Tayga8. Хвойный концентрат энергии.

Ответить
Кира
Супермодератор

Tayga8. Хвойный концентрат энергии.

Непрочитанное сообщение Кира » 20 янв 2018, 03:01

TAYGA8 - это уникальные витаминно-энергетические напитки на основе натуральных таёжных ингидиентов.

–Полностью российский продукт – технологии, сырье и производство
–Качество и безопасность напитков подтверждена сертификатами соответствия
–Большое число клинических исследований, подтверждающих эффективность ингредиентов

В основе напитков лежит инновационный SibXP®Complex, усиливающий выработку и накопление энергии в организме. Формула комплекса – это сочетание трех ингредиентов, полученных из живой хвои.

1. Полипренолы

Восстанавливают поврежденные клетки
Налаживают процессы выработки и накопления энергии
Улучшают обмен веществ

2. Клеточный сок пихты

Антиоксиданты связывают и выводят свободные радикалы, разрушающие клетки
Устраняется оксидативный стресс – основная причина быстрого утомления
Биодоступное железо снабжает клетки кислородом и усиливает энергообмен

3. Хвойный комплекс CGNC

Тонизирует
Усиливает обменные процессы
Оказывает общеукрепляющее действие

Бодрость и энергия
На целый день - это реальность!

Много полезной информации ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Канал РОССИЯ24 о полипренолах https://www.youtube.com/watch?v=IhlmEAacXgw
Отзывы: https://t.me/OpinionsTAYGA8

Vilina

Re: Tayga8. Хвойный концентрат энергии.

Непрочитанное сообщение Vilina » 27 янв 2018, 18:11

Доброго дня. Я с продуктом Т8 EXTRA (бутылочка с пипеткой внутри) познакомилась на тренинге Инны Сушковой в Москве. Это ооочень модная блогирша в инстанрамме, которая рассказывает о том,как быть красивойи я училась у нее для себя и чтобы учить других по ее системе. Это продукт ее компании.Она каждой участнице подарила по бутылочке.
Если пить каждый день и две пипетки ,как написано ,то хватит где то на недели две мах,а то и неделю.Я пью по полпипетки. Раствор ядреный, с сосновым вкусом.Пить надо быстро или через трубочку, тк если долго применять,то немного желтеют зубы.
Те девочки, что пил этот продукт положительно отзывались и заказывали еще у инны.
Я из Тольятти !

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 28 янв 2018, 02:43

Vilina писал(а):
27 янв 2018, 18:11
Доброго дня. Я с продуктом Т8 EXTRA (бутылочка с пипеткой внутри) познакомилась на тренинге Инны Сушковой в Москве. Это ооочень модная блогирша в инстанрамме, которая рассказывает о том,как быть красивойи я училась у нее для себя и чтобы учить других по ее системе. Это продукт ее компании.Она каждой участнице подарила по бутылочке.
Если пить каждый день и две пипетки ,как написано ,то хватит где то на недели две мах,а то и неделю.Я пью по полпипетки. Раствор ядреный, с сосновым вкусом.Пить надо быстро или через трубочку, тк если долго применять,то немного желтеют зубы.
Те девочки, что пил этот продукт положительно отзывались и заказывали еще у инны.
Спасибо! Всё верно! Продукт имеет огромное количество положительных отзывов, скоро выложу некоторые. Пью 3 месяца, цвет зубов пока не изменился. 2/3 пипетки дважды в день, разбавляю в стакане с водой. Хватает на 3 недели.

