Отзывы о Sativa, Kleona, Nano organic, Cosmavera, Dr.konopka's, Purobio, Чистаун

Перейти к закупке
twin-s
Организатор СП

Отзывы о Sativa, Kleona, Nano organic, Cosmavera, Dr.konopka's, Purobio, Чистаун

Непрочитанное сообщение twin-s » 13 сен 2011, 22:11

В закупке представлен огромный ассортимент косметики на основе натуральных природных компонентов, - Sativa, Kleona, Nano organic, Cosmavera, Dr.konopka's, Purobio, Onme, Speick и др., а также нехимические средства для дома. Жить натурально это правильный выбор! :good:

Прошу всех кто уже оценил эту продукцию, оставить отзыв. ;)

Сертификаты

(4fresh) Сертификаты.pdf
(5.76 МБ) 41 скачивание
Последний раз редактировалось twin-s 21 июн 2019, 15:58, всего редактировалось 9 раз.
Меня зовут Ольга. Пристрой. Оргсбор 0%.
Требуется сортировщик на Караван

Евгения

Re: "KREON@"-НАСТОЯЩАЯ живая косметика_отзывы

Непрочитанное сообщение Евгения » 13 сен 2011, 22:12

:)
Юлия, г.Курчатов2011-09-12
Пользуюсь твердыми шампунями "Розмарин" и "Репейный" уже около года. Отзывы самые положительные, т.к. волосы после использования этих средств выглядят очень ухоженными, упругими, легко укладываются, держат форму. Легкий и приятный травяной аромат надолго остается на волосах. Здорово...
Татьяна Ч.2011-06-08
Брала твердый шампунь "Крапива" - очень понравилось, запах на волосах остается очень тонкий, хорошо пенится, а волосы промывает - аж скрипят!!! Парикмахер сказал, что это показатель качества шампуня

SakuraSv

Re: "KLEON@"-НАСТОЯЩАЯ живая косметика_отзывы

Непрочитанное сообщение SakuraSv » 18 дек 2011, 17:55

Буду первой)))) Пользуюсь косметикой клеона еще с лета, очень нравиться, теперь буду ее брать постоянно. Из серии брала мыло-скраб с маком очень хорошее, достаточно сильно "дерет" за счет мака, так же брала твердый шампунь розамрин, волосы стали лучше и мыть их теперь можно и реже, дектярное мыло хорошее, но запах конечно сильный)))) Очень понравился скраб сандуны, после него кожа очень нежная и бархатистая, на ощуп прелесть, мазь монастырская понравилсь, после депиляции хорошо успакаивает кожу, но могу сказать сразу, что впитывается долго, покрайней мере на моей коже :D Брала мочало лыковое достаточно интересная штучка, но надо привыкнуть. Мыльница небольшая, но два брусочка поместить можно, мыло на ней действитьельно хранится хорошо.

safari163

Непрочитанное сообщение safari163 » 20 дек 2011, 12:22

Решила попробовать сию косметику. Начала с твёрдого шампуня - заказала крапиву. Очень понравился: пенится очень хорошо, волосы и правда скрипят, а мягкие...
Спасибо за закупочку :Rose:. Буду заказывать ещё :D.

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 29 дек 2011, 19:39

А я брала маслице для век и зоны вокруг глаз, мне понравилось. У нас вода очень жесткая, как умоешься кожа стягивается и сухой становится, а маслицем смажешь и все хорошо, моршинки разглаживаются. Отличная закупка, спасибо!!!!

цветик

Непрочитанное сообщение цветик » 03 янв 2012, 17:28

Брала крем для рук монастырский сбор, очень довольна. Консистенция мягкая, после нанесения быстро впитывается. Пахнет травками.
Еще взяла мазь "Монастырский сбор" (на основе масло какао, нужно небольшое количество при наненсении) - тоже очень понравилась, руки постоянно в воде и трескается кожа на пальцах. Пользуюсь ей на ночь, кожа перестала трескаться.

ilen77
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Непрочитанное сообщение ilen77 » 08 янв 2012, 03:15

Вся косметика отличается очень нежными ароматами.
Твердый шампунь «Крапива» - подойдет на каждый день, но если вы привыкли мыть волосы реже, то это не ваше. С масляной маской для волос это мыло не справилось: дважды пыталась промыть, но волосы так и остались неприятно жирными.
Массажная плитка «Масло рукотворное» и Маслице для век мне понравилось - отлично для сухой и холодно -ветреной зимы. Но летом, думаю, будет жирновато.

