PARKhande - женский вязаный турецкий трикотаж

Ответить
Inno4ka+
Организатор СП от администрации сайта

PARKhande - женский вязаный турецкий трикотаж

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 24 окт 2017, 00:40

У нас Вы можете купить вязаные свитера от ведущего турецкого производителя женского трикотажа Parkhande, которые изготовлены из высококачественных материалов и имеют действительно высокое качество. Смотрятся такие вещи по-настоящему привлекательно и носятся долго не теряя своих первоначальных свойств. Турецкий трикотаж выгодно отличается от своих конкурентов из других стран прежде всего качеством изготовления и дизайном.

Ознакомится с отзывами покупателей Вы можете ниже и убедиться, что продукция компания «Parkhande», будет радовать Вас по всем параметрам :Rose:
Всем доброго дня, меня зовут Инна!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Милашечка2015

Re: PARKhande - женский вязаный турецкий трикотаж

Непрочитанное сообщение Милашечка2015 » 31 окт 2017, 22:41

Здравствуйте. Я покупала туники этой фирмы в магазине. Очень хорошо сидят, теплые и приятные на ощуп. Не вытягиваются и не садятся. Я такого недостатка не заметила. Есть один минус появляются шарушки на гладкой вязке(с узором не покупала еще), но не сразу.. год точно можно носить спокойно. На второй уже появятся, но не катастрофично. Мне хватало на два года. На третий год мне уже надоедало и я специально испачкала, чтобы выбросить уже ). Для беременных удобно. Ходила беременность в такой. Удобно и тепло. Попа и живот прикрыты.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»