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 10 фев 2018, 16:25

Может кому будет нужна информация.
1)Моя мама 4 года как после онкологии. После операции было 7 химий.. После чего "поехали" желудок, печень, почки. На протяжении 3,5 лет была горечь во рту, из-за изменений функций печени. Пила все время таблетки. 3 месяца назад начала пить Тайгу Экстру, ушла горечь, перестала употреблять ряд таблеток. В апреле пойдём с ней на очередное обследование, результаты выложу.
2) У папы 2 форма диабета ( не инсулинозависимая). Сахар поднимался до 11, особенно когда понервничает. После начала принятия Тайги экстра , буквально через 1,5 месяца сахар снизился до 9, после 3 месяцев принятия Тайги сахар стал 7. Врачи которые хотели сажать на инсулин, не верят своим глазам.))
Вчера вечером лежал в лежку с температурой под 39.
Ломало всего. А сегодня у нас соревнования "Папа,мама,я- спортивная семья" Жена предложила отказаться от участия. А я ей: сын расстроится" Короче вчера и сегодня утром не знаю,не мерял , но не меньше 5 дневных доз Экстры и Бленда забодяжил и выпил. И во время соревнований пил. Короче, был бодрячком и в итоге среди 17 семей мы ПЕРВЫЕ!🤘
Спасибо большое Тайге
Это конечно моё личное мнение, но для меня что беременным, что кормящим тайга необходима! Такая нагрузка на организм, изменения! Тем более после родов нужно восстановление и силы на малыша. Как исполнился год сыну я начала постоянно болеть часто ангина, малыш на грудном всё хорошо было. Но постоянный недосып даёт о себе знать. Витамины вообще не подходят плохо от них... тайга просто спасение! Головных болей нет, раздражительность ушла) в главное ангины нет! Много энергии и сил на мужа)) сына и домашние дела)

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 10 фев 2018, 16:28

У меня астма много лет. В Сочи 3 года чувствовала себя хорошо, по работе перевели в Петербург, тут началось опять, гормоны, небулайзер, ингаляторы с собой в больших дозах, после 3 месяцев перевод в Москву, сын подарил Тайгу , ко всему я аллергик, 2 раза спасали от отека, если честно, боялась пить, сын убедил, придал уверенности, ждал , пока я выпью Тайгу, все прекрасно, даже супрастином " не прикрылась". Пью третий месяц Тайгу. Все отлично, адаптировалась в Москве хорошо. Очень редко, 1 раз на ночь, ингалятор использую, если переохлаждение. У дочки 11 лет ларингит прошел ( ей 11, не могли перерасти никак, в Петербурге тоже задыхалась). Мы не болеем третий месяц, Слава Богу. Это моя история дружбы с Тайгой 8. Сейчас я в бизнесе.
Ну то, что у меня рваные раны глубокого проникновения, после того как алабай мне шею кусанул ))), зажили за десять дней, конечно после того как зашили ))), без лекарств на 3127руб, которые я ни брал из-за отсутствия денег, без перевязок и так далее, в те дни я ни думал что это благодаря экстре, которую пил к тому времени две недели, ну в общем это ни так для меня важно! Самое важное и радостное, прямо до слезы на глазах для меня событие произошло сегодня при длительном разговоре по телефону с мамой. Ей 80 лет. Пользуется всегда слуховыми аппаратами. Так вот, сегодня ни разу при разговоре ни переспросила, её подруга удивилась сама ей об этом сказала:" Кларочка, с тобой легче стало разговаривать, ты раньше без конца переспрашивала, ты стала лучше слышать? ????? Что с тобой? Что тебе так помогло? И настроение у тебя какое хорошее стало! "
Это, говорит, сыночка мне микстуру хвойную ))) прислал. Женщина захотела купить тоже себе и дочери.
Мамуля экстру пьет месяца нет. Это счастье видеть и слышать когда у самых близких родных такие результаты
Хочу поделиться своими результатами. Употребляю Тайгу8 экстру и бленд уже месяц! Примерно через две недели у меня нормализовался сон. Я стал засыпать практически сразу, как только ложусь на подушку! Сон стал спокойным. Утром просыпаюсь по звонку будильника очень легко, последнее время стал просыпаться минут за 10-15 до будильника! При физических нагрузках не чувствуется усталось. После нагрузок мышцы не болят. При растяжении плечевой мышцы, восстановление прошло за полдня. Это очень быстро и это неможет не радовать! При употреблении спиртных напитков, на утро себя чувствуешь намного лучше, нет похмельного синдрома.

