SEFARO - экзотическая кожгалантерея

358

Сдано на доставку в пункты с 20.12.2017

SEFARO - экзотическая кожгалантерея

44-й выкуп стартовал 27 ноя 2017, 17:52

19
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю вашему внимаю закупку потрясающе красивых и практичных вещей из натуральной экзотической кожи - морского ската, морской змеи, питона, крокодила, страуса.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: GK-1662S

Каталог: Кошельки, портмоне, зажимы для купюр, косметички

Описание: Портмоне мужское из натуральной кожи крокодила.Выполнен из хвостовой части шкуры, крупные красивые гребни на лицевой стороне. Внутри:2 отделения для купюр6 отделений для кредитных/дисконтных карт2 потайных отделения

Цена: 4 143.53 руб.

размер: длина: 13 см, высота: 10 см, ширина: 2 см, цвет: Цвет: Коричневый Заказали: amadeska

Название: OP-8088-1 Italy Collezione

Каталог: Кошельки, портмоне, зажимы для купюр, косметички

Описание: Классическое мужское портмоне из телячьей кожи, производство Италия. Качественная кожа , дорогая выделка Tamponata - прочная, плотная, с глянцем ,дорогой внешний вид. Кожа с эффектом "поскрипывания" при прикосновении, еще более усиливает ощущение дорогой и надежной. Двойная стильная прострочка. Раскрывается на 2 створки и 1 дополнительная откидная, горизонтальная ориентация. Внутри: 2 отделения для купюр, 1 сетчатое окошко для пропусков или карт, 12 отделений для кредитных карт, 3 потайных кармана. Монетница закрывается на молнию, которая прикрыта небольшим клапаном сверху.

Цена: 1 585.24 руб.

цвет: Оттенок: черный, размер: длина: 12,5 см Заказали: Rouzetta

Название: TB-0008-2 Marrone Scuro Dollaro

Каталог: Сумки, клатчи

Описание: Небольшая и аккуратная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Скромно и со вкусом - это как раз об этой модели, небольшой удобный размер и актуальные цвета - все это нужно нам. Закрывается сверху на молнию, внутри: 1 большое отдление, 1 карман на молнии по боковой стороне, 1 карман для мобильного телефона.На задней внешней стороне - 1 большой карман на молнии.Имеется плечевой ремешок , длина 100 см.Если Вам присущи скромность в сочетании со стильностью - этот вариант для Вас))

Цена: 3 474.69 руб.

размер: длина: 28 см, высота: 21 см, ширина: 15 см, высота ручек: 13 см, цвет: Оттенок: темно-коричневый Заказали: berd

Название: TB-688-10 Zaino Scuro Verde Dollaro

Описание: Просторная и большая сумка - рюкзак из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Самая вместительная и надежная, совмещает в себе удобство ношения и молодежные тренды. Очень практичная, прочная и мягкая кожа, будет служить вам долго. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 1 большое отделение. На боковых стенках внутри - 1 карман на молнии и 1 карман для мобильного телефона. Снаружи на лицевой стороне - 1 большой накладной карман на молнии. На задней стенке - 1 большой карман на молнии.

Цена: 4 385.71 руб.

размер: длина: 33 см, высота: 36 см, ширина: 12 см, высота ручек: 8 см, цвет: Оттенок: темно-зеленый Заказали: LAN

Название: TB-805-17 Bordoaex Premium Savage

Описание: Лаконичная женская сумка-клатч из натуральной кожи специальной элитной обработки PREMIUM SAVAUGE, производство Италия. Кожа применяемая при производстве данной сумки - лучшая и самая дорогая. Внутри: 1 большое отделение закрывающееся сверху на молнию и 2 отделения-кармана по бокам, закрывающихся на магнитную кнопку , разделенных карманом-перегородкой с молнией. По бокам одного из отделений - 2 кармана для мелких вещей и мобильного телефона, 1 из них на молнии.На задней стенке снаружи - 1 карман на молнии на всю ширину сумки. Дополнительно имеется плечевой ремешок, длина 120 см. Внутренняя отделка - качественная ткань .Минимализм – это не только направление в дизайне, но и стиль жизни. Кредо минимализма «Ничего лишнего!» учит нас, что простота и чистота – путь к открытию подлинной красоты и свободы. Никаких декоративных элементов, только четкость линий, функциональность, возведенная в искусство, спокойные чистые цвета и говорящее само за себя высочайшее качество материалов. Эта небольшая сумочка прекрасно вписалась бы в образы, типичные для скандинавских, бельгийских или английских дизайнеров, как известно, уважающих минималистичный подход к моде. И это тот самый редкий случай, когда рецепты подиума совпадают с реалиями и способны с легкостью облагородить повседневность.

Цена: 2 998.13 руб.

размер: длина: 25 см, высота: 18 см, ширина: 10 см, цвет: Цвет: Бордовый Заказали: alia0601

Название: UA-10312tg

Каталог: Визитницы, обложки

Описание: Обложка для паспорта и документов из натуральной кожи морского ската.Внутри:1 отделение для купюротделение для паспорта4 потайных отделения9 отделений для кредиток1 отделение с прозрачным окошкомзастежка - хлястик на кнопкеВ комплект входит специальный пластиковый вкладыш для автодокументовНеобычная фактура nbsp;натуральной кожи ската выделит ваш стиль,придавая ему контрастность и яркость!

Цена: 2 963.90 руб.

