TOYZY - чудесные и разнообразные наборы для творчества. Отзывы.

Ответить
Роза ветров

TOYZY - чудесные и разнообразные наборы для творчества. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Роза ветров » 20 янв 2018, 19:55

TOYZY - это наборы для рукоделия серий – «Валяние», «Вязание», «Картины шерстью».
Оригинальный ассортимент из самых интересных дизайнов, который постоянно расширяется, включая добавление новых техник и различных по уровню сложности вариантов. Здесь найдется интересный набор как для новичков, так и для настоящих мастеров!
Все наборы включают все необходимые для работы инструменты и материалы так, что покупателю не придется бежать еще за чем-то в магазин. Для каждого набора изготавливаются качественные, детальные, цветные инструкции с подробным описанием процесса.

Здесь будут размещены Ваши отзывы :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Олеся.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" справа от первого сообщения темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Беатриса
Организатор СП от администрации сайта

Re: TOYZY - чудесные и разнообразные наборы для творчества. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Беатриса » 23 янв 2018, 21:23

Отзывы из интернета:
Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Сегодня хочу рассказать вам о великолепном наборе для создания картины из шерсти. Я увлекающийся человек, поэтому уже попробовала занятия декупажем, вышивкой, лепкой и прочими хобби. И вот подруга подарила мне комплект для изготовления картины из шерсти. Выглядит он вот так:
Вложения
nabor_dlya_vishivaniya_toyzy_kartina_sherstyu_ehinacei_55155_0_0.jpg
Здравствуйте, меня зовут Светлана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Беатриса

Непрочитанное сообщение Беатриса » 23 янв 2018, 21:24

Если честно, раньше я не обращала внимания на такие наборы, единственное, что я делала из шерсти – игрушки. Но это было очень давно. Поэтому я поначалу испугалась, ведь как делать картину, я не знала. На такой случай на обратной стороне коробочки есть небольшая памятка по созданию шедевра:
Вложения
nabor_dlya_vishivaniya_toyzy_kartina_sherstyu_ehinacei_55155_0_1.jpg
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Беатриса

Непрочитанное сообщение Беатриса » 23 янв 2018, 21:27

Вообще, набор оформлен великолепно, отлично подойдет для подарка, как взрослым рукодельницам, так и детям. Как видно на коробочке, в состав комплекта входит все необходимое для «росписи». Это еще более подробная инструкция, сама шерсть, подложка (к которой шерстяные волокна легко прилипают), а также инструменты. Стоит заметить, что пошаговая инструкция сделана с качественными фотографиями, так что даже ребенок легко сможет разобраться. Сам принцип создания картины прост – волокна шерсти при помощи пинцета разбираются до нужной толщины. Затем их нужно уложить на основании рисунка. Благодаря немного ворсистой поверхности шерсть прилипает очень хорошо. В принципе, почти каждый человек делал такие поделки в детском саду или школе, я смутно припоминаю что-то такое. Здесь на коробке указан возраст – с 7 лет. Думаю, для ребенка младшего возраста нет смысла приобретать такие картины.

Теперь о самом результате:
Получилось здорово! Работать с шерстью было легко. Еще мне очень нравится тот факт, что картина все равно получается индивидуальной, ведь вы можете варьировать толщину каждого элемента. Вся техника работы описана опять же в описании. Очень удобно и то, что в любой момент неудавшийся фрагмент можно переделать, поскольку шерсть легко отлипает. Эхинацеи смотрятся объемно и живо. Планирую повесить картину в нашу новую спальню. Осталось только оформить ее в рамочку под стекло. Не забудьте, что в процессе работы картинку лучше всего убирать в пакет или сумку! Натуральная шерсть очень быстро вбирает в себя пыль, что может потом испортить весь вид.
Если вы ищете новое хобби, рекомендую попробовать создание шерстяных картин – такое занятие успокаивает и позволяет создавать уникальные шедевры для украшения дома.
Вложения
nabor_dlya_vishivaniya_toyzy_kartina_sherstyu_ehinacei_55155_0_2.jpg

Беатриса

Непрочитанное сообщение Беатриса » 23 янв 2018, 21:30

Заказывала ребенку, в итоге делаем вместе чуть ли не вырываем из рук друг у друга. Увлекает, шерсть очень приятная на ощупь.Хоть и делается не быстро, но не надоедает. Рекомендую закупку, будем участвовать ещё.
Вложения
F017_Божья-коровка.jpg
F017_Божья-коровка.jpg (103.91 КБ) 305 просмотров

Беатриса

Непрочитанное сообщение Беатриса » 23 янв 2018, 21:31

Вложения
Снимок.PNG

Etna4ka

Непрочитанное сообщение Etna4ka » 13 апр 2018, 08:05

Получила набор, закупка достаточно быстрая, всё понравилось) спасибо организатору, рекомендую!

Беатриса

Непрочитанное сообщение Беатриса » 13 апр 2018, 19:18

И я сегодня забрала свой заказ, нужно и самой попробовать сделать то, что предлагаю в закупке Вам дорогие участники :smile:
Очень милые коробочки, хорошо оформленные, прекрасно подойдут для подарка деткам. По размеру коробочки чуть меньше листа А4. Прикладываю фото, как выглядят наборы, то что получится в итоге обязательно покажу позже! :Rose:
Вложения
20180413_174910.jpg

Беатриса

Непрочитанное сообщение Беатриса » 14 апр 2018, 18:49

Etna4ka писал(а):
13 апр 2018, 08:05
Получила набор, закупка достаточно быстрая, всё понравилось) спасибо организатору, рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв! Будет очень интересно посмотреть Вашу картину, когда она будет готова :Rose:
Вот о таком наборе идет речь:
Вложения
3513b9ec70cb1.jpg
3513b9ec70cb1.jpg (112.59 КБ) 170 просмотров
d8d5da401b30f.jpg
d8d5da401b30f.jpg (55.65 КБ) 170 просмотров

Etna4ka

Непрочитанное сообщение Etna4ka » 17 апр 2018, 09:15

Вот что получилось у меня, от идеала далеко, но я только учусь)
Вложения
IMG-0ef28c7c76611e46cd750272b5d6a04a-V.jpg

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 22 апр 2018, 13:11

Очень хотела брошку из шерсти, чтобы быть в тренде в этом сезоне. Готовые броши настоящие умелицы продают дороговато. И мне пришла идея свалять самой, но как это делается не имела никакого представления. Попалась мне эта чудесная закупка с интересными наборами для валяния, и очень мне приглянулся наборчик с брошкой-облачком.
набор.jpg
Примиленькая такая.
Название у набора "Прямые ручки", чего конечно о моих не скажешь. Открыла набор и думаю, что мне не одолеть это рукоделие. Но решив, что глаза боятся, а руки делают, принялась за дело. Спустя час работы, результат превзошел мои ожидания. Ура!!!! У меня получилась чудненькая брошка. Немного не доделала ротик, отвлекли. Но в принципе уже результат мне очень нравится. Красота по такой демократичной цене в 201 р. с орг сбором. Спасибо, Светлана, буду участвовать еще :Rose:
Вложения
брошка.jpg
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»