Отзывы о Mulsan

Перейти к закупке
twin-s
Организатор СП

Отзывы о Mulsan

Непрочитанное сообщение twin-s » 22 мар 2018, 11:10

Mulsan cosmetic - молодой бренд из Краснодара, создающий натуральную, ухаживающую косметику! :Rose:
Современному потребителю косметики, недостаточно просто ухаживать за своим телом и видеть эффект от применения косметических средств. Сегодня мы желаем знать, что же входит в состав косметики, которой пользуемся каждый день. Мы все чаще изучаем этикетку в поисках натуральных компонентов и в надежде встретить меньшее количество химических составляющих.

Mulsan - это создание косметической продукции, не имеющей аналогов. Высокое качество и строгий контроль производства!

Косметика НЕ содержит: SLS, SLES, GMO, Sodium coco-sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, MEA, TEA, все виды laureth , силиконы (диметиконы), парабены, все виды PEG (гидрогенизированное касторовое масло), красители, лаурет сульфат магния и т.д

очень много отзывов https://irecommend.ru/category/ukhazhiv ... id=1122616

Сертификаты

сертификаты mulsan.zip
(289.07 КБ) 24 скачивания
Последний раз редактировалось twin-s 18 июн 2019, 16:14, всего редактировалось 5 раз.
Меня зовут Ольга. Пристрой. Оргсбор 0%.

Zемляничка
Организатор СП

Re: Mulsan- косметика для тех, кто читает состав!

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 23 мар 2018, 08:36

Чужие отзывы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Гуля.
Распродажа пристроя!
Мой Instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Natasha
Организатор СП

Re: Mulsan Cosmetic - косметика для тех, кто читает состав!-отзывы.

Непрочитанное сообщение Natasha » 18 июн 2018, 16:05

Всем привет! Фото с разбора.
Вложения
2.jpg
2.jpg (80.18 КБ) 5186 просмотров
1.jpg
1.jpg (76.18 КБ) 5186 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, подробности в ЛС. Пристрой со скидками до 70%. Всё в наличии. Оргсбор 5%

Natasha
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Natasha » 18 июн 2018, 16:05

еще
Вложения
4.jpg
4.jpg (94.84 КБ) 5185 просмотров
3.jpg
3.jpg (68.81 КБ) 5185 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, подробности в ЛС. Пристрой со скидками до 70%. Всё в наличии. Оргсбор 5%

Елена Премудрая63

Непрочитанное сообщение Елена Премудрая63 » 28 июн 2018, 09:58

Странно что от людей нет отзывов, я получила, все попробовала и вот пишу отзыв. Решила заказать эту косметику, когда её рекламировал доктор Комаровский. Шампунь ооочень понравился, такие нежные волосы, хотя я боялась, что не понравится, потому что уже брала без сульфатный и он как будто волосы не промывал и как палки после него. Тоник для сухой кожи тоже очень порадовал, приятный запах, тоже нежный для кожи. А вот крем скраб не особо понравился, ну это наверно потому что я на днях купила дорогой скраб и по сравнению с ним, этот так не очищает кожу.
Вложения
IMG_20180628_085307.jpg

Roza_Marena

Непрочитанное сообщение Roza_Marena » 05 июл 2018, 08:46

Прикупила и попробовала шампунь для непослушных волос. Я в восторге!!!! Обычно помыв голову использую бальзам, т.к. волосы после окрашивания жесткие и без бальзама не продерешь... а тут - помыла только шампунем, а они - МЯГКИЕ!!! Бальзам и не потребовался.

