Отзывы о ПосудаОпт.

Перейти к закупке
МАША
Организатор СП

Отзывы о ПосудаОпт.

Непрочитанное сообщение МАША » 30 сен 2017, 11:34

Доброго времени суток!
Вы желаете приобрести посуду и товары для кухни оптом?
Предлагаю вашему вниманию известные ТМ посуды DECO, DARIIS, RAVELLI, FALEZ, ARIAN GASTRO и др. по оптовым ценам от крупнейшего производителя и дистрибьютора - компании «DARIIS», зарекомендовавшей себя успешными ценовыми предложениями кухонных аксессуаров.
Посуда, кухонные принадлежности и другие товары, купленные Вами у нас,обязательно станут выгодным приобретением,а ценами на них вы будете приятно удивлены!
ТМ Deco производит свою продукцию в основном в России и Турции и предлагает широкий спектр товаров для кухни.
ТМ Arian Gastro представлена в закупке кастрюлями разных объемов - от 2 л до 60 л, а также ковшами и мантоварками. Эта посуда производится из нержавеющей стали и может служить хозяйкам не одного поколения. Здесь Вы можете купить её по оптовым ценам, ниже магазинных.
Также в каталогах представлены сушилки для посуды и белья, вешалки и полки настенные, полки для обуви...
Вот некоторые отзывы из сети:
http://otzovik.com/review_819726.html - ТМ Deco
http://otzovik.com/review_3395541.html - ТМ Deco
http://otzovik.com/review_372289.html - ТМ Arian Gastro
Вот некоторая информация о марке Deco с сайта potrebitel.posudka.ru, где производится независимая оценка и экспертиза посуды различных фирм.
Вложения
отзывы.jpg
отзывы.jpg (93.35 КБ) 4755 просмотров
Последний раз редактировалось Коза Дереза 05 янв 2019, 12:45, всего редактировалось 5 раз.

Дарьяша

Re: Deco - огромный выбор посуды от ножа до кастрюли, сушилки для посуды и белья. Отзывы

Непрочитанное сообщение Дарьяша » 30 сен 2017, 11:34

Еще отзыв
Вложения
отзывы1.JPG
отзывы1.JPG (78.93 КБ) 4754 просмотра

melisenta

Re: Deco - огромный выбор посуды от ножа до кастрюли, сушилки для посуды и белья. Отзывы

Непрочитанное сообщение melisenta » 13 ноя 2017, 23:31

Дарьяша писал(а):
30 сен 2017, 11:34
Еще отзыв
Очень смущает цена , покрытие quantanium на моей сковороде купленной в Германии за 3,5 тыс, такая же 20 см стоит около 2-2,3... сомнения в том что на изделии с ценой в 600 руб может быть действительно такое премиальное покрытие.

Дарьяша

Непрочитанное сообщение Дарьяша » 13 ноя 2017, 23:52

melisenta писал(а):
13 ноя 2017, 23:31
Дарьяша писал(а):
30 сен 2017, 11:34
Еще отзыв
Очень смущает цена , покрытие quantanium на моей сковороде купленной в Германии за 3,5 тыс, такая же 20 см стоит около 2-2,3... сомнения в том что на изделии с ценой в 600 руб может быть действительно такое премиальное покрытие.
Здравствуйте! У меня почти такая же сковородка, как в закупке, за ту же цену уже почти 5 лет, скребем ее ложками и вилками обычными, без всяких лопаток :smile: цены в этой закупке небольшие, потому что такой поставщик - делают для себя минимальную накрутку. А цена немецкой сковородки может быть просто за бренд ;) например, у меня дома есть ножи именитой фирмы немецкой за 3-4 тыс штука, а есть обычные китайские за 300 руб. Так вот разница между ними в использовании не заметна))
Производитель заявляет, что у него именно такое покрытие. Другой информации у меня нет, к сожалению. :unknown:
Если интересно, то вот моя сковородка вблизи:
image.jpg

Marina771

Re: Deco, Arian Gastro и др. Огромный выбор посуды от ножа до кастрюли + сушилки для посуды и белья, полки. Отзывы

Непрочитанное сообщение Marina771 » 17 ноя 2017, 20:40

Сегодня получила свой чайник. Спасибо, очень довольна. Все соответствует картинке, такой он красивый и блестящий. Посмотрим через некоторое время....

