Отзывы о Laboratorium

Перейти к закупке
twin-s
Организатор СП

Отзывы о Laboratorium

Непрочитанное сообщение twin-s » 22 фев 2018, 19:46

Основные компоненты косметики Laboratorium — растительные масла, глины, соли, минералы, цветы и травы. В производстве косметики не применяются продукты животного происхождения, включая мед и пчелиный воск, а также продукты нефтепереработки. Используется минимальное количество консервантов — большая часть продукции содержит натуральные консерванты — именно поэтому у неё такой небольшой срок годности. Здесь вы найдете эту косметику по оптовым ценам.
Буду рада Вашим отзывам! :)

Сертификаты

Сертификаты Laboratorium.zip
(2.56 МБ) 4 скачивания
Последний раз редактировалось twin-s 18 июн 2019, 16:15, всего редактировалось 6 раз.
Меня зовут Ольга. Пристрой. Весь декабрь оргсбор 0%.
Требуются помощник для ведения закупок и сортировщик на Караван в выходные дни.

Platon_mne_drug

Re: Laboratorium — натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга

Непрочитанное сообщение Platon_mne_drug » 04 апр 2018, 16:22

Интеллигентная питерская косметика, а проще говоря, очень качественные штуки с очень полезным и вкусным составом.
Я заказала два кубика мыла (лаванда и уголь), убтан для сухой кожи и крем для экстренного омоложения с розой на тюбике.
От Убтана я в особенном восторге.
Это такой натуральный сухой продукт для очищения кожи в традиции аюрведы. Несколько видов муки с разными травами, в том числе с розой, пахнет замечательно. Но дело не в традиции, а в эффективности. Почти ноль черных точек после одного применения, никакой сухости.
Неожиданно и приятно.
Можно разбавлять его водой, молоком или сливками, а можно добавлять в свою любую умывалку.
Но есть предупреждение о том, чтобы не допускать попадание влаги в бутылочку, у меня 380 мл
Можно отсыпать некоторое количество в меньшую баночку, чтобы пользоваться в в ванной, а остальное хранить в другом месте.
Я очень довольна убтаном.
Теперь про крем.
Производитель так же рекомендует его для зоны вокруг глаз. Крем сочетает легкость и питательность, хорошо и заметно увлажняет кожу.
Я так же попробовала его под глаза, а я аллергик, так на минуточку, и аллергия проявляется сразу, если что.
В случае с этим кремом все в порядке, ни жжения, ни зуда, ни сыпи.
Все очень хорошо.
Мыло пока не пробовала, но угольное сладко пахнет корицей, а лавандовое натурального светло-сиреневого с серым оттенком цвета прямо с цветочками лаванды.
И на этикетке написано, что мыло вызревает 3 месяца, и я сразу вспомнила, как варили мыло во времена Джейн Остин, и так же оставляли вызревать на несколько месяцев :)
Люблю, когда есть литературные ассоциации.
В общем, спасибо организатору за такую удачная закупка. :Rose:

saarinen

Re: Отзывы: Laboratorium — натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга

Непрочитанное сообщение saarinen » 29 апр 2018, 09:43

Здравствуйте.
Написала отзыв на стороннем ресурсе о креме для тела "Вишневый пирог".
http://irecommend.ru/content/effektivny ... ov-na-vkus
Если противоречит правилам, удалю.

lizaliza

Re: Отзывы: Laboratorium — натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга

Непрочитанное сообщение lizaliza » 12 янв 2019, 23:16

Добрый день!
Прошу дать ответ.
Вчера вскрыли Заказ № П13186882, там должно было быть 4 позиции, но было упаковано только 3.

Не хватает Микс для ванны №6 (лаванда) 300мл
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -356071894

Баночка должна была быть большой, точно при вскрытии затеряться негде не могла.
Прошу Вас помочь! Какие мои дальнейшие действия?

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 13 янв 2019, 16:39

lizaliza писал(а):
12 янв 2019, 23:16
Добрый день!
Прошу дать ответ.
Вчера вскрыли Заказ № П13186882, там должно было быть 4 позиции, но было упаковано только 3.

Не хватает Микс для ванны №6 (лаванда) 300мл
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -356071894

Баночка должна была быть большой, точно при вскрытии затеряться негде не могла.
Прошу Вас помочь! Какие мои дальнейшие действия?
Добрый день. Приносим извинения, отправили Ваш заказ в пункт :Rose:

lizaliza

Непрочитанное сообщение lizaliza » 13 янв 2019, 17:24

Какая радость!
Я уж испугалась, что потеряли..
Спасибо большое! Подскажите, как мне узнать когда товар поступит в пункт? уведомление будет какое-нибудь?