Проня

Непрочитанное сообщение Проня » 17 май 2019, 21:38

Шампунь для всех типов волос с экстрактом ромашки и зародышей пшеницы 300мл
* Хорошо пенится
* Промывает волосы
*Голова не чешется
* Цена приемлемая
* Расход экономный
* Руки после мытья головы с этим шампунем сильно пересушены
* Сушит сильно кончики волос, даже с бальзамом , который справлялся на отлично с кончиками. Волосы на концах сами понимаете, не приятные на ощупь. Но пока лучше не нашла буду иногда пользоваться, но не постоянно.
Взяла ещё два шампуня более дорогих для сравнения у каждого есть свой минус:
-после одного быстро волосы становятся грязными но концы он не сушит, голова не чешется, волосы очень приятные после него.
- от второго чешется кожа головы, но не сушит волосы и промывает хорошо.
Даже не знаю, видимо мой вариант постоянно менять более менее подходящие шампуни.

Еленаc

Re: Mulsan Cosmetic - косметика для тех, кто читает состав!

Непрочитанное сообщение Еленаc » 18 июн 2019, 11:50

Как долго я ждала появление этой закупки!! Пользовалась уже ранее шампунями этой фирмы - очень радует состав. На время пользования перестали выпадать волосы. Поэтому без раздумий в этот раз беру сразу несколько шампуней.

Chimtara

Re: Отзывы о Mulsan

Непрочитанное сообщение Chimtara » 22 июн 2019, 11:42

Заказала на пробу тоник для жирной и комбинированной кожи
Изображение
понравилась упаковка, бутылочка была запаяна в полиэтилен, т.е. видно, что его точно никто не открывал до меня. Заодно уменьшается риск, что крышка случайно откроется и средство протечет
Сама бутылочка из достаточно плотного пластика, крышка стандартная для многих тоников - с дырочкой.
тоник почти бесцветный, прозрачный. Особого запаха не имеет, мне показалось что чуть-чуть пахнет чем-то медицинским что ли - напомнило то ли аптеку, то ли больницу, но очень слабо, не напрягает, на коже не остается.
На коже не липкий, пленки не оставляет, протираю ватным диском после умывания утром и вечером. Ничего не скажу про уменьшение работы сальных желез и все прочее, мне главное, что поры не забились, ничего дополнительного не высыпало и нет аллергии.

И вторым пунктом заказывала дневной крем для жирной и проблемной кожи лица
Изображение
под крышкой баночки была защитная мембрана, т.е. тоже никто до меня не открывал)))
Баночка из плотного прозрачного пластика, дизайн ну все видели - минималистический)
Крем слабоокрашенный желтоватый что ли. Текстура как будто чуть взбитый, но не сильно. Запаха практически нет, то же самое, что у тоника
Крем неплотный, впитывается хорошо. Наверное, гигиеничнее была бы баночка с дозатором, но мне стандартные нравятся больше - набирается ровно столько, сколько надо и можно выбрать все до последней капельки) Ну и хорошо бы положили шпатель или маленькую ложечку, но чего нет, того нет, использую свою из запасов.
Крем не оставляет пленки на коже, никак не ощущается. Я сейчас пользуюсь им и утром, и вечером, т.к. ночной не заказывала. Ну что сказать... Аллергии нет, поры не забил, лишних воспалений не вызвал.
Мне немного не хватает от него увлажнения и это при том, что сейчас лето, жарко. Добавляю между тоником и кремом сыворотку и все норм.
Возможно, ночной крем более насыщенный и решил бы эту проблему, не могу сказать наверняка.
Попробую крем для комби кожи, у меня она все же не вот прям жирная-жирная

У обоих средств общий срок годности 10 месяцев, после вскрытия 6 месяцев, думаю, что успею израсходовать. Пришли свежие)

В целом, впечатления положительные)

sp1nna

Непрочитанное сообщение sp1nna » 20 июл 2019, 19:46

Учавствовала в нескольких закупках. Понравилось почти все. Крема для лица: для нормальной и комбинированной кожи лица и легкий крем для всех типов кожи. Очень легкая текстура, хороший состав, отличный летний вариант. Маска для лица очищающая с куркумой, я её не поняла. На вид не отличается от кремов. Нет привычного ощущения как например от маски с глиной, подсушивания или стягивания. Обычный эффект питательной маски. Очень понравилась пенка для умывания с экстрактом василька, заказывала уже три раза. Понравился дезодорант с экстрактом апельсина, при распылении есть незначительный запах, но на теле не ощущается. С задачей справляется нет ни влажности, ни запаха. Отличная вещь крем после загара с пантенолом, несколько раз спасал от солнечных ожегов. Попробовала щетку для массажа, обычная щётка по доступной цене. Массаж делаю вместе с моделирующим кремом. Для своей ценовой категории качество и состав отличные, нет аллергических реакций и негативного эффекта. Закупка в целом нравится, цена ниже чем в розничном интернет магазине.