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 26 фев 2012, 15:47

ОльгаЛ73 писал(а):А я брала маслице для век и зоны вокруг глаз, мне понравилось. У нас вода очень жесткая, как умоешься кожа стягивается и сухой становится, а маслицем смажешь и все хорошо, моршинки разглаживаются. Отличная закупка, спасибо!!!!
ПС: Я все ж решила добавить, мало написала, после нескольких раз использования видимо (уже не помню). Прошло 2 месяца с того момента, как попробывала. Нет, все таки маслице это просто супер!!! Я теперь без него просто не могу! Девочки, морщинки под глазами разглаживаются просто обалденно, я его и вечером и утром, под косметику, хоть и написано, что лучше на ночь, но морщинки без него заметны, а под тональным кремом тем более, а с маслицем, морщинки разглаживаются. Я тут накупила дорогущих кремов е*с*т*е л*а*у*д*е*р на день рождения, а сверху все равно маслицем мажу, вот и думаю может зря столько денег то вальнула, сколько б набрала клеон-ы на эти деньги, вся б умазалась :lol:

Lenita

Непрочитанное сообщение Lenita » 02 мар 2012, 08:47

Вчера случилось чудо - парикмахер впервые за много лет похвалила состояние моих волос. Девочки, если кто ещё не распробовал твердые шампуни - попробуйте обязательно! Пользуюсь ими с ноября, попробовала дрожжевой, репейный и розмариновый. К твердым шампуням нужно привыкнуть, действительно, после репейного шампуня может показаться, что волосы не промыты - но это не так. Просто ощущения после них отличаются от привычных "химических" шампуней. Вообще, после мыться репейным шампунем - одни ощущения, после дрожжевого - другие, пожалуй, самый "универсальный" шампунь все-таки розмариновый, но они все очень хорошие. После этих шампуней я не пользуюсь ополаскивателями - они просто лишние, и перестала пользоваться репейным маслом - никогда не любила, слишком много мороки, теперь вместо масла у меня прекрасный шампунь!

Вообще я много косметики этой фирмы уже попробовала. Очень нравится серия облепиха, пахнет облепихой, все крема с явным оттенком оранжевого (бальзам вообще ярко-оранжевый) - но это не страшно, надо тщательно размазывать. Ночной крем с облепихой - мой любимый.

Маска "Овсянка" - очень приятный аромат, лаванды и сандала, кожа нежная после маски.

Вообще вся косметика имеет очень приятные натуральные запахи, разительно отличающиеся от привычных "химических" ароматов кремов.

Евгения

Непрочитанное сообщение Евгения » 02 мар 2012, 23:12

Девчата, спасибо за подробные отзывы! :Rose:
Меня тоже приятно радует эта косметика, даже не ожидала такой результат, за такую стоимость ;)
Больше всего полюбилась маска шоколадная, такая приятная, слов нет. :roll:

Прекрасная

Непрочитанное сообщение Прекрасная » 04 мар 2012, 12:21

маска для лица с шоколадом - ПРЕВОСХОДНАЯ! :good: , а для сухой кожи - просто находка!

Torri

Непрочитанное сообщение Torri » 10 мар 2012, 21:50

Всем доброго времени суток! Вот тоже решила поделиться своими впечатлениями о данной продукции.
1. Твердый шампунь "Розмарин". У него замечательный состав. Превосходные моющие свойства (действительно- "до скрипа", как уже писали ранее). Но, если не использовать после никакой бальзам (а лучше кондиционер), то после высыхания волос я похожа на одуванчик))) Может это потому, что мои волосы от природы сухие....Мне кажется эти твердые шампуни будут хороши для обладателей жирных волос, которые быстро становяться сальными. Запах приятный, никаких лишних отдушек.
2."Маска- скраб с овсянкой" просто чудесная для моей сухой кожи. Хорошо снимает воспаления и покраснения. Вечером делаю маску, а утром лицо значительно свежее и все прыщики подсушивает.А состав-просто восторг!( впрочем как и у всей косметики этой марки) Буду заказывать еще. Пользуюсь 2 месяца.
3.Крем для лица серии "монастырский сбор" мне тоже очень понравился. Консистенция очень приятная,запах не навязчивый, быстро впитывается после нанесения, но при этом хорошо увлажняет и питает не забивая при этом поры. Пользуюсь 3 недели.
4. Крем для рук "монастырский сбор" очень приятно пахнет травками, очень легкий и быстро впитывается. Но для моей кожи наверное не совсем подходит,т.к. через 1-2 часа на руках опять ощущается сухость. Мне больше понравился крем для рук "Облепиха", он пожирнее, лучше увлажняет, а запах у него просто обалденный.
5."Маслице" для кожи вокруг глаз. Наверное просто очень полезное исходя из его состава, но визуального эффекта я никакого не заметила, мажусь 2 мес. на ночь. Кто-то писал, что морщинки раазглаживает- я не заметила, возможно просто как все жирные вещества просто отражает свет и марщинки менее заметны- но я бы днем его не намазала, а ночью морщин и так не видно, темно же))))))))))Но думаю, что польза несосмненно от него будет при регулярном применении.