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 11 фев 2018, 22:30

Добрый день!хочу поделиться результатами приема от себя и сестры. У меня: ВСД, и соответственно все симптомы. Но!примерно на 3 неделе приема бленда, я с удивлением отметила: что мне "хорошо")), голова легкая, цитрамон не нужен, энергия появилась! У сестры "была" проблемная кожа лица-сухие участки, постоянное шелушение, тоже на 3-4неделе от начала приема замечено: сухость прошла, кожа лица свежая, мягкая, какбудто изнутри увлажненная. Вот такая у нас красота!
Пью Тайгу 7 месяцев, почувствовала эффект на 4 неделе! У меня был пониженный гемоглобин, в связи с этим чувствовала себя плохо, вяло и слабо, к обеду уже уставала. Часто давление было низкое 90х70 и болела по несколько раз за сезон.
Через месяц я сначала стала рано вставать (7:30 учитывая, что ночью спала плохо,тк маленький ребенок).
Потом заметила, что чувствую себя легко и голова ясная, не кружится, стала намного больше делать, вечером полна сил💪🏼
Далее заметила, что совсем перестала болеть, вообще!!!!!!
На данный момент пошла в тренажерку, тренировка идет 1,5-2 часа, все подходы выполняю намного легче, чем когда ходила летом и после тренировки не чувствую себя вяло.
В общем продукт Тайга8 плотно и очень нужно вошел в мою жизнь и переставать пить эту вкуснятину я не собираюсь
У меня со школьных лет был жировик на правом локте , всегда чувствовал его когда сидел за партой в школе , институте , особо не мешал по жизни, удалять категорически не хотел, но люди обращали внимание. Так вот... неделю спустя заметил что он просто исчез! Я не знаю как это связано с тайгой, но уверен, фишка в ней, показываю друзьям, которые меня знают много лет, все не верят!

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 11 фев 2018, 22:33

Всем, всем, всем, кто страдает от мигрени!!! Т8 творит чудеса!!! Мигрень появилась в 21 год, сейчас мне 40, думала так и буду мучиться и страдать от этих невыносимых приступов. Пью extra и blend с 27 декабря, в январе один приступ, февраль - 0, март -0. Со 100% точностью уверяю, что Т8 помогает избавится от мигрени
Я стала легко засыпать, крепко спать и просыпаюсь обычно в 5-6 утра без будульника!) Сплю так, что даже не слышу храп мужа. Ногти стали расти очень быстро и перестали слоиться. Раньше слоились бесконца. У меня реально появился 25-й час в сутках, успеваю кучу дел переделать и вечером не валюсь с ног, как это обычно было. Главный показатель-мои дети. У них окреп иммунитет и с августа месяца, младший болел один раз (легко переболел), старшая не болела вообще!
Мои дети пьют Тайгу с августа. Эффект по укреплению иммунитета получили спустя два месяца, в октябре. Тогда старший переболел гриппом из детсада крайний раз. Всю зиму ходит в садик, без больничного. Если вирус очень сильный, организм справляется за максимум двое суток. Без таблеток. Обильное питье морса с блендом и экстрой спасает. И мы с супругой с октября ни разу не заболели, при первых признаках недомогания бленд и экстру пьем ударными дозами. А первый результат по сну, легкому пробуждению и бодрости в течение дня мы с супругой получили в течение первых двух недель употребления Тайги.

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 11 фев 2018, 22:40

Женщина 50 лет,на фоне климакса страдала недержанием мочи в острой форме.
Такие приступы проходили у нее неожиданно,даже если она не потребляла много жидкости.
К врачам не ходила.Стеснялась.
После приема нашего продукта,полтора месяца,она кричала в трубку от радости,что у нее нет таких проблем,просто нет!
Проблема ушла!
Моя свекровь 85 лет принимает Тайгу с декабря. Давление норма, сахар 6, хотя раньше был и до 15 !!! Спит хорошо, аппетит отличный!!! В прошлом году 3 раза лежала с пневмонией в больнице. В январе заболела, температура почти 40*, она думала, что умирает! За сутки температура вошла в норму, пропотела, Тайга бленд и экстра в двойной дозе, плюс чай с лимоном и клюквенный морс!!! Через 4 дня уже пекла пироги))) За зиму больше не болела, настроение отличное)))
Я очень хочу поделиться своим опытом. С 3 месяцов я живу м аллергией, сначала диатез, потом дерматит, а последние 6 лет экзема! Последние 2 года 2 раза в месяц приходилось внутреннего гормоны. Пробовала разные способы, и народные средства , и для животных мази и тд. Жизнь была практически не выносима. Болячки были только на руках. Всё делала в перчатках, даже мылась в них. И надежды не было ни какой. Пью Тайгу месяца 1,5 экзема прошла.

