Часы и будильники для детей "ТИК-ТАК".

Сорбонна
Организатор СП от администрации сайта

Часы и будильники для детей "ТИК-ТАК".

Непрочитанное сообщение Сорбонна » 12 апр 2018, 17:52

Здесь будут отзывы о часах и будильниках " ТИК-ТАК". :Rose:

Любой ребенок будет рад такой находке ! Детские наручные часы и будильники " ТИК-ТАК" яркие по дизайну и цветовой гамме, от ассортимента разбегаются глаза ! Фабрика выпускает детские наручные часы, наручные часы для подростков и молодежи , подарочные комплекты ( наручные часы + ручка ), настольные будильники, электронные многофункциональные наручные часы (большинство из них водонепроницаемые), часы с LED - подсветкой, классические наручные часы .Родители ценят их за доступность, функциональность и практичность, а дети их любят за яркость и оригинальность!

Порадуйте своего ребенка и себя ,купив ему часы и будильник "ТИК-ТАК" по ценам производителя !
Последний раз редактировалось Муза счастья 15 апр 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Муза счастья
Организатор СП от администрации сайта

Re: Часы и будильники для детей "ТИК-ТАК".

Непрочитанное сообщение Муза счастья » 12 апр 2018, 17:59

Отзыв из интернета:
Купила дочке эти часы потому что она всегда просила наши с мужем одеть. А их давать ей я побаиваюсь - разобьет в два счета, это все-таки не игрушка. Поэтому решила купить ей свои собственные, детские.

Искала игрушечные, но не нашла, а попались мне эти. ОНИ НАСТОЯЩИЕ! Ходят, на батарейке, кварцевые.

Очень классные часики! Думаю, что детишки постарше тоже должны быть от них просто в восторге!
Вложения
28410895_b.jpg
28410895_b.jpg (67.4 КБ) 214 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»