Numoco. Ambigante. Morimia. Новая и модная Польша! Очень красивая и женственная! Распродажа от 525 руб.!

350

Ожидание груза с 03.12.2017

Numoco. Ambigante. Morimia. Новая и модная Польша! Очень красивая и женственная! Распродажа от 525 руб.!

47-й выкуп стартовал 27 ноя 2017, 18:23

29
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Самая стильная и женственная Польша! В закупке представлены самые модные польские ТМ! Вы обязательно найдете здесь что-то для себя!

Заказы высылаются напрямую из Польши, и сроки ожидания зависят от производителя. В среднем закупка приезжает за месяц.

Каталоги товаров

Прочая информация

К каждой модели на сайте http://basic-trend.com/catalog/?set_fil ... 13597048=Y вы увидите размерную сетку!

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Блузка ABK0026 Модель ABK0026

Каталог: Ambigante новый

Описание: Бренд AMBIGANTE Модель ABK0026 Производитель Польша Тип одежды Блузка Состав ткани 97% полиэстер / 3% эластан Описание Чёрная блузка в сочетании с сеткой и короткими рукавами. Застёгивается на декоративную молнию по спинке. Длина блузки 63 см. Таблица размеров AMBIGANTE Размер (РФ) 40 (XS) 42 (S) 44 (M) 46 (L) 48 (XL) Обхват груди (см) 82 86 90 94 98 Обхват талии (см) 64 66 70 74 78 Обхват бёдер (см) 90 94 98 102 106

Цена: 1 260.00 руб.

цвет: Чёрный, размер: 48РФ (XL) Заказали: SONATA

Организатор СП

4.9 (1765) Написать
  • Средний срок поставки: 29
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Польша
  7. Страна производитель: Польша
Последние отзывы Оставить отзыв
  • origa74 12 янв 2018, 11:00
    Рубашка
  • kati_novikova 07 ноя 2017, 10:45
    брала платье, как на фото. Качество хорошее, но мне, к сожалению не подошло. размер 48. Хорошо для большой груди. отправляю в пристрой. тел. 89276915105
  • ТанюшкаС 28 сен 2017, 12:46
    Я тоже брала спортивное платье, качество супер, так ношу верх 46 размера, по талии 44, заказала 44 размер и не прогадала, в описание даны все параметры, по ним и заказывала. Я думаю что платья немного большемерят, заказала другое платье расклешенное 46 размера и увы оно мне большое....
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Numoco. Ambigante. Morimia. Новая и модная Польша! Очень красивая и женственная! Распродажа от 525 руб.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 30 ноя 2017, 10:46

.
Меня зовут Оксана, рада быть вам полезной!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой без оргсбора!

Kisynya
Организатор СП

Re: Numoco. Ambigante. Morimia. Новая и модная Польша! Очень красивая и женственная! Распродажа от 525 руб.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 01 дек 2017, 12:15

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 1-3 декабря.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 09 янв 2018, 02:26

Здравствуйте!
Вы не оплатили закупку Numoco. Ambigante. Morimia. Новая и модная Польша! Очень красивая и женственная! Распродажа от 525 руб.! Срок ее оплаты истек 3 декабря. Вам повышен оргсбор до 30% за несвоевременную оплату. Пожалуйста, оплатите свой заказ до 10 января, иначе Вам будет ограничена возможность совершения покупок на нашем сайте, чего мне очень не хотелось бы. :Rose:

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»