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 11 фев 2018, 22:52

Пьем всей семьёй и экстру, и бленд. Младшие предпочитают бленд, старшие экстру. Результат есть у всех категорий "пьющих". Принесенная из школы инфекция, "загнулась" не успев распространиться. Младшая переболела в лёгкой форме, остальные 4 человека не заболели, разве, что першение в горле было. Но ингаляции с экстрой и здесь помогли. Действуют оба продукта, просто в экстре двойная дозировка железо-мальтольного комплекса, а в бленде ягодные соки.
Был диагноз гипотериоз, который я нещадно лечила более года, с помощью множества витаминов и гормонов, но результаты анализов не становились лучше, и хотели вырезать щитовидную железу. Начала употреблять тайгу, результаты через 3 месяца поразили, некоторые показатели пришли в норму, другие приблизились хотя бы к норме и не зашкаливали в показаниях. Оставила только один гормональный препарат Л-тироксин и всё. В след месяце на приём в эндокринологу, думаю что в принципе откажемся от него. Я не могу утверждать что именно тайга8 полностью восстановила гормональный фон. Но что поспособствовала в усваивании это факт.
Милые коллеги, друзья, здравствуйте. Хочу поделиться своим результатом. Более 6лет назад было сильное сотрясение мозга. Поотзошёл обрыв волокон, потеряла обоняние. С января принимаю продукты Т8 и, о чудо, моё обоняние стало понемногу возвращаться. Этот ЭЛЕКСИР молодости, пусть понемногу, но возвращает меня к нормальной жизни. Я горда, что у нас в России есть такой продукт. Спасибо всем, кто начал активно продвигать этот продукт.

Кира
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Кира » 11 фев 2018, 22:56

Ребят, у моей мамы деменция. В частности, отмирание клеток головного мозга, отвечающих за устную и письменную речь. Мама могла говорить только "да" и "нет", и то путала всё время. Кроме этого было недержание мочи. Пьём Тайгу 3 недели. Мама стала говорить слова, сегодня самостоятельно сказала целое предложение! И запахов посторонних от неё не стало 👍 Маме 76 лет. Давала, естественно, ещё и лекарства, но раньше эффекта не было никакого. А плюс к лекарствам Тайга - вот и результат
Ура! Победа!
Мой диагноз врачей хронический гайморит, 7 лет, поставили в этом году на учёт в январе (чего они мне только не предлагали дошли уже до гормональных капель, в принципе от которых появляется астма разной этиологии, все об этом знают но при назначении говорят "а что делать, зато помогают", одно лечим другое колечим! Пью тайгу 20 дней до болезни, вирус не от кого не перехватила, расслабилась, и с погодой не подгадала, сильно продуло, и снова нос!

Только приём тайги увеличила дозу, носу ещё пришлось добавить промывание содой(так как просто платки не спасали), 6 дней до полного выздоровления без таблеток! Без ухода на больничный, без дивана в лежку, с нормальным настроением! Это действительно чудо! Я думаю к концу года меня снимут с учета, можно было и раньше, но так как в наших больницах именно год для освобождения с учета))))) и больше делать мне там нечего
Юлия Санкт-Петербург. 53года. Ровно 1 неделя приема.
Я стала спать лучше и бодрячок такой, настроение хорошее...)))
Раньше не уснуть было, не хотелось и все. И сплю до 10 утра. И настроение ржачное. Ну оптимистичное такое и веселое настроение...))) Не плачу уже...)))
Прошло 3 недели на Тайге Blend. Радуют ноги-не болят так, как болели до Тайги. Летаю! На еду не тянет больше. Равнодушна стала. Готовлю и в морозилку ставлю блюда. Отдаю родственникам. Похудела, но еще не взвешивалась. По вещам вижу. Сегодня узнала, что пила в 2 раза меньше рекомендованной минимальной дозы. Всего 1 ст.л. Блэнда в день утром натощак. Еще заметила, что волосы стали тяжелые, блестящие и растут быстрее, чем обычно!

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 27 июл 2018, 11:58

Пропила один флакон Тайги. Пью второй. Мне очень нравится. Приятный хвойный вкус, ощущение какого-то подьема сил. Плюс с Тайгой это связано или нет - простудными и другими заболеваниями в это время не болела. Пью по 2/3 пипетки 1 раз в день вечером. Хватает больше чем на месяц, с осени детей начну поить.

Ответить

Вернуться в «Продукты»