Отзывы о Zabava Mama

Перейти к закупке
Святослава
Организатор СП

Отзывы о Zabava Mama

Непрочитанное сообщение Святослава » 19 сен 2012, 03:29

Говорят, что никогда женщина не выглядит так красиво, как в то время, когда ждет ребенка. И это несмотря на то, что ее тело претерпевает известные всем изменения. Но одна из самых больших проблем для будущей мамы – подобрать подходящий гардероб. Ведь хочется не только прикрыть полнеющий животик, но и выглядеть женственно и сексуально – именно так, как себя ощущаешь в это чудесное время.
В этом нам поможет российский производитель Zabava Mama.

Не подлежит обязательной сертификации.
Последний раз редактировалось Святослава 21 июн 2019, 06:59, всего редактировалось 7 раз.
Здравствуйте, меня зовут Оксана.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Re: APKAP (г. Казань) Красивый домашний трикотаж за копеечки

Непрочитанное сообщение Ariel » 11 янв 2013, 14:51

Заказывала в СП-1 модель "1014 Бриджи жен «Орнамент», размер 54, цвет синий.
Изображение

Наконец-то приехала из деревни мама и примерила бриджи, пишу отзыв.
Бриджи из тонкой кулирки. Цвет приехал светлее, чем на фото. Я бы сказала, голубой.
Самое веселое, что судя по покрою блестящая картинка на штанинах не по переду, а по заду.
У мамы ОБ=114, рост=152.
По ширине бриджи на бедрах у нее в обтяжку, но без треска. Я считаю, сидят так, как надо. Обычно считается, что 54 размер, это бедра 116. Но я бы сказала, что больше 114 см не стОит. То есть бриджи маломерят на полразмера.
По длине бриджи у нее намного ниже колена. Как они должны быть я не поняла, поэтому, на какой рост они изготавливаются, не подскажу, извините.
Низы штанин у этой модели бридж не в обтяжку, а свободнее.

За цену в 100 рублей - замечательная покупка.

Наташа, большое спасибо! :good:
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

Пуговка

Непрочитанное сообщение Пуговка » 24 мар 2013, 18:53

Добрый день! Заказывала два костюма: Модель: 1076 Комплект футбока (с карманами) и бриджи "Тедди" (для себя) и Модель: 1075 Комплект с брюками "Мишки"(для дочки).
Все пришло как и заказывала, размер в размер, качество очень хорошее, все шовчики ровные, сидят что на мне, что на дочке - просто замечательно. Спасибо Наталье за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

ivata

Непрочитанное сообщение ivata » 25 мар 2013, 17:37

Тоже заказала Модель: 1076 Комплект футбока (с карманами) и бриджи "Тедди". Очень хорошее качество, трикотаж не очень плотный - самое то. Единственное, боюсь что футболку придется стирать вручную, так как термонаклейка впереди и вдруг рассыпется. Туника "Змейка" тоже очень чудная. При росте 165 46 размер не доходит до колена 8 см. Все размер в размер.

Большакова Елена

Непрочитанное сообщение Большакова Елена » 01 апр 2013, 13:45

Заказывала вот такой халат Модель: 1062 Халат "Букет" размер 60, пришел халат, нат бирке написано 60 р-р, но в реале он максимум на 54 и то в натяг. А вот халат Модель: 1061 "Бабочки" заказывала 48 размер, этот пришел размер в размер. А качество хорошее

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 04 апр 2013, 02:09

Большакова Елена писал(а):Заказывала вот такой халат Модель: 1062 Халат "Букет" размер 60, пришел халат, нат бирке написано 60 р-р, но в реале он максимум на 54 и то в натяг. А вот халат Модель: 1061 "Бабочки" заказывала 48 размер, этот пришел размер в размер. А качество хорошее
Да, у нас тоже так получилось, что велюровый халатик 60р-р по этикетке замечательно подошел свекрови на 54р-р.
а вот 54р-р маме заказывала - так халат на ее 52-54р-р сел замечательно
а вот качество у всех вещичек, что мы переносили за время ведения закупки ОТЛИЧНОЕ.
Если и теряет цвет, то не значительно, наклейки довольно крепко держатся, даже после нескольких стирок.
у нас и халаты разные есть и костюм детский и туники и сарафан и костюмы с бриджами...
Велюр ОТЛИЧНЫЙ - 100% хлопок. И дышит и моментально намокает при стирке, т.е отлично впитывает влагу. А после стирки - как новенький - нет "заломов" и помятостей (как бывает с велюром - не разгладишь.)
Замочек на детском костюме работает отлично, хотя дочка очень часто носила костюмчик. Ни ниточки не отошло. Коленки НА МЕСТЕ - даже не обозначились.
Трико ОТЛИЧНОЕ - мягкое, 100% ХБ, НЕ ВЫТЯГИВАЕТСЯ ни в области попы ни на коленях - сын относил всю осень и зиму. На поясе вшита, как бы сказать "правильная" такая резинка - не тугая и не слабая, а очень эластичная, по низу двойной манжет.
Брала 3 пары - так ни одни не растянулись и ни грамма не распоролись. Вообще, как новенькие. Правда коротковаты стали, но тут не в трикотаже дело ;-)
В общем, отличный трикотаж :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