Torri

Непрочитанное сообщение Torri » 10 мар 2012, 22:18

Продолжаю свой отзыв.
6.Скраб для тела "Травяной микс"- просто чудесный. Никогда не любила скрабы, т.к. обладаю сухой кожей, а после них вообще все стягивает и чешется. Заказала баночку в этой закупке в подарок подруге на НГ, к сожалению ситуация поменялась и он остался у меня. Когда я его попробовала в первый раз была просто в шокею Кожа после него мягкая, гладкая и даже кремом для тела мазаться после ванны не хочется. На коже оставляет небольшую маслянную пленку,которая легко даляется после вытирания полотенцем, при этом кожа остается очень увлажненной и мягкой. Заказала себе еще.
7.Брала мыло "Ламинария" и "Календкла". Мне кажется, что при регулярном применении подсушивают прыщики, снимают покраснения.Но и саму кожу тоже сильно сушат, как и любое другое мыло. Мне кажется для жирной кожи хорошо подошло бы. Хочу попробовать другие виды, уж очень хороший состав у них.
8. И самое главное моё открытие из этой косметики «Монастырская» мазь с чагой. Начиталась отзывов, решила заказать- авось сгодится. Пока ждала сбора минималки и стопа у ребенка появились покраснения и шелушения на ручках, которые мы не могли ничем убрать.На руках появились сухие корочки, которые стали трескаться. Нам поставили диагноз атопический дерматит". Так вот девочки эта мазь нас просто спасла, корочки и шелушения, которые мы 3 недели не могли убрать никакими дермотологическими мазями, кремами, пенами для купания и даже диетой она убрала за неделю полностью, как будто их никогда не было вообще!Я в шоке от такого эффекта. Это просто чудо! При чем облегчение пошло с первого дня применения, сразу ручки перестали трескаться. Теперь я и сама иногда её вместо крема для рук на ночь использую, на утро кожа очень мягкая и никакого ощущения сухости нет, а для меня это бооольшая редкость. Сестра тоже пробовала, у неё сезонный авитаминоз, тоже кожа на пальцах трескается- она тоже попросила заказать. Заказала себе еще баночку, т.к. первая у нас уже на 2/3 пустая. Всем её очень советую.
Организатору огромное спасибо за закупочку, продукция супер, цены тоже! Давайте её собирать всегда)))))

Lisa_Alisa

Непрочитанное сообщение Lisa_Alisa » 19 окт 2012, 15:25

Пробовала мыло с календулой - первый раз в жизни использовала продукт до конца - всегда что то попробую и это потом долго стоит или раздается кому то
А за этим мылом рука сама тянулась - и при умывании - хотя полно разных других пенок-умывалок и в душе, хотя стоят три полных геля для душа :)

Улуна

Непрочитанное сообщение Улуна » 28 дек 2012, 23:05

Какие чудесные средства для кожи! Второй раз учавствую в закупке. Первый раз попробовала Крем увлажняющий из серии Монастырский сбор- для меня такой запах- как очень приятный парфюм- кожа "дышит" от удовольствия и от запаха и от состава:масла-пальмовое,авокадо,ши, касторовое,эфирное масло ванили,и др. Натуральный состав очень нравится и цена устраивает. Для век попробовала маслице -на ночь -как рекомендуется- полное увлажнение . Косметика для тех, кто готов к средствам на масленой основе.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»