Отзывы о обуви и одежде из немецкого магазина ital-design

Перейти к закупке
ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Отзывы о обуви и одежде из немецкого магазина ital-design

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 06 дек 2017, 12:42

Окунитесь в мир модной обуви! Магазин обуви всегда содержит самые последние тенденции по очень выгодным ценам. Особенно дамы могут наслаждаться самыми красивыми моделями и постоянно растущий ассортимент обуви. Сейчас этот магазин предлагает еще и женскую одежду, а также мужскую одежду и обувь. Неподражаемый итальянский стиль отличает гармоничное сочетание утончённости дизайна. Здесь вы найдёте все новинки модной и не дорогой обуви на все случаи жизни! А наши отзывы, представленные ниже, помогут Вам с выбором!
Последний раз редактировалось ПРОСТО АНГЕЛ 09 дек 2019, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Пристрой с 0% орг.сбором и скидки до 50%

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Одежда и обувь в тенденциях моды из Германии!

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 06 мар 2018, 17:53

отзыв сторонний
Очень довольна покупкой, брала размер 39, но с виду они такие аккуратные как будто 37-ой)). Все качественно выполнено, не тяжелые, удобные очень). Красивые на ножке ну очень)).
Изображение

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 17 мар 2018, 12:36

С первой закупки пришли вот такие очень красивые балетки:

Изображение

37 размер - по стельке 23см

Они в наличии - Участница не оплатила заказ,
каталог - В наличии женская обувь.

Annushka99

Непрочитанное сообщение Annushka99 » 18 мар 2018, 14:34

c64f3ac060fd8.jpg
c64f3ac060fd8.jpg (31.01 КБ) 6563 просмотра
Добрый день! Получили полусапожки " женские полусапожки черный пункт №: H-3-черный", рр 40.Искуственная кожа.Скорее- это ботинки, армейского типа. Дочь такие и хотела. Качество понравилось.Ожидания оправдались. Размер полноценный( у нас нога широкая, подъёмистая), колодка удобная, сели отлично.Заказываю ещё.Правда , глаза разбегаются- много чего хочется... Спасибо!:Rose:

кира7

Непрочитанное сообщение кира7 » 19 мар 2018, 17:49

Сейчас могу только сказать - я в восторге!!! Очень долго ждать и ни капли разочарования! Спасибо Большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 21 мар 2018, 23:33

кира7 писал(а):
19 мар 2018, 17:49
Сейчас могу только сказать - я в восторге!!! Очень долго ждать и ни капли разочарования! Спасибо Большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю за отзыв! Речь идет о вот таких сапожках Коренастый пятки дамы сапоги светло коричневый статьи №: 4417-хаки 37 размера Дополню фото:
Изображение Изображение Изображение

Васичкина

Непрочитанное сообщение Васичкина » 22 мар 2018, 15:58

Добрый день. Заказали с этого сайта (правда на первый раз не в закупке, а непосредственно из Германии). Там этот сайт довольно популярный -хорошие производители в т.ч. итальянские, присутствуют, но разлетаются некоторые бренды, как горячие пирожки, поэтому наличие быстро заканчивается. Вот и в этот раз то, что заказала мне дочка уже нет в наличии (нет расцветок, а сами модельки еще пока есть). Мне передадут в конце мая, поэтому свое мнение о качестве я еще припишу, но мой придирчивый ребенок, сказала вещи "достойные" :D .
Скинула мне фото "моих вещей", но на ней. Итак, себе заказала блейзер (идет на сайте как один размер XS - XL) и легкую парку р-р M-L. Как будет на мне в будущем сфоткаю, а вот как на ней (ее размер S) - видно что ей вещи большеваты, (значит мне на L думаю будет в самый раз). :smile:
Вложения
парка.jpg
фото из каталога и реальное (M-L)
пиджак.jpg
фото из каталога и реальное (XS-XL)

inga71

Непрочитанное сообщение inga71 » 23 мар 2018, 16:32

Изображение
А я разочарована.
Туфли из такой клеенки сшиты, что невозможно обуть без х\бшного носка, бейка, как бритва режется.
40-ой размер идет на 38-ой, на мой 39-ый не подошел.
На картинке выглядят намного лучше, чем в реале.
Жаль денег и времени, потраченных впустую.