kind-angel

Непрочитанное сообщение kind-angel » 10 авг 2013, 20:58

Заказывала http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_19416944
Модель:1118 бриджи размер 48-50 - и на бирке все так и качество хорошее.
Но в реальности я их и надеть-то не смогла, дитю отдала.
У нее 42-й, сидят хорошо (они с лайкрой), я думаю на 44-й и на 46-й тоже будет замечательно, но не больше.
Попробую еще раз заказать себе, но уже 50-52 размер. :smile:
"Счастье - это когда у тебя все дома" (с) Домовенок Кузя

Пристраиваю босоножки А*C*К*A*Л*И*H*И! 35р-р РАДУГА на танкетке и 36р-р БЕЛЫЕ на ПОЛНУЮ ногу!

ИР_ВИК

Непрочитанное сообщение ИР_ВИК » 11 авг 2013, 17:41

Вот и я заказала такие бриджи разных цветов - одни черные, другие темно-серые
Мало того, что они на 4 размера меньше, чем должны быть, так еще и обе пары черные!
Еще заказывала комплект "Париж", так там на шортах явно сэкономили - длина 22 см! И это размер L!
Что-то на этой фабрике неладно с размерами - они у них какие-то свои, видимо!
Одним словом - напрасные ожидания и потраченные, хоть и небольшие, но деньги!
Вывод один - дешево, хорошо не бывает... :unknown:

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 15 авг 2013, 01:28

А мне повезло, и я очень благодарна организатору за закупку! Все футболки заказывала 52р., пришли соответственно ХХL. Я вначале испугалась, думала. что болтаться будут. Сели хорошо на мой 50-52р. Длинноваты для меня, я 1м53см, но не бросается в глаза. Ткань прелесть к телу. Упакованы, как и закупка текстиля из Турции, добротно, если сравнивать с другими вещами, которые вместе получала. Лосины"Роза" Саламандра XL сели на мой размер хорошо и по длине комфортно. На бриджи смотрела вначале, не поняла, что я их смогу натянуть, успокаивала цена и их назначение. Но затем как-то они послушно сели и даже ничего. Ведь размер пришёл 48-50, серые,такой же,как и у леггинсов, а ткань вискоза с лайкрой оказалась не хлопок с той же лайкрой. Бриджи, конечно же, надо заказывать побольше, а эти подарить.

ms.natasha165

Непрочитанное сообщение ms.natasha165 » 18 авг 2013, 16:23

ЗАКАЗЫВАЛИ Модель:1118 бриджи .НАПИСАЛИ РАЗМЕР В РАЗМЕР. УВЫ 52-54 РАЗМЕР ЭТО ТОЛЬКО НА 42-44 .ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .КАЧЕСТВО ПОНРАВИЛОСЬ.ВОТ РАЗМЕР БЫ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛИ БЫ .

ivata

Непрочитанное сообщение ivata » 02 ноя 2013, 14:33

комплект "тедди" ношу дома уже полгода. Термонаклейка держится хорошо, выдержала частые машинные стирки. Только почти сразу все пошло шарошками. А так приятный костюмчик для дома, легкий. Бриджи не в обтяг и в них комфортно.

kind-angel

Непрочитанное сообщение kind-angel » 11 янв 2014, 20:24

В этот раз заказала Модель:1131 бриджи р-р 48-50.
Все по размеру, на 50-й замечательно. :D
Спасибо! :Rose:
"Счастье - это когда у тебя все дома" (с) Домовенок Кузя

Пристраиваю босоножки А*C*К*A*Л*И*H*И! 35р-р РАДУГА на танкетке и 36р-р БЕЛЫЕ на ПОЛНУЮ ногу!

Наталья001

Непрочитанное сообщение Наталья001 » 09 май 2014, 16:30

Пришёл заказик 1172/01 Лонгслив "для кормящих мам" на завязках "Маки" .Действительно,приятный и очень качественный трикотаж,но увы на ог 92 см, мало!!! р-р l :cry: . Оргу спасибо за приятную закупку. Жду следующую :good:

Наталья001

Непрочитанное сообщение Наталья001 » 13 авг 2014, 13:46

Вот теперь я довольна:) на ог 92 р- р xl майка для кормящих самое то :D а вот мужская футболка пришла размер в размер , чему я очень рада :D спасибо за приятные вещички :Rose:

ValentinaC

Непрочитанное сообщение ValentinaC » 09 сен 2014, 13:11

Брала детские футболки и шорты на физкультуру. Размер 104. На ребенка ростом 100 шорты подошли хорошо, тоненькие, на ф/к как раз. А вот футболки надеть не удалось, очень маленькая горловина, голова не пролазиет :%) :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»