Алмазная вышивка, раскраски по номерам - товары для рукодельниц и занимательные 3д-раскраски

532

Сдано на доставку в пункты с 30.05.2018

Алмазная вышивка, раскраски по номерам - товары для рукодельниц и занимательные 3д-раскраски

77-й выкуп стартовал 12 апр 2018, 18:31

4.6
41
0%
Аватара пользователя Асталависта 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаем новое хобби, пришедшее из Востока – картины из акриловых страз. Такие изделия получаются очень красивыми, детальными и необычными. Они комбинируют в себе несколько видов занятий – картины по номерам, вышивка и пазлы.
Рисование по номерам – позволяют человеку, даже без навыков рисования создавать красочные полотна в разной технике живописи.
Для детей мы предлагаем оживающие при помощи смартфона или планшета 3д-раскраски!

Товар на складе у поставщика очень подвижный, поэтому прошу указывать возможные замены в комментариях (достаточно артикула).

Каталоги товаров

Прочая информация

Если в процессе работы Вам не хватает какого-либо цвета страз, то для обращения в отдел рекламаций поставщика нужно :
1. указать номера страз
2. Обязательно нужны фото коробок с QR-кодом
3. фото холста
4. фото вложения, где указан укладчик.

Весь этот материал поможет оперативно решить Вашу проблему в самые короткие сроки..
Высылайте эту информацию в Личку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Картина по номерам Hobbart Lite «В поисках нектара»

Каталог: Раскраски по номерам - Hobbart

Описание: Размер:20х30 см Тип:на цветном холсте Количество красок:13 цветов Уровень сложности: В наборе: холст с цветным контурным рисунком на подрамнике, акриловые краски в тюбиках, набор кистей (3 шт.), контрольный лист, подвес для картины.

Цена: 290.00 руб.

код: 104-1402, размер: 20х30 см Заказали: Малыш 927

Название: Картина по номерам Hobbart Lite «Самая большая вишенка»

Описание: Размер:30х40 см Тип:на цветном холсте Количество красок:27 цветов Уровень сложности: В наборе: холст с цветным контурным рисунком на подрамнике, акриловые краски в тюбиках, набор кистей (3 шт.), контрольный лист, подвес для картины.

Цена: 430.00 руб.

код: 104-1421, размер: 30х40 см Заказали: mama_oli

Название: Картина по номерам Hobbart Lite «Дюймовочка»

Описание: Размер:20х30 см Тип:на цветном холсте Количество красок:20 цветов Уровень сложности: В наборе: холст с цветным контурным рисунком на подрамнике, акриловые краски в тюбиках, набор кистей (3 шт.), контрольный лист, подвес для картины.

Цена: 290.00 руб.

код: 107-3507, размер: 20х30 см Заказали: Olga_sam

Название: Картина по номерам Hobbart Lite «Лучший сорт кофе»

Описание: Размер:20х20 см Тип:на цветном холсте Количество красок:16 цветов Уровень сложности: В наборе: холст с цветным контурным рисунком на подрамнике, акриловые краски в тюбиках, набор кистей (3 шт.), контрольный лист, подвес для картины.

Цена: 235.00 руб.

код: 104-1388, размер: 20х20 см Заказали: Olga_sam

Название: Алмазная вышивка гран*ни «Поле ромашек»

Каталог: Алмазная вышивка - Пейзажи

Описание: Размер:27х38 см Тип выкладки:Полная выкладка Тип страз:квадратные Количество цветов:37 Наличие подрамника:Без подрамника В комплект входит: полотно-схема с клеевым слоем и условными обозначениями, инструкция, акриловые камни-стразы, пинцет, 2 блюдца, карандаш и сухой гель.

Цена: 940.00 руб.

код: 564-619, размер: 27х38 см Заказали: Катерина Савинова

Название: Алмазная живопись «Ручей среди берез»

Описание: Размер:30х40 см Тип выкладки:Полная выкладка Тип страз:квадратные Количество цветов:25 Наличие подрамника:Без подрамника В комплект входит: полотно-схема с клеевым слоем и условными обозначениями, квадратные акриловые камни-стразы, пинцет, блюдце. Внимание! Размер готовой работы может незначительно отличаться от заявленного производителем. При подборе рамки, внимательно перемеряйте готовую работу.

Цена: 1 290.00 руб.

код: 712-605, размер: 30х40 см Заказали: Катерина Савинова

Название: Алмазная вышивка гран*ни «Маковое поле»

Описание: Размер:27х38 см Тип выкладки:Полная выкладка Тип страз:квадратные Количество цветов:26/28 (разные поставки) Наличие подрамника:Без подрамника В комплект входит: полотно-схема с клеевым слоем и условными обозначениями, инструкция, акриловые камни-стразы, пинцет, 2 блюдца, карандаш и сухой гель.

Цена: 940.00 руб.

код: 596-862, размер: 27х38 см Заказали: Катерина Савинова

Название: Объемная картинка Vizzle «Теремок»

Каталог: Объёмные картинки

Описание: Серия:Kids (от 5 лет) Размер:19х24х3 см Материал:картон Количество деталей:43 шт Состав набора: картинка-основа, объемные клеящие элементы, детали картины, рамка, инструкция. Ознакомьтесь с инструкцией сборки аппликации "Vizzle".

Цена: 202.50 руб.

