Отзывы о Bioritm, DUREX, WE-VIBE, BACI, DOC JOHNSON

Перейти к закупке
Тоторо
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Bioritm, DUREX, WE-VIBE, BACI, DOC JOHNSON

Непрочитанное сообщение Тоторо » 02 сен 2012, 11:27

Устрой ему и себе незабываемую ночь...
Отбрасываем скованность, страхи и вперед! Соблазняем, наслаждаемся и получаем удовольствие!

Функциональные секс-игрушки и приспособления позволяют разнообразить привычную близость, вывести собственную чувственность на новый уровень. И одинокие люди, и пары часто пользуются представленными товарами. Тут мужчины и женщины, независимо от ориентации, возраста, предпочтений, могут найти все необходимое для ярких и необычных удовольствий.
И все это по оптовой цене.
Делитесь отзывами и оставляйте свои :friends:

Сертификаты - https://yadi.sk/d/eLqCpHfWqYhFow
Последний раз редактировалось Тоторо 22 янв 2020, 16:51, всего редактировалось 5 раз.

ФЕА

Секс-шоп 18+ Интим товары

Непрочитанное сообщение ФЕА » 04 сен 2012, 18:56

А какие отзывы можно оставлять? :lol: :lol:

Terra

Непрочитанное сообщение Terra » 03 окт 2012, 19:21

ФЕА писал(а):А какие отзывы можно оставлять? :lol: :lol:
Это уж у кого на что смелости хватит :D
Последний раз редактировалось Terra 30 ноя 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

elenocka
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение elenocka » 21 окт 2012, 14:49

мне не понравилось качество самой резины.того и гляди порвется.да и как то раскручиваются плохо.вообщем ничего особенного
Последний раз редактировалось Ольга 26 окт 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Terra

Непрочитанное сообщение Terra » 21 окт 2012, 17:27

elenocka писал(а):мне не понравилось качество самой резины.того и гляди порвется.да и как то раскручиваются плохо.вообщем ничего особенного
О какой марке речь тогда уж напишите. Я брала Luxe, Sitabella (производитель тот же что и Vizit) - в корне не согласна, прочные очень даже.

мадам Грицацуева
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение мадам Грицацуева » 22 окт 2012, 15:16

Брала несколько видов изделий:)
1. Контекс Опиум. Думаю, все прекрасно знают эту марку. Цена меня порадовала.:)
2. Брала из серии Okamoto, Sagami "Гармонию". Ребристенькие, ничО так.:)
3. Серия LUXE, презерватив "Меч Самурая". В коробочке одна штука. Тонкие, что является несомненным плюсом.
Выглядит, я вам скажу, так же, как на картинке. :D С сантиметровыми силиконовыми усиками. "Непередаваемые очучения!" (с) :)
В общем, я надеюсь, это постоянная закупка. :smile:
Последний раз редактировалось Ольга 31 окт 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Gia

Непрочитанное сообщение Gia » 03 ноя 2012, 00:28

Я не постесняюсь и оставлю отзыв)
брала презервативы Sagami original 0.02 и еще смазку, которой еще не пользовались, поэтому про нее не могу ничего сказать. Но вот презервативы)
В общем, сразу скажу, что мы с мужем их не любим. Пользовались иногда Contex light, но, пардон, особого удовольствия не получали. А вот Sagami оказались просто блеск. Позиционируются они как самые тонкие в мире. для сравнения, у них толщина стенки 0.02, а у Contex light 0.05. И вот эта разница очень заметна. К тому же, они не латексные, а полиуретановые, и они реально дышат) в общем, что там в инструкции написано- все правда, они отлично проводят тепло, их не замечаешь. Нам с мужу впервые понравилось с презервативом) Конечно, жаль, что так дорого, с оргом 200 рублей за упаковку из 2х штук. Прям хоть только по праздникам используй) Но они того стоят. По возможности, буду брать) спасибо организатору)
Изображение

мадам Грицацуева
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение мадам Грицацуева » 04 янв 2013, 17:45

