Termo*Slim-для похудения-отзывы

Даниэля
Организатор СП от администрации сайта

Termo*Slim-для похудения-отзывы

Непрочитанное сообщение Даниэля » 12 апр 2018, 14:05

Это белье работает!
Максимальное воздействие изделий с эффектом сауны достигается во время занятий спортом. Используйте TermoSlim для улучшения результатов тренировки. Изделия TermoSlim прочные и эластичные, хорошо тянутся и не сковывают движения. Прекрасная альтернатива спортивной одежде.Линия талии на 7 см выше, чем у аналогов, для лучшего воздействия на область живота. Идеально после родов. Дополнительно усиленные швы для более высокой прочности, надежности и долгого срока службы изделий.
В изделиях TermoSlim используется неопрен повышенной эластичности, создающий правильную компрессию; идеально подобранные ткани, которые не только выглядят красиво, но и невероятно приятны телу.
Каждое изделие TermoSlim продумано до мелочей!
Изображение
ЖДу Ваших отзывов :Rose:
Последний раз редактировалось Даниэля 16 апр 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Марина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Даниэля

Re: TermoSlim-для похудения-отзывы

Непрочитанное сообщение Даниэля » 13 апр 2018, 15:02

В интернете много отзывов, вот несколько из них
Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Даниэля

Re: Termo*Slim-для похудения-отзывы

Непрочитанное сообщение Даниэля » 24 май 2018, 23:20

Получила сегодня бриджи, сели идеально, брала 44 размер на ОБ 96. Очень понравилось качество, и сам материал эластичный, очень приятный на ощупь, и пошив, строчки ровные и потайные. Пожалела, что не взяла брюки, смело можно было бы носить на прогулку с детьми и т.д., не отличишь от обычной одежды внешне.

Svetlik

Re: Termo*Slim-для похудения-отзывы

Непрочитанное сообщение Svetlik » 13 июл 2018, 10:39

брала бриджи.
Размер соответствует размерной сетке.
Покупкой довольна. Эффект, конечно, сложно сразу оценить, но я в него верю :))
Касательно прогулок я бы поспорила, так как при ходьбе и трении матириал шуршит неимоверно. Муж подсмеивался надо мной первые дни, сейчас домашние привыкли, но в люди выходить в них не рискую :) :smile:
Организатору спасибо, процесс поставлен четко, ответы дает оперативно, и чувствуется индивидуальный подход :Rose: .

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»