размеры: длина: 10 см; высота: 14 см; ширина: 2,5 см, цвет: Цвет: Красный; Оттенок: Принт "Красный тигр" Заказали: ЕлизаветаСамара

Организатор СП

4.9 (597) Написать
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Самара
  7. Страна производитель: Тайланд, Италия.
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ISHKA 04 дек 2017, 22:30
    А мне сумки в этой закупке очень нравятся и качество устраивает. Сумки люблю, у меня их много и качество у всех разное, но сумки из этой закупке одни из самых любимых. Все лето относила сумку TB-39-17 Bordoaex Сoccodrillo-только положительные отзывы. На следующее лето обязательно закажу себе такую светлую. В последнюю просто влюбилась сразу, как открыла упаковку. Это TB-1087-1 Nero Premium Gloss из глянцевой кожи. Обошлась мне в 5900руб. Мой любимый размер, цвет и форма :D :D :D И бонус маленький себе еще заказала - это маленькая косметичка. Она совсем малютка, но я именно такую и хотела. Дочка увидела, тоже себе такую начала клянчить. КВ-101-1 черного цвета, жаль только глянцевой нет у них. Спасибо организатору за такую закупку. Все очень быстро. Обязательно приду еще к ВАм в закупку
  • Ксанкаиваська 27 ноя 2017, 08:32
    За такие деньги ожидала большего, сумка из далека ничего так, но когда в руки берешь, понимаешь какую ...... прислали. Брала большую под крокодила темно зеленую TB-32-10 Verde Scuro Caimano, если спереди и сзади кожа на троечку, то в боковые вставки промокашка вставлена из тонюсенькой кожи. Оргу спасибо, она их сама не производит, но расстроена сильна, деньги на ветер, при таком качестве если она пол года эксплуатации выдержит буду приятно удивлена, хотя закинула на антресоль и никакого желания доставать ее оттуда нет.
  • Anna_1981 09 июл 2017, 16:48
    Это снова я!Моя очередная,Я в восторге.Спасибо!
Все отзывы

Levadiya
Организатор СП

Re: SEFARO - экзотическая кожгалантерея

Непрочитанное сообщение Levadiya » 01 дек 2017, 08:10

:Bravo:
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Мой пристрой

узкоглазая

Непрочитанное сообщение узкоглазая » 01 дек 2017, 14:53

Добрый день! Поправьте в каталоге цену на TB-41-14 Azzuro Savage, http://sefaro.ru/catalog/sumki-klatchi/ ... ro-savage/ разница каталога с оптовой ценой поставщика почти 1000 рублей. Хочу заказать.

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 03 дек 2017, 11:08

узкоглазая писал(а):
01 дек 2017, 14:53
Добрый день! Поправьте в каталоге цену на TB-41-14 Azzuro Savage, http://sefaro.ru/catalog/sumki-klatchi/ ... ro-savage/ разница каталога с оптовой ценой поставщика почти 1000 рублей. Хочу заказать.
поправила
Мой пристрой

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 04 дек 2017, 11:10

В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 7 деабря (днем), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Мой пристрой

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 06 дек 2017, 15:35

:Bravo:
Мой пристрой

Гламурный Валенок

Непрочитанное сообщение Гламурный Валенок » 06 дек 2017, 17:43

Добрый день, если заказать , то до н.г. получим? Хочу на подарок ))))
Провинция - явление душевное, а не географическое (с.) С. Довлатов

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 06 дек 2017, 22:21

Гламурный Валенок писал(а):
06 дек 2017, 17:43
Добрый день, если заказать , то до н.г. получим? Хочу на подарок ))))
Получим :smile:
Мой пристрой

ЛилияС

Непрочитанное сообщение ЛилияС » 07 дек 2017, 20:12

Добрый вечер! Возьмите пожалуйста в дозаказ

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 07 дек 2017, 21:56

ЛилияС писал(а):
07 дек 2017, 20:12
Добрый вечер! Возьмите пожалуйста в дозаказ
ок
Мой пристрой

gulchatay

Непрочитанное сообщение gulchatay » 09 дек 2017, 11:34

Я еще успеваю с дозаказом? Сумка ТВ 702-2

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 09 дек 2017, 12:13

gulchatay писал(а):
09 дек 2017, 11:34
Я еще успеваю с дозаказом? Сумка ТВ 702-2
Да,заказывайте, попрошу добавить
Мой пристрой

ЕлизаветаСамара

Непрочитанное сообщение ЕлизаветаСамара » 09 дек 2017, 17:45

Возьмите и меня в дозаказ,пожалуйста!

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 10 дек 2017, 11:35

ЕлизаветаСамара писал(а):
09 дек 2017, 17:45
Возьмите и меня в дозаказ,пожалуйста!
хорошо
Мой пристрой

California

Непрочитанное сообщение California » 21 дек 2017, 22:02

Добрый день!я заказывала арт GP -1020 кошелек из кожи СПИНЫ питона.спина была принципиальна при заказе.на фото в каталоге,в описании -везде представлена именно спина.пришел кошелек из живота с характерными большими "топорщащимися"крупными пластинами.этот материал значительно дешевле,он не соответствует заявленному ни по внешнему виду ни по критерию носкости.это не заказанный мною кошелек из кожи СПИНЫ питона.это грубое несоответствие влияющие на качество товара.что предусмотрено делать в таких случаях?
Изображение
Изображение
http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.ph ... =230993886

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»