Девочки, очень рекомендую штучки "Feel 3 in 1" из каталога "Domino, Feel".
Ощущения очень естественные. Мне очень понравились. :)

Terra

Непрочитанное сообщение Terra » 04 янв 2013, 20:18

мадам Грицацуева писал(а):Девочки, очень рекомендую штучки "Feel 3 in 1" из каталога "Domino, Feel".
Ощущения очень естественные. Мне очень понравились. :)
И что не маловажно, цена привлекательная ;)

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 23 янв 2013, 13:22

Я набрала со всякими усиками, шипами. Приглянулись экзотические названия типа "Мексиканский кактус" и подобное :D Попробовали. Мне не понравилось, от всех этих штучек болезненные ощущения. А вот от "Глубинной бомбы" даже желудок болел. Точно глубинная :D

МамаЮлечка

Непрочитанное сообщение МамаЮлечка » 03 июн 2013, 11:08

Angel_Ирина писал(а):Я набрала со всякими усиками, шипами. Приглянулись экзотические названия типа "Мексиканский кактус" и подобное :D Попробовали. Мне не понравилось, от всех этих штучек болезненные ощущения. А вот от "Глубинной бомбы" даже желудок болел. Точно глубинная :D
Абсолютно согласна, мне тоже серия LUXE не понравилась:( брала на пробу 3шт. - глубинную бомбу, гавайский кактус и седьмое небо.

geliz

Непрочитанное сообщение geliz » 05 авг 2013, 00:06

Покупала вот такие http://63pokupki.ru/thumb/6a/6a5b4a09cc915.jpg. Понравились. :smile: Спасибо организатору за закупку!!!

xivi

Re: CONDOM-SHOP без рядов. Попробуй новое)

Непрочитанное сообщение xivi » 06 авг 2013, 10:45

ой я не могу не оставить отзыв)))извиняюсь сразу что скромничать не буду))мы наконец вчера тоже провели тест драйв)))брала Ситабелу несколько штук на пробу.вообще обычно мы презиками не пользуемся, взяла чисто поржать :D что сказать, ржач удался)))вчера пробовали Ярость норманна))))каких только у нас ассоциаций не было при его виде, и член пришельца, и мутанта, в общем выглядит это все крайне забавно, немного сбивает с романтического тона)))ну ниче справились)))по ощущениям - у меня, ну как, в принципе получше чем в обычном презике, "раздражающих" факторов побольше)))а вот мужа цитирую "как будто на телеге по проспекту кирова проехал, все ухабы чувствуются")))в общем ему не очень комфортно было..но повторяю для разнообразия вполне неплохо, хотя бы вплане того что имеют место быть диалоги с утра типа "ах ты мой яростный норманн проснулся...будешь сегодня зулусом??"))))в общем спасибо за закупку, все довольно позитивно)))

1cv77

Непрочитанное сообщение 1cv77 » 04 окт 2013, 19:32

Понравились действительно не чувствуется Okamoto японские презервативы Платинум 0,03 позиционируются как самые тонкие 99+орг 3шт:) ( не считая нелатаксные Sagami 0,02). Организатору спасибо :Rose: :Rose: :Rose: давно хотела попробывать разные марки не решалась тк цены в аптеках :shock:

Lady-cat

Непрочитанное сообщение Lady-cat » 06 янв 2014, 01:40

Прошу прощения у Юли, но хочу тоже поделиться своим заказом, точнее то что до меня доехало.... Сказать что огорчена, равносильно не сказать ничего.... Заказывала духи с феромонами, аромат довольно таки приятный...НО вот за 800 рублей до меня доехало чуть меньше половины флакона... Коробка духов не запечатана в упаковку как обычные духи. Не хочется думать что моими духами попользовались и отдали... Как сказала организатор "во всем виновата доставка".... "отличное новогоднее настроение"... Благодарна безмерно... :(
Вот собственно, что доехало...
http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/downlo ... &mode=view
Всем добра.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»