Отзывы о пазлах DaVici

Перейти к закупке
Олива
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о пазлах DaVici

Непрочитанное сообщение Олива » 31 дек 2017, 01:12

DaVICI игра со знанием. Королевский подарок и занимательный досуг

В пазлы DAVICI влюбляются с первого взгляда. В чём секрет?
Секретов несколько – рассказываю

Философия в пазлах. Наборы наполнены глубокими смыслами – и создаем уникальные продукты, прямых аналогов которым нет нигде в мире.

Детский восторг для взрослых людей. Эстетичное оформление, филигранно нарезанные детали, чарующий аромат каминного дерева. Тактильный и эмоциональный восторг пробудят любознательного ребенка в любом взрослом!

Каждый набор – новое неповторимое приключение. Это художественная история в деталях, разные сюжеты, неожиданные решения и необыкновенные загадки и секреты.

Проекты DAVICI объединяют более 200 талантливых художников, дизайнеров и мастеров, чьими стараниями наборы наполняются креативными решениями. Художники DAVICI создали более миллиона уникальных деталей!

Процесс игры рождает эмоции восторга и удивления - снова и снова!

Единственный недостаток пазлов DaViCI это цена, которая впрочем соответствует уровню изделий. Но у нас есть прекрасная возможность приобрести волшебные пазлы по оптовой цене с очень хорошей скидкой! Присоединяйтесь к клубу фанатов DaVICI! ;)

Изображение
ИзображениеИзображение

https://youtu.be/qTaIGDkSy8M
Последний раз редактировалось Олива 31 июл 2021, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

Донна

Re: Отзывы о пазлах DaVici

Непрочитанное сообщение Донна » 13 авг 2019, 18:11

На просторах интернет есть много восторженных отзывов. Вот некоторые из них:
Очень давно хотела себе эти пазлы, но так вышло, что первые чудесные пазлы DaVICI я приподнесла в качестве подарка, осчастливив тем самым не только себя. Помимо красоты деталей и картинки, собирая этот пазл, я заметила, что в голове появляются новые и интересные мысли. И вот такая мысль пришла мне после сборки картины целиком.
Пазл как жизненная картина мира в твоей голове: вот вроде и детальки похожи, как некоторые мысли, но они все же разные и не стыкуются. Они будто противоречат друг другу и все же находятся на одной картине. Но когда все наконец складывается, ты вдруг понимаешь картину мира во всем её великолепии.
Эти праздничные выходные проходят в каменных джунглях. Точнее даже в 4 стенах у телевизора. Но все равно мне есть о чем сказать :) Это пазл #Davici. Он деревянный с уникальной нарезкой. Собирать его - сплошное удовольствие: прекрасная картинка, очаровательные детали, великолепное качество. Да, у меня появился производитель - фаворит :) И это вовсе не реклама))
Изображение Изображение
У пазлов @daviciru есть одна восхитительная особенность: сколько бы раз ты их не собирал, все равно получаешь свою долю удовольствия от подбора деталей, от ощущения их в руке, от красоты деревянных фигурок💛
По мере того, как элементы пазла запоминаются, сложенных историй становится всё больше! Многие обладатели пазлов DaVICI отмечают, что во второй и третий раз сборка кажется даже интереснее, чем в первый 💬 Собирать детали снова и снова можно почти бесконечно: в разном порядке, объединяя в разные фигуры и создавая неповторимые формы 🌟

Изображение Изображение Изображение
Такие красивые фигурки, первые минут 15 только их расставляешь, рассматриваешь и не можешь поверить, что всё это можно сложить в красивую картину. ⠀
– Спустя 3,5 часа получилось вот такая магическая прелесть 😊
Сначала сильно нервничаешь – все пазлы такие разные, непонятно, как их положить, чтобы они подошли друг к другу – но в конце наступает такая эйфория от того, что всё получилось😎
Оборотная сторона получается не менее завораживающая!
Ну что хочу сказать!!! Приобрела я первые пазлы DAVICI – это была моя мечта и любовь... И поняла, что я ПОПАЛА!!!!! Попала в омут таааакого удовольствия... Это непередаваемые эмоции. Пазлы ни с чем не сравнимы. Это божественно, это феерично... Это такой заряд эстетикой, искусством... Ооооо!!! Таких эмоций я не испытывала давно!!!
Изображение Изображение

КсенияPR
Супермодератор

Непрочитанное сообщение КсенияPR » 29 окт 2019, 09:45

Это восторг! Приобрела "Рождественские истории" в подарок на новый год дочке (по факту, конечно, в первую очередь себе ;))) Упаковка - просто отвал башки, настоящий оргазм эстета. С нетерпением жду, когда можно будет открыть :D Великолепный подарок, который способен очаровать и удивить!
Вложения
IMG_20191028_181032.jpg
IMG_20191028_181025.jpg
IMG_20191028_181029.jpg