HelgaHelga

Непрочитанное сообщение HelgaHelga » 24 авг 2019, 09:40

Здравствуйте! Получила щётку для сухого массажа 2 недели назад, но не долго длилась моя радость - после того как я её помыла от щетки начал исходить жутко не приятный запах. Помыла ещё раз, тщательно - помимо запаха на щетке появились тёмные пятна. Что это?

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 24 авг 2019, 15:00

HelgaHelga писал(а):
24 авг 2019, 09:40
Здравствуйте! Получила щётку для сухого массажа 2 недели назад, но не долго длилась моя радость - после того как я её помыла от щетки начал исходить жутко не приятный запах. Помыла ещё раз, тщательно - помимо запаха на щетке появились тёмные пятна. Что это?
Добрый день! По все видимости Вы намочили щетку. Данная щетка используется только для сухого массажа на чистую и сухую кожу тела без дополнительных кремов или масел. Щётку ни в коем случае нельзя мыть, либо допускать ее намокания, как и любые другие щетки данного вида. :pardon:

HelgaHelga

Непрочитанное сообщение HelgaHelga » 24 авг 2019, 20:12

twin-s писал(а):
24 авг 2019, 15:00
HelgaHelga писал(а):
Добрый день! По все видимости Вы намочили щетку. Данная щетка используется только для сухого массажа на чистую и сухую кожу тела без дополнительных кремов или масел. Щётку ни в коем случае нельзя мыть, либо допускать ее намокания, как и любые другие щетки данного вида. :pardon:
Как же её не мыть, если в ней остаются частицы старой кожи?

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 24 авг 2019, 20:59

HelgaHelga писал(а):
24 авг 2019, 20:12
twin-s писал(а):
HelgaHelga писал(а):
Сруб берёзы, из которого сделана щетка, обладает антибактериальными свойствами, поэтому, как правило, дополнительного ухода щетка не требует, кроме периодического потряхивания для удаления накопившейся пыли и кожных чешуек. В случае сильного загрязнения, Ворсинки можно протирать спонжем, едва смоченным в мыльном растворе. Если по какой-либо причине щетка сильно промокла, ее следует сушить ворсинками вниз в горизонтальном положении. Дополнительно можно использовать фен на небольшом расстоянии. :Rose:

HelgaHelga

Непрочитанное сообщение HelgaHelga » 24 авг 2019, 21:11

twin-s писал(а):
24 авг 2019, 20:59
HelgaHelga писал(а):
24 авг 2019, 20:12
twin-s писал(а):
HelgaHelga писал(а):
[/qфuote]

Сруб берёзы, из которого сделана щетка, обладает антибактериальными свойствами, поэтому, как правило, дополнительного ухода щетка не требует, кроме периодического потряхивания для удаления накопившейся пыли и кожных чешуек. В случае сильного загрязнения, Ворсинки можно протирать спонжем, едва смоченным в мыльном растворе. Если по какой-либо причине щетка сильно промокла, ее следует сушить ворсинками вниз в горизонтальном положении. Дополнительно можно использовать фен на небольшом расстоянии. :Rose:
Я сомневаюсь в антибактериальных свойствах березы (да и откуда мне знать, я даже не знала, из чего сделана щётка, в описании этого не было), но больше всего меня беспокоит вонь вепря, исходящаяя от щетки, она не могла возникнуть от намокания! Не рекомендую щётку к покупке!

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»