Отзывы о Kite, Axent, GoPack

Перейти к закупке
Мюмла
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Kite, Axent, GoPack

Непрочитанное сообщение Мюмла » 23 янв 2018, 23:00

Уникальность, функциональность, качество – это ключевые факторы успеха бренда и причины его популярности среди потребителей. Каждый продукт, который создан под брендом Kite имеет свой индивидуальный модный дизайн, продуманный до мелочей функционал, качественную фурнитуру. Бренд Kite завоевал народную любовь и признание, дважды удостоившись награды международного конкурса «Выбор года».
 Сертификаты
ДС SDIP рюкзаки, пеналы, сумки для обуви.jpg
ДС косметички, пеналы, сумки для обуви.jpg
Предлагаю ознакомиться с отзывами покупателей. Торговая марка Kite на деле доказывает, что Kite – сделан с любовью! :Rose:

Мой отзыв о школьный рюкзак Kite (Кайт). Как правильно подобрать рюкзак первокласснику.
Маргаритка1982 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 03:11
отзыв от Маргаритка1982
5
Нашему сыну 6 лет, на следующую осень идет в первый класс. И хоть до Сентября еще далеко о покупке школьного рюкзака решили позаботиться сейчас.

Как правильно подобрать рюкзак для первоклассника?

1. Первое на что нужно обратить внимание, рюкзак должен иметь ортопедическую спинку

2. Вес рюкзака должен быть не более 10 % от веса ребенка. И это уже нагруженный учебниками рюкзак, а не пустой. В идеале он должен весть не более 800 грамм.

3. Широкие лямки

4. Плотное устойчивое дно

5. Сеточка на спинке и лямках для того чтоб рюкзак не скользил по спине ребенка и лямки не спадали

6. А самое главное, вашему ребенку рюкзак не должен быть в тягость!

Я конечно понимаю что первые пару классов рюкзак в основном таскают родители, а в школе ребенок находится в одном классе. Но все же к выбору рюкзака для первоклассника я подошла основательно.

Перебирая варианты рюкзаков я сначала остановилась на каркасном. Но потом решила взять рюкзак племянника, который хоть и ходит в пятый класс, но каркасный рюкзак у него остался с первого класса. и тут я поняла что каркасный рюкзак не наш вариант.

Наш сын маленького роста. в свои 6 лет у него рост 116 см. Ребенка из-за ранца было просто не видно, сыну было не комфортно даже с пустым ранцем не то что с набитым. И в эксплуатации он оказался неудобным, крышка постоянно падала и нервировала сына.

Рюкзак мы выбирали с ребенком и остановились на рюкзаке Kite (Кайт) Германского производства. Выбор их огромен, купили вот такой
Изображение
Изображение
Изображение
Замки надежные, устойчивый, качество рюкзака радует. При покупке был небольшой неприятный запах, который быстро выветрился, даже в минусы этот пункт записывать не буду. Все таки школьные рюкзаки Kite (Кайт) заслуживают внимания.
рюкзак носили дома как пустым, так и наполняли книгами. Ребенок покупкой остался доволен, ему удобно и комфортно. А что еще надо от школьного рюкзака?

Рюкзаки Кайт для первоклассника однозначно рекомендую!
Последний раз редактировалось Венеция 29 июл 2020, 17:07, всего редактировалось 4 раза.

Day-glo

Re: 4. Kite – для стильных и активных детей! Рюкзаки, пеналы, сумки и канцелярские товары. Новая Коллекция!

Непрочитанное сообщение Day-glo » 23 мар 2018, 00:32

Добрый день! Брала две сумочки TM Gapchinska, выполнены качественно, для дочек 6 и 2,5 лет размер достаточный. Для более старшего возраста думаю будут уже маловаты:))) Цена конечно высоковата для тканевых сумочек, но это ж Gapchinska:))) Переплатила за бренд:))) Организатору спасибо!!!

Artemida

Re: Kite: немецкие рюкзаки и канцелярия.

Непрочитанное сообщение Artemida » 05 апр 2018, 22:47

Мой заказ
Рюкзак очень яркий, пошив качественный. Есть светоотражающие элементы на лицевой стороне и по бокам. У ребенка восторг :Yahoo!:
Изображение

Фартук отличный.
Изображение
Пенал для кистей. Долго искала именно такую вещь. Кисти длинные и не помещаются в предназначенные для них тубусы. В этот пенал поместились все ;) Длина 25 см, а цена - сказка
Изображение

Elena-chm

Непрочитанное сообщение Elena-chm » 22 июн 2018, 23:12

Оставлю свой отзыв :smile:
Наша покупка пенал и набор карандашей
Пенал с одним отделением. Ровненький, аккуратненький, цвет и изображение в точности как в каталоге
Изображение

и отличные карандаши 24 цвета! за 175 рублей оргсбором :good:

Изображение

Yatusya

Непрочитанное сообщение Yatusya » 22 июн 2018, 23:31

Добрый вечер! Взяла пенал
Изображение
внутри выглядит так

Изображение

Достаточно вместителен.
Все хорошо :smile: спасибо за закупку! :Rose:

Богема111

Непрочитанное сообщение Богема111 » 23 июл 2018, 22:08

Заказывала сумку для обуви для сына. Качество отличное, материал плотный, швы ровные. Цена по качеству очень приятная! Большое спасибо, очень довольна! :good:

anna78

Непрочитанное сообщение anna78 » 27 июл 2018, 12:58

Заказывала рюкзак для дочки. Он мне понравился в общем то, но то, как отнесся организатор к товару!!!! Мне его доставили сложенным пополам прямо в спинке, которая должна была быть твердой. Конечно же, там ничего не сломалось, но теперь стоит рюкзак на диване, выгнутый в другую сторону, и вида никакого и все это стоит прилично. Попыталась я его заполнить, чтобы выправился, но в другой раз, уважаемый организатор, подумайте или почитайте, как обращаться и как доставлять товар в надлежащем виде. Это первое и главное.
2. Это уже по модели. Отделение спереди - это реальные застежки (не очень удобно), лучше было бы на липучке, а застежки как муляж, но это конечно уже не дело организатора.
3. Внутри рюкзачок приличный вполне, без ниток, без запаха. Акуратненький, и красивого малинового цвета, есть еще кармашек на молнии.

anna78

Непрочитанное сообщение anna78 » 27 июл 2018, 13:14

Фото из каталога
Вложения
Screenshot_2018-07-27-13-14-00.png

Artemida

Непрочитанное сообщение Artemida » 27 июл 2018, 15:15

anna78 писал(а):
27 июл 2018, 12:58
Заказывала рюкзак для дочки. Он мне понравился в общем то, но то, как отнесся организатор к товару!!!! Мне его доставили сложенным пополам прямо в спинке, которая должна была быть твердой. Конечно же, там ничего не сломалось, но теперь стоит рюкзак на диване, выгнутый в другую сторону, и вида никакого и все это стоит прилично. Попыталась я его заполнить, чтобы выправился, но в другой раз, уважаемый организатор, подумайте или почитайте, как обращаться и как доставлять товар в надлежащем виде. Это первое и главное.
2. Это уже по модели. Отделение спереди - это реальные застежки (не очень удобно), лучше было бы на липучке, а застежки как муляж, но это конечно уже не дело организатора.
3. Внутри рюкзачок приличный вполне, без ниток, без запаха. Акуратненький, и красивого малинового цвета, есть еще кармашек на молнии.
Здравствуйте! У нас такая ситуация впервые. Очень жаль, что рюкзак получен Вами в ненадлежащем виде. Подскажите, была ли Вами сделана фото фиксация рюкзака при получении? Это очень помогло бы нам в разрешении данной ситуации.

anna78

Непрочитанное сообщение anna78 » 27 июл 2018, 16:28

Artemida писал(а):
27 июл 2018, 15:15
anna78 писал(а):
Здравствуйте! У нас такая ситуация впервые. Очень жаль, что рюкзак получен Вами в ненадлежащем виде. Подскажите, была ли Вами сделана фото фиксация рюкзака при получении? Это очень помогло бы нам в разрешении данной ситуации.
нет, к сожалению, а надо было сфотографировать. Я не любитель подобных отзывов, поэтому специально не задумывалась о фото. Но вот ,видимо, обида берет свое, решила написать.

Artemida

Непрочитанное сообщение Artemida » 27 июл 2018, 16:35

anna78 писал(а):
27 июл 2018, 16:28
Artemida писал(а):
27 июл 2018, 15:15
anna78 писал(а):
нет, к сожалению, а надо было сфотографировать. Я не любитель подобных отзывов, поэтому специально не задумывалась о фото. Но вот ,видимо, обида берет свое, решила написать.
Вышлите мне, пожалуйста, фото рюкзака в том виде, в котором он прибывает сейчас без наполнения. Желательно в нескольких ракурсах. Отправляйте в ЛС.

Ludmila_Grishina

Непрочитанное сообщение Ludmila_Grishina » 08 авг 2018, 17:07

Пенал отпад!!!качество офигенское!
Вложения
IMG_5695.JPG
IMG_5694.JPG

sofochka2020

Re: Отзывы о Kite

Непрочитанное сообщение sofochka2020 » 03 июл 2019, 13:25

Получила пенал. Качество порадовало! Спасибо организатору закупки!
Вложения
пенал.jpg
пенал.jpg (41.71 КБ) 6466 просмотров

7pb

Непрочитанное сообщение 7pb » 13 авг 2019, 15:58

Заказала для ребенка 7 лет зонт. На вид добротный, качественный. Спицы на концах пришиты, выскакивать не будут, что было вечной проблемой с нашими предыдущими зонтами. Мы с ребенком покупкой довольны, спасибо организатору! :Rose:
Вложения
20190813_153220.jpg

тетяНАТАША

Непрочитанное сообщение тетяНАТАША » 14 авг 2019, 19:09

Для школы купила фартук с нарукавниками, у нарукавников чуть туговаты резинки показались, чуть бы посвободнее. в остальном все хорошо.
Изображение
Еще покупала год назад ребенку на подготовку мешок для обуви - год продержался отлично, чуть швы начали расходиться в местах, где концы нитей плохо были закреплены, но их просто получше зафиксировала. Мешок удобный для детской обуви размером - не громоздкий.
Изображение
Еще заказывала канцтовары на соседнем сайте - ластики не понравились, набор акварельных карандашей нормальный, если использовать как просто карандаши, размывается не очень хорошо и кисточка в комплекте совсем дешевая.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»