код: 583-531, размер: 19х24х3 см Заказали: Olga_sam

Название: Алмазная вышивка Яр*кие гра*ни «Брызги шампанского»

Каталог: Алмазная вышивка - Новый год

Описание: Тип выкладки: Полная выкладка Тип страз: квадратные Количество цветов: 47 Наличие подрамника: Без подрамника Полностью выкладывается квадратными стразами Стразы упакованы в зип-пакетики В комплект входит: полотно-схема с клеевым слоем, инструкция с условными обозначениями, квадратные акриловые камни-стразы, пинцет, блюдце.

Цена: 2 343.75 руб.

код: 748-040, размер: 50х50 см Заказали: Стемпковская

Название: Алмазная вышивка Яр*кие гра*ни «Шишка»

Каталог: Алмазная вышивка - Натюрморты

Описание: Тип выкладки: Полная выкладка Тип страз: квадратные Количество цветов: 33 Наличие подрамника: Без подрамника Полностью выкладывается квадратными стразами Стразы упакованы в зип-пакетики В комплект входит: полотно-схема с клеевым слоем, инструкция с условными обозначениями, квадратные акриловые камни-стразы, пинцет, блюдце.

Цена: 516.00 руб.

код: 112-8472, размер: 20х20 см Заказали: Стемпковская , Стемпковская

Организатор СП

4.9 (3107) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.6 (70)
  • Средний срок поставки: 41
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
  • Помощник по закупке: Ирина
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Новички и участники ЧС и СС вносят предоплату в размере 30% от стоимости заказа до отправления заявки поставщику (до даты СТОПа)! Прошу обратить внимание, что рамки и стекло для них, являются хрупким товаром и сдаем их только в Караван или Автоград! Если хотите получить в свой ПВЗ - только под Вашу ответственность! Прошу проверять данный товар при выдаче на ПВЗ.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: г. Москва
  8. Страна производитель: Россия, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • МамуляИрина 28 апр 2018, 21:34
    Уже ни первый раз участвую в данной закупке. В основном заказываю Алмазную вышивку для мамы и для своих детей. Вот последняя картина от ТМ Гра*ни. Она довольна большая, но мама с помощью внуков выложили её за 3 месяца, выкладывая по вечерам. Цвета у страз яркие, осталось много лишних. Теперь отдадим в багетную мастерскую и повесим
  • Zaripova 26 апр 2018, 22:04
    Заказываю уже не в первый раз, всегда всё прекрасно. Спасибо огромное организатору за понимание, качественное выполнение работы и быструю доставку товара. Обязательно буду заказывать ещё! Вот фото последней работы.
  • Koza Dereza 12 апр 2018, 19:56
    Подсела я на алмазку. Одна из первых работ, полная выкладка, квадратные стразы. Выкладывала около полугода - размер приличный и времени вечно не хватает. Мне бы кто еще подсказал тогда, что квадратные стразы не только пинцетом выкладывать можно... Вот что получилось. P.S. К комплекту претензий нет, всего хватило, цвета яркие.
Все отзывы

Стемпковская

Re: Алмазная вышивка, раскраски по номерам - товары для рукодельниц и занимательные 3д-раскраски

Непрочитанное сообщение Стемпковская » 16 апр 2018, 13:28

Здравствуйте! Можно ли посмотреть где-нибудь каталог на алмазную вышивку. Может сбросите сноску. :Rose:

Асталависта
Организатор СП

Re: Алмазная вышивка, раскраски по номерам - товары для рукодельниц и занимательные 3д-раскраски

Непрочитанное сообщение Асталависта » 16 апр 2018, 23:08

Стемпковская писал(а):
16 апр 2018, 13:28
Здравствуйте! Можно ли посмотреть где-нибудь каталог на алмазную вышивку. Может сбросите сноску. :Rose:
Здравствуйте! Вы хотите найти какую-то конкретную картину? Дело в том что не все ТМ с сайта поставщика мы можем заказать.
Меня зовут Юлия, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Распродажа пристроя и розыгрыш призов

Стемпковская

Непрочитанное сообщение Стемпковская » 17 апр 2018, 07:24

Здравствуйте! Да, мне хотелось бы конкретную картину. Там изображена чашка кофейная, но вместо кофе там пейзаж в кофейном цвете и капелька падает. Я видела у другого организатора, но меня не устроил размер. Вот такую бы 30*40. Если Вы мне поможете ее найти, я буду очень признательна. :Rose:

Стемпковская

Непрочитанное сообщение Стемпковская » 17 апр 2018, 07:53

Увидела эту картину у Вас. Она тоже 40*40. Может есть 30*40. Посмотрите пожалуйста! Добавьте еще картины: Брызги шампанского - 50*50, Яркие грани, квадратные стразы и Шишка - 20*20, Яркие грани, квадратные стразы. Спасибо. :Rose:

Стемпковская

Непрочитанное сообщение Стемпковская » 17 апр 2018, 07:56

Картина которую я хочу 30*40 называется Кофейное путешествие - алмазная живопись

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 17 апр 2018, 14:00

Стемпковская писал(а):
17 апр 2018, 07:56
Картина которую я хочу 30*40 называется Кофейное путешествие - алмазная живопись
Здравствуйте! У нашего поставщика тоже в наличие только размер 40*40 см. :pardon:

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 17 апр 2018, 14:08

Стемпковская писал(а):
17 апр 2018, 07:53
Увидела эту картину у Вас. Она тоже 40*40. Может есть 30*40. Посмотрите пожалуйста! Добавьте еще картины: Брызги шампанского - 50*50, Яркие грани, квадратные стразы и Шишка - 20*20, Яркие грани, квадратные стразы. Спасибо. :Rose:
Добавила: app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2605387& ... -276324254
и вот тут app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2605386& ... -276324258

Ответить

Вернуться в «Досуг: отдых, рукоделие, творчество»