NaBu

Непрочитанное сообщение NaBu » 26 мар 2018, 13:13

Я тоже несколько разочарована. Заказывала Кроссовки женские туфли светло-коричневый продукта: R-21-1-хаки. Из описания: Верхний материал состоит из замши высокого качества.
Верхний материал совершенно не замша, а текстиль. Размер не соответствует европейскому 37, маломерит на размер. По стельке 23см. Картинке соответствуют. Качество исполнения хорошее, но мне совсем не подошли по размеру :(
Если кому приглянулась, пишите в личку.
db617cebcdb7e.jpg

vasena

Непрочитанное сообщение vasena » 27 мар 2018, 21:55

Добрый вечер, моя ложка дегтя. Заказывала жилет, специально носить на работу на белую блузку, ждала долго, очень долго, и что я получила, на рынке китайский ширпотреб иногда более приличного качества.Швы все кривые, края даже не обработаны, качество ткани дешевая синтетика, отдала 1600 рэ, считаю это большие деньги за такое г......,на работе девчонки так и сказали г....Первый раз пишу отрицательный отзыв за 2 года покупок на этом сайте, к организатору претензий не имею, просто надо в дальнейшем брать в проверенных темах :Search:

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 30 мар 2018, 02:13

inga71 писал(а):
23 мар 2018, 16:32
Изображение
А я разочарована.
Туфли из такой клеенки сшиты, что невозможно обуть без х\бшного носка, бейка, как бритва режется.
40-ой размер идет на 38-ой, на мой 39-ый не подошел.
На картинке выглядят намного лучше, чем в реале.
Жаль денег и времени, потраченных впустую.
Благодарю, что написали отзыв, он очень поможет нашим Участникам в выборе :Rose:
Жаль, что туфли разочаровали.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 30 мар 2018, 02:19

NaBu писал(а):
26 мар 2018, 13:13
Я тоже несколько разочарована. Заказывала Кроссовки женские туфли светло-коричневый продукта: R-21-1-хаки. Из описания: Верхний материал состоит из замши высокого качества.
Верхний материал совершенно не замша, а текстиль. Размер не соответствует европейскому 37, маломерит на размер. По стельке 23см. Картинке соответствуют. Качество исполнения хорошее, но мне совсем не подошли по размеру :(
Если кому приглянулась, пишите в личку.
db617cebcdb7e.jpg
Благодарю за отзыв! Да, это не натуральная замша, к сожалению, переводчик не совсем точный перевод выдает. На сайте поставщика можно отсортировать по виду материала, натуральная кожа, замша, текстиль, искусственные материалы, очень удобно.
Всем рекомендую зайти на сайт поставщика www.ital-design.de и добавить ссылки на понравившиеся модельки - наличие часто меняется, желательно с заменами в комментариях. :Rose:

ElenaSHG

Непрочитанное сообщение ElenaSHG » 01 апр 2018, 12:17

заказывала летние тапочки 39 размера Изображение
и сапожки 40 размера Изображение
Размерностью довольна, всегда беру немецкий одинково с моим российским- 39 размера ( стопа 24,8 см, средняя по полноте). У тапочек стелька не вынимается= ок.до 25см, у сапог- вынимается 25,5 см.
Брала также трикотажную тунику, обычный мой немецкий M (на российский 48-50), но прочитав в фейсбуке группу, с отзывами по этой закупке, Заказала на размер больше L. Оказалось правильно. Сами немки отзывались (гугл-переводчик в помощь), что модели нравятся, но бывает в размер, бывает маломерят на размер). Для себя сделала вывод, что итал-дизайн маломерит по сравнению со стандартными немецкими размерами в обуви на пол-размера, в одежде на размер.

GingerS

Непрочитанное сообщение GingerS » 02 апр 2018, 00:56

Я своими довольна. Кроссы мятные просто огонь!! Серые на пробке не подошли в подъёме,но у меня стопа сложная бывает, подружка сразу утащила к себе в норку)). Золотые для подруги заказала ,тоже отличное качество.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 03 апр 2018, 14:30

GingerS писал(а):
02 апр 2018, 00:56
Я своими довольна. Кроссы мятные просто огонь!! Серые на пробке не подошли в подъёме,но у меня стопа сложная бывает, подружка сразу утащила к себе в норку)). Золотые для подруги заказала ,тоже отличное качество.
Благодарю за отзыв!
Дополню его фото из каталога:
Мятные кроссовки R-300-L.green
Изображение Изображение
Золотые туфли 89-99
Изображение Изображение
Мокасины серые на пробке 99-50
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»