Serkely

Re: Deco, Arian Gastro и др. Огромный выбор посуды от ножа до кастрюли + сушилки для посуды и белья, полки. Отзывы

Непрочитанное сообщение Serkely » 17 ноя 2017, 22:42

Давно искала именно такую сушилку для посуды. Спасибо организатору. Все четко и оперативно

ИР_ВИК

Непрочитанное сообщение ИР_ВИК » 18 ноя 2017, 08:22

Добрый день. Я тоже получила свой заказ и вчера уже подарила. Все остались довольны внешним видом пока. Как посуда будет вести себя в деле - жизнь покажет. Хочу выразить благодарность организатору за помощь. Это ее стараниями у меня получилось собрать комплект для подарка. :Rose: Закупка достаточно быстрая. Спасибо! Буду еще участвовать. ;)

Дарьяша

Непрочитанное сообщение Дарьяша » 19 ноя 2017, 11:52

Вот так выглядит сковорода Гранит крем со съёмной ручкой!
Вложения
IMG_0650.JPG
IMG_0649.JPG

007mymy

Re: Deco и не только. Посуда с прочным антипригарным покрытием, нержавейка и пр. Разные сушилки и полки. 12% орг только

Непрочитанное сообщение 007mymy » 20 ноя 2017, 07:23

Закупкой очень довольна! Особенно скоростью доставки товара!
Заказывала сушилку для посуды и силиконовую форму с животными. Все очень хорошего качества и по доступной цене.

РеКА

Re: Deco и не только. Посуда с прочным антипригарным покрытием, лапшерезки, чайники и многое другое+сушилки, полки

Непрочитанное сообщение РеКА » 22 ноя 2017, 09:54

Заказывала ножи Deco и точилку для них.Пришли в фирменных ,очень качественно запаянных, упаковках,сами ножики острые,хорошо режут! заказывала нож для хлеба -вещь нужная-теперь хлеб,даже самый мягкий, можно красиво нарезать без крошек;поварской большой широкий нож очень массивный,крепкий,разделывать крупные продукты можно играючи;универсальной ножик подходит для повседневного использования и хорошо справляется с этой миссией.Ручки пластмассовые ,декорированы под дерево,для меня это плюс- не люблю, чтобы посуда впитывала запахи еды. Цены, более чем демократичные. Закупка быстрая-организатору респект!

Дарьяша

Re: Deco и не только. Посуда с прочным антипригарным покрытием, лапшерезки, чайники и многое другое+сушилки, полки

Непрочитанное сообщение Дарьяша » 22 ноя 2017, 09:58

РеКА писал(а):
22 ноя 2017, 09:54
Заказывала ножи Deco и точилку для них.Пришли в фирменных ,очень качественно запаянных, упаковках,сами ножики острые,хорошо режут! заказывала нож для хлеба -вещь нужная-теперь хлеб,даже самый мягкий, можно красиво нарезать без крошек;поварской большой широкий нож очень массивный,крепкий,разделывать крупные продукты можно играючи;универсальной ножик подходит для повседневного использования и хорошо справляется с этой миссией.Ручки пластмассовые ,декорированы под дерево,для меня это плюс- не люблю, чтобы посуда впитывала запахи еды. Цены, более чем демократичные. Закупка быстрая-организатору респект!
Доброе утро! Спасибо большое за отзыв :Rose: Я тоже больше пластиковые ручки у ножей люблю :smile: Надеюсь, они будут долго радовать Вас :good:

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 22 ноя 2017, 11:04

Заказывала сковородку кованную индукционную с покрытием "гранит". Качество покрытия выглядит хорошо. Вес тяжелый. Понравилось все, кроме молочно-белой ручки. У меня уже была такая сковородка, но ручка была коричневая как на фото. Кажется мелочь, но смазывает все отличное впечатление от закупки и очень приятных цен на качественный товар.

Дарьяша

Непрочитанное сообщение Дарьяша » 22 ноя 2017, 11:17

Helen_1964 писал(а):
22 ноя 2017, 11:04
Заказывала сковородку кованную индукционную с покрытием "гранит". Качество покрытия выглядит хорошо. Вес тяжелый. Понравилось все, кроме молочно-белой ручки. У меня уже была такая сковородка, но ручка была коричневая как на фото. Кажется мелочь, но смазывает все отличное впечатление от закупки и очень приятных цен на качественный товар.
Здравствуйте! Очень сожалею, что такое впечатление осталось! :( На фото в интернете у этих сковородок ручки различных цветов бывают... Возможно, это от партии зависит :unknown: Отправила Вам ЛС :Rose:

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 22 ноя 2017, 11:51

Дарьяша писал(а):
22 ноя 2017, 11:17
Helen_1964 писал(а):
22 ноя 2017, 11:04
Здравствуйте! Очень сожалею, что такое впечатление осталось! :( На фото в интернете у этих сковородок ручки различных цветов бывают... Возможно, это от партии зависит :unknown: Отправила Вам ЛС :Rose:
Т.е все модели были с белыми ручками? Или что-то было с коричневыми? У меня три сковородки разные с покрытием гранит. Все три коричневые, у одной ручка как на фото...
Хочется что бы было все однотипно... Можно заранее узнать у какой модели какой будет цвет ручки?

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»