20. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересные м

1

Сдано на доставку в пункты с 01.06.2018

20. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересные модели! Женское и мужское! ежедневная фиксация

20-й выкуп стартовал 12 апр 2018, 15:50

49
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Качество великолепное! Все отзывы отличные! Их очень много в интернете!
Компания «Vizani» — российский производитель верхней одежды. Последние 15 лет мы занимаем лидирующие позиции среди российских производителей верхней одежды.
Мужская одежда представлена под маркой «VIZANI», женская — «ELFINA». Коллекции одежды разрабатываются квалифицированными дизайнерами, что позволяет выдерживать высокие стандарты качества.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: ...Ветровка 10532

Каталог: Мужское

Описание: Ветровка (подкладка сетка)

Цена: 2 550.00 руб.

Размер: 52, Цвет: Синий Заказали: ЕленаВа

Организатор СП

4.8 (2821) Написать
  • Средний срок поставки: 49
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 40 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Внимание!Фиксирую заказы каждый день! Ориентировочно 10-00 ДО 14 -00! Обдуманно добавляем в корзины! Сразу бронирую заказ у поставщика,отказаться потом не смогу. В комментариях указываем замены, их учитывают.
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • BUSIA79 14 июн 2018, 23:08
    Курткой осталась довольна, спасибо!
  • Alisum 04 июн 2018, 18:30
    Получили куртку 10612с,качество великолепное,села отлично,даже на наш рост 190.ткань на ощупь приятная,мягкая,обилие карманов,функционал на высоте!огромное спасибо организатору за виртуозно проведенную закупку,т.к.заказы получили даже при сборе 46%!это нужно ценить!товар рсчитан на экспорт.еще раз спасибо,надеемся встретиться в закупке stranger.ждем!
  • Rmonitor 23 апр 2018, 08:38
    Заказывала ветровку мужу. Эту марку уже покупали ранее. Полномерка. В "Московском"(Самара) есть такой отдел, если кому надо- можно померить. Но цены.... Там наша ветровка висит 10500, а потом по распродаже 7000руб. А здесь купила за 3700. Отлично. Но сроки очень очень утомительные. Ладно уж весна затянулась, а то и поносить то бы не успели. А по предыдущему отзыву абсолютно солидарна: здесь многие организаторы наплевательски относятся к участникам закупок. Некоторые даже звонят и просят отзыв скорректировать.... И ещё : качество вещей - НЕ ЗАСЛУГА организатора. Он их не шьет и никак на качество повлиять не может.
Все отзывы

masaharta

Скоро Стоп Re: 20. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересн

Непрочитанное сообщение masaharta » 19 апр 2018, 22:03

Помогите пристроить пальто! Заказывала 48р по совету поставщика, оно оказалось мне очень велико! Я так думаю оно на 50р подойдет.
Вложения
D4D2A1FD-8C21-4471-91E6-02849C3360D6.png

агамишка
Организатор СП

Re: 20. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересн

Непрочитанное сообщение агамишка » 21 апр 2018, 08:15

masaharta писал(а):
19 апр 2018, 22:03
Помогите пристроить пальто! Заказывала 48р по совету поставщика, оно оказалось мне очень велико! Я так думаю оно на 50р подойдет.
Здравствуйте, в лс пожалуйста :smile:
Здравствуйте,меня зовут Наталья.

ЕленаВа

Re: 20. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересн

Непрочитанное сообщение ЕленаВа » 19 май 2018, 15:24

Здравствуйте. А это нормально, что ожидание счёта почти уже месяц? И в заказанных только одна позиция моего заказа? Эта закупка ещё актуальна или просто забыли про меня? :unknown:

агамишка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение агамишка » 20 май 2018, 07:31

ЕленаВа писал(а):
19 май 2018, 15:24
Здравствуйте. А это нормально, что ожидание счёта почти уже месяц? И в заказанных только одна позиция моего заказа? Эта закупка ещё актуальна или просто забыли про меня? :unknown:
Здравствуйте, счет ждем, про Вас не забыли :smile:
Здравствуйте,меня зовут Наталья.

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»