Донна

Непрочитанное сообщение Донна » 30 окт 2019, 12:03

КсенияPR писал(а):
29 окт 2019, 09:45
Это восторг! Приобрела "Рождественские истории" в подарок на новый год дочке (по факту, конечно, в первую очередь себе ;))) Упаковка - просто отвал башки, настоящий оргазм эстета. С нетерпением жду, когда можно будет открыть :D Великолепный подарок, который способен очаровать и удивить!
Ксения, благодарю за первый отзыв! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:
Эх, долго ждать праздника, чтобы оценить содержимое чудесных коробочек, терпения вам :)

Agni

Непрочитанное сообщение Agni » 19 дек 2019, 12:29

Привет всем! Хочу поделиться радостью - я выиграла промо набор пазлов DaVici!!! Сначала даже не поверила, когда мне позвонила организатор :oops: Но все оказалось правдой, и я теперь счастливый обладатель чудесной коробочки! :Yahoo!: Она так упакована, это такое эстетическое и тактильное удовольствие - трогать ее, открывать, рассматривать причудливые фигурки :good: Фигурки сделаны из нескольких слоев дерева, довольно толстенькие Спасибо огромное за этот подарок! :Rose:
Залила в ночи на полчаса, просто невозможно оторваться, теперь очень хочу большой набор :roll:
Вложения
P_20191219_013558-01.jpeg
P_20191219_005106-01.jpeg

Юлиана1978

Непрочитанное сообщение Юлиана1978 » 01 янв 2020, 22:05

Девочки пазлы просто супер ,нам очень понравелись

Донна

Непрочитанное сообщение Донна » 20 фев 2020, 00:01

Захватывающее, увлекательное, неповторимое время с детьми! Классное содержимое и достойное обрамление! Не дешево, но ощущение, что не прогадал!
У моей внучки уже 10 наборов, а ей 6 лет: увлекательно и чудесно время вместе во время собирания картинки. Но и сама она прекрасно справляется, собирая пазл и лицом, и по форме оборотной стороной - что тоже красиво и увлекательно.
Необыкновенные ощущения от прикосновения к деревянным деталям и радость от общения с близкими при совместной сборке картин. А ещё можно собирать с неокрашенной стороны и играть отдельными фигурками (ставить и озвучивать, придумывать истории и даже обводить карандашом и штриховать), это создает дополнительные возможности применения! Всем рекомендую!!! А ещё это прекрасный подарок.

pia81
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Непрочитанное сообщение pia81 » 26 мар 2020, 18:46

Пазлы просто потрясающие. Очень понравились. Качественное исполнение от упаковки до каждой маленькой детали. Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20200322_152240.jpg
IMG_20200322_164415.jpg

pia81

Непрочитанное сообщение pia81 » 26 мар 2020, 18:48

Даже кот помогал собирать 😂
Вложения
IMG_20200322_154552.jpg

pia81

Непрочитанное сообщение pia81 » 10 апр 2020, 21:41

Новый хваст от меня)) "Если звезды зажигают" Небольшой, но не такой уж и простой в сборке пазл, сегодня покажу его Вам и с обратной стороны 😉
Вложения
IMG_20200410_205940~2.jpg
IMG_20200410_210726~2.jpg
IMG_20200410_212633_832.jpg
IMG_20200410_212633_847.jpg
IMG_20200410_212633_824.jpg

pia81

Непрочитанное сообщение pia81 » 01 июл 2020, 15:19

Новенький :Yahoo!:
Вложения
IMG_20200701_151448_182.jpg
IMG_20200701_151448_181.jpg
IMG_20200701_150110.jpg

Олива

Непрочитанное сообщение Олива » 31 июл 2021, 13:16

Моя любимая серия "Коты-сказители" , в нее выходят четыре пазла: "В кладовочке", "Иван Царевич и Серый Волк", "Сказки Пушкина" и "Маленький принц".
«В кладовочке»
Коты и кошки в окружении сладостей и цветов — хранители очага и известные мурлыки-сказочники.
 фото набора
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
«Иван Царевич и Серый Волк»
В деталях игры оживает мудрый Серый Волк и яркая Жар-Птица, Иван Царевич и Елена Прекрасная, баба Яга и другие персонажи.
 фото набора
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
«Сказки Пушкина»
Герои произведений Пушкина оживают в деталях пазла и создают атмосферу сказки: кот ученый, русалка, старик и золотая рыбка, избушка на курьих ножках...
 фото набора
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
«Маленький принц»
Детали пазла созданы по мотивам философской сказки Антуана де Сент-Экзюпери.
 фото набора
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Олива

Непрочитанное сообщение Олива » 31 июл 2021, 13:35

Самый любимый паззл из имеющихся у нас из этой серии.
Сын готов его собирать каждый день)) замысловатые формы деталей, иллюстрируют персонажей из одноименного произведения.

ИзображениеИзображениеИзображение
С обратной стороны, кстати, картинка получается не менее интересной, чем с лицевой .

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»