10. Пальто J. S. Antel. Время быть роскошной! Большая распродажа! Новая коллекция!

251

Сдано на доставку в пункты с 04.01.2018

10. Пальто J. S. Antel. Время быть роскошной! Большая распродажа! Новая коллекция!

10-й выкуп стартовал 27 ноя 2017, 17:12

34
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Красивое пальто должно быть у каждой женщины. В закупке верхней одежды J.S. Antel вы найдете стильные модные модели от 42 до 64 размера из высококачественного натурального сырья. Вы произведете фурор - эта ТМ не представлена в магазинах Поволжья. Продается лишь в Москве и еще нескольких городах России.

Каталоги товаров

Прочая информация

Во многих моделях конструкторы заложили достаточную подгибку, чтобы была возможность отрегулировать длину рукава под рост клиентки. Пальто можно отшить любой длины. Удлинение в пределах 10 см. от базовых лекал бесплатное. Более 10 см. + 1000 руб. к цене изделия. Можно отшить любую модель в любом цвете (при наличии ткани). Можно добавить утеплитель в демисезонные модели: простой однослойный утеплитель (ISOSOFT Бельгия, 60 гр./пм) - 1000 руб., двойной - 1 400 руб.
Бельгийский утеплитель ISOSOFT (во всех зимних моделях) однослойный рассчитан на температурный режим до -12-15 градусов. Двухслойный (по запросу) рассчитан до -15-23 градусов.
Температурный режим демисезонных пальто зависит от состава ткани верха. Составы с большой долей шерсти до 0 градусов. Альпака сури выдержит до -3-8 градусов ниже нуля. Ангора и мохер -1-7 ниже нуля. Большой процентный состав синтетики или вискозы не предполагает использование пальто ниже +5 градусов.

Размерная сетка стандартная. В каталогах европейские размеры, русские +6 (в скобочках). Ростовка 170 см.
Упаковка. Пальто в чехлах, с вешалками, уложены в компактную коробку.
Производитель о себе:
НАШИ ПРИНЦИПЫ
Мы уверены в том, что умеем шить качественные пальто лучше других. Наша продукция производится в соответствии с последними тенденциями моды и при этом отлично смотрится в повседневной жизни. Мы делаем одежду не для демонстрации на подиумах, а в первую очередь для комфорта в повседневной жизни.
МАТЕРИАЛЫ
Одежда марки J. S. Antel производится исключительно из натуральных тканей. Ни верхний материал, ни подкладка не содержат синтетических волокон. Мы гордимся качеством сырья, которое используем в своей работе. С нами сотрудничают ведущие поставщики верхних тканей, подкладочных и дублирующих материалов, ниток и пуговиц, декоративных и меховых элементов.
ТКАНИ ВЕРХА
Для пальто, которые мы делаем, закупается только самое качественное сырье: сури альпака, бэби сури альпака, ангора, кашемир и шерсть (в том числе вирджинская, шерсть викуньи и верблюжья шерсть). У каждого из этих материалов есть свои преимущества и уникальные свойства, при этом все они отлично подходят для обеспечения комфорта и великолепно выглядят.
ПОДКЛАДКА
В составе используемой нами подкладки допускаются лишь волокна натурального происхождения — вискозы, ацетата, купры и бамбука
НИТКИ
Качество нити оценивается по множеству параметров: стойкости окраски, толщине, фактуре, уровню шелковистости и т. п. Такому компоненту, как нити, мы всегда придавали особую важность. Именно поэтому мы давно и плодотворно сотрудничаем с немецкой компанией Gütermann.
КОЛЛЕКЦИИ
Мы пристально следим за модой, но создаем свою продукцию исходя из собственного понимания красоты и практичности. Наши коллекции обновляются не чаще раза в год, потому что мы не гонимся за объемами производства, уделяя больше внимания индивидуальности покупателя.
... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Альберта

Каталог: Пальто распродажа

Описание: 80% шерсть 20% полиамид

Цена: 6 500.00 руб.

цвет: фиолетовый, размер: 44 (50) Заказали: Irina111102

Название: Дженни

Каталог: Новая коллекция

Описание: 80% шерсть 15% кашемир 5% вискоза очень пластичная шелковистая ткань

Цена: 10 500.00 руб.

цвет: серый меланж, размер: 36 (42) Заказали: uta11

Название: Феона (зима)

Каталог: Каталог пальто

Описание: 75% альпака сури, 25% шерсть. меховая опушка в цвет ткани верха из натурального песца. утеплитель ISOSOFT (Бельгия) длина по спинке 96 см.

Цена: 23 000.00 руб.

Размер: 42 (48), Цвет: фиолетовый светлый Заказали: Zaqmlpxsw

Название: Линда

Каталог: Пальто

Описание: 75% альпака сури, 25% шерсть

Цена: 20 500.00 руб.

Размер: 40 (46), Цвет: шоколад Заказали: OON

4.9 (634) Написать
  • Средний срок поставки: 34
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Irina111102 13 янв 2018, 14:54
    Пальто Альберта 44(50) размера на стандартный 50 ог 100 об 107 и рост 175 впритык по бедрам. Рукава нормально. Ткань у пальто ОЧЕНЬ тоненькая, мягкая, приятная на ощупь, подклад веселенькой расцветки у пальто фиолетового цвета :D посмотрим насколько оно будет теплым. Спасибо.
  • Taty48 25 дек 2017, 11:29
    Заказывала пальто Элиза зима на 68 размер заказала 70 размер с двойным утеплителем. В груди великовато, будем перешивать пуговицы, ну и рукава длинноваты на рост 164см. Пошито очень хорошо, ткань отличная. Только нельзя определить двойной утеплитель или нет, подклад пришит, а пальто выглядит тонким. По теплоте ничего не скажу, еще не одевали. Диане отдельное спасибо, долго мучила ее вопросами, все быстро решалось, отдельное спасибо за то что пошли мне на встречу.
  • Далис 07 дек 2017, 18:34
    Да,ваше пальто шикарное! Тоже буду планировать приобретение. Цены кусаются конечно, хотя безусловно видно, что вещь стоит своих денег. Кстати, когда впервые было минус 3 я на платье в пуховике (который до минус 25) тоже подмерзла прилично - это просто с непривычки, я думаю.
Все отзывы

Елена01

Re: 10. Пальто J. S. Antel. Время быть роскошной! Большая распродажа! Новая коллекция!