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 13 янв 2019, 17:58

lizaliza писал(а):
13 янв 2019, 17:24
Какая радость!
Я уж испугалась, что потеряли..
Спасибо большое! Подскажите, как мне узнать когда товар поступит в пункт? уведомление будет какое-нибудь?
Ответила в лс.

lenaVi

Непрочитанное сообщение lenaVi » 19 янв 2019, 14:38

Здравствуйте, хочу рассказать о впечатление от косметики Laboratorium — натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга.
В первую очередь попробовала Hippоphaе Capillus маска для волос с репейником и облепихой, отдельно хочется выделить оформление и упаковку этой косметики , выглядит дорого и стильно ,но самое главное это сам результат от маски волосы ухоженные, здоровые, блестящие.
AtisPueritia. Крем для лица Это легкий увлажняющий крем для лица. Сквалан в его составе — источник натуральных жирных кислот, он улучшает дыхание кожи и предотвращает потерю влаги. Облепиховое масло лечит шелушения и питает, экстракт зеленого чая и витамин Е — антиоксиданты, которые тонизируют кожу и справляются с воспалениями. Гидролат розы увлажняет, а кокосовое масло защищает от ультрафиолета, правда крем легкий , быстро впитывается в кожу минуты через 2 -3, в первую очередь отмечу запах натуральной розы, крем не забивает поры, отлично увлажняет, питает, использую как дневной крем.
Тоник для лица (для сухой и чувствительной кожи) 250мл понравился использую с утра, хорошо тонизирует и, как мне кажется, увлажняет кожу.

КсенияPR
Супермодератор

Re: Laboratorium — косметика ручной работы из Санкт-Петербурга.

Непрочитанное сообщение КсенияPR » 29 янв 2019, 11:16

Попробовала Убтан для нормальной и жирной кожи. Очень понравились ощущения после процедуры! Бархатная кожа, которую хочется трогать бесконечно =) Да и состав такой чудесный. Скрабирует нежнейшим образом - для моей чувствительной кожи самое то! И удобно пользоваться: насыпала в ладошку, водички пару капель добавила и на лицо нанести. Хочу попробовать молоком разбавлять.

saarinen

Непрочитанное сообщение saarinen » 31 янв 2019, 16:27

Вот буквально вчера получила бальзам для губ с клубникой Curatio Nectar №1. Потрясающий запах (привет из детства: детские гели для душа Avon начала двухтысячных). Надежно защищает от зимнего мороза, хотя я почти весь день была на улице. В самарских магазинах такой стоит от 200 рублей. Большое спасибо организаторам!

zollotce-@mail.ru

Непрочитанное сообщение zollotce-@mail.ru » 12 апр 2019, 12:55

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о дезодоранте. Заказывала лимон-жасмин. Была очень удивлена размером -малютка)))в о писании не слово, поэтому ожидала стандартный размер. Аромат преобладает жасмин, на коже более мягкий. Решила испытать его спорт зале: проверку прошёл хорошо, но кто пользуется подобными натуральными дезодорантами знают как он работает: влажные следы есть, а запаха нет. В общем понравился, спасибо🌷
0407DBE9-31F1-481B-B77D-9732D00B5C3E.jpeg
07A07726-3E3F-42CE-B6D7-17A2EDB1CE4C.jpeg

Nastik A

Непрочитанное сообщение Nastik A » 17 апр 2019, 19:19

BFDAA37B-8F24-455B-B843-0789044D5F82.jpeg
Это любовь !!! Крем для лица брала ещё в прошлом году первый раз, после перепробовала кучу других, но так к нему и вернулась :friends: заказала снова. Убтан тоже очень понравился :good: и дезодорант тоже. Тоник ещё ждёт своей очереди, но тоже уверенна что это =@ Спасибо вам за Закупку :Rose:

ННЮ

Непрочитанное сообщение ННЮ » 23 май 2019, 17:48

Любимая закупка!
Крем для лица Atis Pueritia шикарный, кожа после него бархатная, быстро впитывается...люблю
Сахарные скрабы бомба! Все без исключения! Запах невероятный, а кожа после них нежная и увлажненная.
Бальзам для губ №3 (корица и апельсин) - вкусный, но на губах долго не держится, приходится все время наносить
2019-05-23_16h43_36.jpg
2019-05-23_16h43_36.jpg (76.38 КБ) 1519 просмотров
С уважением, Наталья

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 05 июн 2019, 07:43

Отзыв со стороннего сайта:
С Laboratorium я познакомилась сравнительно недавно, но за это время я успела ВЛЮБИТЬСЯ в бренд и каждый его продукт! Начала я своё знакомство со средств для лица: убтан, маска, тоник и крем. И я, клянусь, просто не могу подобрать слов насколько всё шикарно! Laboratorium меня радуют абсолютно ВСЕМ: натуральные составы, удобная и красивая упаковка, наличие больших объёмов (что просто незаменимо ибо хочется пользоваться и пользоваться), ароматы, действенность и очень приятная цена. Я теперь непременно хочу попробовать каждый продукт и буду надеяться, что Laboratorium будет цвести и процветать :) !!!

Kremolya

Непрочитанное сообщение Kremolya » 06 июн 2019, 10:21

Заказала несколько средств, всеми очень довольна.
Дезодорант шикарный: хорошо нейтрализует запах, удобно наносится(до этого пользовалась краснополянской косметикой-эффект подобный, но наносить неудобно, и левраной, эффект которой мне понравился меньше).
Пенка очищает эффективно и бережно, тоник классный-не пересушивает и добавляет очищения, делая кожу очень бархатной, убтан-щадящая версия скраба, отшелушивает очень аккуратно, не травмируя кожу!
Спасибо вам за закупку, буду заказывать ещё!
Вложения
C6A4CB20-8D73-45B7-8116-893422268ABA.jpeg

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»