Витаинформ - здоровым быть легко! Все для правильного питания и здорового образа жизни.

Ответить
BellaVina
Организатор СП

Витаинформ - здоровым быть легко! Все для правильного питания и здорового образа жизни.

Непрочитанное сообщение BellaVina » 19 мар 2018, 17:23

Здоровое питание стало основой стиля жизни большинства современных людей.
Наш ассортимент подходит всем, кто выбрал для себя полезное питание. А так же тем, кто использует различные диеты для оздоровления, для лечения, для похудения. И, конечно, тем, кто вынужден следить за своим рационом и, например, ищет продукты без глютена, без сахара, с минимальным количеством калорий и т.д.

Изображение
С ув., Анна.
Выходной-воскресенье.
Пристрой

Оляля сп

Re: Витаинформ - здоровым быть легко! Все для правильного питания и здорового образа жизни.

Непрочитанное сообщение Оляля сп » 04 май 2018, 23:01

Здравствуйте! Брала в закупке вермишель из амарантовой муки -вкусная ( у дочки на глютен аллергия, а эта вермишелька оч вкусная и безглютеновая, буду брать еще! Вермишель из полбы еще не отварила, очень она темная на вид, прям коричневая.
Сегодня помыла сухим шампунем голову ( Грязь тамбуканского озера и масло какао для норм и жирн волос) ,мне оч понравился, оч хорошо мылится и очищает, волосы блестят, запах приятный! Когда пришло, удивилась, что такое малюсенькое-30г( думала, что размером с обычное мыло))), но оно экономно расходуется! Буду брать еще и на подарочки тоже обязательно!
Попробовала маску с тамбуканской грязью для лица ( запах не очень, видно, что натуральная, прям грязюка настоящая)))), у меня жирная кожа, маска втянулась в поры сразу, эффект с первого раза не поняла, надо понаблюдать с месяцок хотя бы.
Мыло "Тамбуканская грязь и морская соль"- тоже понравилось- и пахнет вкусно и ( я им умываюсь) лицо не стягивает. Когда намыливаешь, то она прям мылится с грязью тамбуканской, первый раз такое вижу)))
Заказала Бады с чесноком, расстроилась, что в составе Ешки всякие, теперь не знаю-пить не пить.....
Сухой шампунь с красной глиной пока не пробовала, но запах тоже приятный.
Вообще эти мыльца фирмы БИЗОРЮК и сухие шампуньки мне оч понравились. Буду брать себе еще и на подарочки!!!!
Спасибо Оргу!!!

BASTия

Re: Витаинформ - здоровым быть легко! Все для правильного питания и здорового образа жизни.

Непрочитанное сообщение BASTия » 05 май 2018, 07:05

Добрый день. Вчера получила свой заказ мазь для ног и БАД.
Заказывала СПЛАТИНАТ Фукус и ламинария.
Положили СПЛАТИНАТ Спирулина.
Заказывала для папы. Назначение абсолютно другое. Да и в каталоге такого даже и нет.
Что теперь с ним делать? :o

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 05 май 2018, 12:10

BASTия писал(а):
05 май 2018, 07:05
Заказывала для папы. Назначение абсолютно другое. Да и в каталоге такого даже и нет.
Здравствуйте!
Просим прощения за пересорт. Верните, пожалуйста, через любой пункт.
Перезаказать ее?
С ув., Анна.
Выходной-воскресенье.
Пристрой

BASTия

Непрочитанное сообщение BASTия » 05 май 2018, 16:45

BellaVina писал(а):
05 май 2018, 12:10
BASTия писал(а):
Здравствуйте!
Перезаказать ее?
Уже пристроила. :D, но перезакажите.

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 05 май 2018, 20:23

BASTия писал(а):
05 май 2018, 16:45
BellaVina писал(а):
05 май 2018, 12:10
BASTия писал(а):
Здравствуйте!
Перезаказать ее?
Уже пристроила. :D, но перезакажите.
Хорошо. Но тогда нужно будет Вам его заново положить в корзину, т.к. мы не сможем его сдать в доставку без заказа :smile:
С ув., Анна.
Выходной-воскресенье.
Пристрой

Надиннн

Непрочитанное сообщение Надиннн » 18 май 2018, 19:01

Сюрприз меня сегодня ждал) заказала 1 бутылку масло, пришло 2! Спасибо большое :)
Вложения
IMG_0106.JPG
Надежные качественные складные мангалы от производителя! удобно хранить и возить в машине!
Подробности в лс

Stixia

Непрочитанное сообщение Stixia » 28 май 2018, 10:14

заказывала конфеты мармеладные и зефир без сахара и фруктозы. Понравилось. Особенно зефир. Очень вкусный. Скоро новая закупка?

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 28 май 2018, 16:43

Stixia писал(а):
28 май 2018, 10:14
заказывала конфеты мармеладные и зефир без сахара и фруктозы. Понравилось. Особенно зефир. Очень вкусный. Скоро новая закупка?
Добрый день!
Решается вопрос по поставщику. Пока не можем сказать сроки, но открытие в планах есть.
С ув., Анна.
Выходной-воскресенье.
Пристрой

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»