сколько дней ожидание счета?Очень важно. :Rose:
Здравствуйте! Счет выставляют в течении недели, бывает раньше. Зависит от загруженности склада. :Rose:
Мой пристрой

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 02 ноя 2017, 23:18

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 02.11.2017 по 04.11.2017.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой

иваняша

Непрочитанное сообщение иваняша » 07 ноя 2017, 15:39

Татьян, сегодня звонили, сказали календарик будет, а его никак нет(((((

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 07 ноя 2017, 16:24

иваняша писал(а):
07 ноя 2017, 15:39
Татьян, сегодня звонили, сказали календарик будет, а его никак нет(((((
Добрый день! Готово :Rose:
Мой пристрой

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»