Непрочитанное сообщение Елена01 » 28 ноя 2017, 13:57

Добрый день! в марте 2017г. я получила свое долгожданное пальто "Илона(зима) Заказ П6476658 пальто понравилось и пришлось мне впору. До сегодняшнего дня была просто счастлива. Но вот вчера хотела я первый раз пойти в нем на работу и увидела что за воротником продавцом не был снят магнит с ценником. Ценника правда не было а остался только п/ст штуковина, которую я при выдаче товара с пункта просто от радости не заметила. И теперь даже не знаю что мне делать?

Идея Ди

Re: 10. Пальто J. S. Antel. Время быть роскошной! Большая распродажа! Новая коллекция!

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 28 ноя 2017, 14:40

Елена01 писал(а):
28 ноя 2017, 13:57
Добрый день! в марте 2017г. я получила свое долгожданное пальто "Илона(зима) Заказ П6476658 пальто понравилось и пришлось мне впору. До сегодняшнего дня была просто счастлива. Но вот вчера хотела я первый раз пойти в нем на работу и увидела что за воротником продавцом не был снят магнит с ценником. Ценника правда не было а остался только п/ст штуковина, которую я при выдаче товара с пункта просто от радости не заметила. И теперь даже не знаю что мне делать?
Здравствуйте! Вам ЛС.
Здравствуйте, меня зовут Диана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить
Все сэйлы и новые закупки от Идея Ди

Идея Ди

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 05 дек 2017, 08:45

:Yahoo!:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

komar80

Непрочитанное сообщение komar80 » 06 дек 2017, 09:55

Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по размеру и моделям?
мои параметры: 90-68-90 это 38?
app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2221790& ... -230986549
Изображение
Описание
60% шерсть, 25% ангора, 15% мех лисы
Где присутствует мех лисы и оно только в красном цвете? каком именно? это зима?
т.89276895046 Женя

Идея Ди

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 06 дек 2017, 19:37

komar80 писал(а):
06 дек 2017, 09:55
Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по размеру и моделям?
мои параметры: 90-68-90 это 38?
app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2221790& ... -230986549
Изображение
Описание
60% шерсть, 25% ангора, 15% мех лисы
Где присутствует мех лисы и оно только в красном цвете? каком именно? это зима?
Здравствуйте! Да, пальто по распродаже осталось только красное. Сейчас запрашиваю актуальную на данный момент информацию по наличию размеров, т.к. в размере 38 (44) оставалось только одно пальто. Пальто демисезонное, мех лисы присутствует в составе ткани верха. Что касается размера: бедра у Вас на российский 42-й, а талия и грудь на на российский 44 размер. Да, вероятнее всего, на Ваши параметры подойдет размер 38 (44). Тоже уточняю.

у*л*ь*я*н*а

Непрочитанное сообщение у*л*ь*я*н*а » 07 дек 2017, 10:32

Сейчас посмотрела у производителя даже минус 12-15 заявлено один слой, ну не знаю.... Может утеплитель как-то в процессе носки распушится и станет теплее пока мину три с кофтой нормально

Jerry-ru

Непрочитанное сообщение Jerry-ru » 07 дек 2017, 14:02

Добрый день. начиталась отзывов. Пальто большемерят или как повезет?

Идея Ди

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 07 дек 2017, 14:19

Jerry-ru писал(а):
07 дек 2017, 14:02
Добрый день. начиталась отзывов. Пальто большемерят или как повезет?
Здравствуйте! Размерная сетка стандартная. Но, как показывает практика, лучше ориентироваться на модель. Если Вы носили или носите пальто подобной модели, то лучше ориентироваться на свой размер. Если же Вы рассматриваете пальто другой модели, или в любом другом случае, если есть сомнения, то лучше обращаться ко мне: я проконсультируюсь с производителем по Вашим параметрам и по интересующим моделям.

Идея Ди

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 08 дек 2017, 07:42

komar80 писал(а):
07 дек 2017, 10:46
Хорошо, спасибо!
Здравствуйте! Получила ответ производителя. Кэтти красный есть в наличии 38 (44) и 40 (46). Оба размера сядут хорошо на указанные параметры.
Разница в том, что размер 38 (44) дает немногим меньше прибавку на свободу прилегания, чем размер 40 (46). Это уже на усмотрение клиента.

Zaqmlpxsw

Непрочитанное сообщение Zaqmlpxsw » 09 дек 2017, 14:11

Добрый день!Возьмете заказ в эту закупку?

Идея Ди

Непрочитанное сообщение Идея Ди » 09 дек 2017, 15:27

Zaqmlpxsw писал(а):
09 дек 2017, 14:11
Добрый день!Возьмете заказ в эту закупку?
Здравствуйте! Да, могу взять.

uta11

Непрочитанное сообщение uta11 » 13 дек 2017, 07:11

Доброе утро! Хочу уточнить: в счёте учтено, что мне нужно пальто с утеплителем? Есть примечание кизаказу

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»