Доктор пектин - натуральные препараты на основе пектина для всей семьи!

314

Сдано на доставку в пункты с 31.05.2018

Доктор пектин - натуральные препараты на основе пектина для всей семьи!

4-й выкуп стартовал 12 апр 2018, 22:52

45
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Компания "ДОКТОР ПЕКТИН" производит простые и одновременно уникальные однокомпонентные препараты для всей семьи. Мы несем ответственность за быстрый эффект и безопасность нашей продукции. Препараты хорошо изучены, имеют множество клинических исследований. При производстве используется исключительно проверенное, высокоочищенное сырье.Вся продукция выпускается только в стерильных медицинских флаконах, что позволяет не использовать красители, консерванты и ароматизаторы.

Не требует назначения врача! Согласно пункту 8.3 правил сайта доставка жидкости в другие регионы не осуществляется (кроме Самарской, Ульяновской области, Бузулука, Бугуруслана и Нурлата). Их мы сможем Вам отправить только индивидуальной посылкой на Ваш адрес, для этого выберите в Вашей корзине Доставку по России: viewt ... 2&t=414808
В закупке есть дополнительные транспортные расходы: ТР между участниками распределяются пропорционально весу заказа.

Каталоги товаров

Прочая информация

В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК). viewtopic.php?f=212&t=414808

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Пепидол для детей (3%) экономичная упаковка

Каталог: Пепидол

Описание: Экономичная упаковка: 2шт по 100 мл. Универсальный препарат растительного происхождения. Обладает способностью избирательно уничтожать всю патогенную и условно-патогенную кишечную флору, не повреждая нормальную флору кишечника. Связывает аллергены и токсины в просвете кишечника, уменьшает проницаемость стенки кишечника, повышает защитные свойства слизистой оболочки кишечника, укрепляет общий иммунный статус организма. Применяется при кишечных инфекциях, интоксикациях, отравлениях. Не имеет побочных действий, аллергические реакции отсутствуют. Применение: До 3-х лет: 3% раствор по 1 чайной ложки (по 5 мл), 4-10 лет: 3% раствор по 1 десертной ложки (по 10 мл), 11 -14 лет: 3%раствор по 1 столовой ложки (по 15 мл) каждые 3 часа до полного выздоровления.

Цена: 201.00 руб.

вес: 2*100 мл, количество: 1 шт Заказали: Irina_R , Симбирка

Название: Пепидол для взрослых (5%) экономичная упаковка

Каталог: Пепидол

Описание: Экономичная упаковка 2 шт по 100 мл. Универсальный препарат растительного происхождения. Обладает способностью избирательно уничтожать всю патогенную и условно-патогенную кишечную флору, не повреждая нормальную флору кишечника. Связывает аллергены и токсины в просвете кишечника, уменьшает проницаемость стенки кишечника, повышает защитные свойства слизистой оболочки кишечника, укрепляет общий иммунный статус организма. Применяется при кишечных инфекциях, интоксикациях, отравлениях. Не имеет побочных действий, аллергические реакции отсутствуют. Применение: 5% раствор по 2 столовые ложки (по 25 мл). Прием каждые 3 часа до полного выздоровления.

Цена: 241.00 руб.

вес: 2*100 мл, количество: 1 шт Заказали: Симбирка

Название: Пектилифт для зрелой кожи, курс на 2 недели

Каталог: Пектилифт

Описание: «Пектилифт уход для зрелой кожи» - натуральный полимер галактуроновой кислоты сверхвысокой степени отчистки. Отвечает всем требованиям чистоты, эффективности и безопасности. Современная технология обработки растительных компонентов исключает риск развития аллергии. Оказывает превосходный стимулирующий и тонизирующий эффект на кожу. Снимает следы усталости. Улучшает цвет лица. «Пектилифт уход для зрелой кожи» – придает коже свойства, которые необходимы ей, чтобы выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО. 100% натуральный. Без парабенов, красителей, отдушек. Разглаживает глубокие морщины; Подтягивает контур лица и шеи; Проникает в микродефекты кожи, вызывая усиленное образование коллагена и эластина; Предотвращает появление пигментных пятен; Способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты; Обладает мягким отшелушивающим действием. Состав: стабилизированный водный раствор полимера галактуроновой кислоты (пектина). Способ применения: нанести необходимое количество геля на очищенную кожу лица и зоны декольте. Оставить на 15 минут, затем смыть теплой водой и нанести увлажняющее средство. Для достижения наилучшего результата применять ежедневно в течение 14 дней. Срок хранения 24 месяца при температуре не более 25˚С. СВОЙСТВА: Лифтинговое действие на кожу: благодаря высокому содержанию галактуроновой кислоты оказывает ярко выраженное лифтинговое действие; выравнивает глубокие морщины; сужает поры; препятствует потере кожей эластических волокон. Регенерация: проникает в микродефекты кожи, вызывая усиленное образование коллагена и эластина; стимулирует естественное обновление клеток кожи лица; тонизирует и наполняет кожу энергией. Очищающее действие: обладает мягким отшелушивающим действием (удаляет отмершие клетки рогового слоя); препятствует появлению пигментных пятен. Защитное действие: защищает кожу; обладает бактерицидным (антимикробным) действием; нормализует РН кожи. «Пектилифт до 35 лет» – не оставляет следов на коже. Не имеет запаха. Эффект заметен после первого применения.

Цена: 296.00 руб.

вес: 100 мл, Количество: 1 шт Заказали: я_лисенок

Название: Пектилифт для зрелой кожи, курс на 1 неделю

Каталог: Пектилифт

Описание: «Пектилифт уход для зрелой кожи» - натуральный полимер галактуроновой кислоты сверхвысокой степени отчистки. Отвечает всем требованиям чистоты, эффективности и безопасности. Современная технология обработки растительных компонентов исключает риск развития аллергии. Оказывает превосходный стимулирующий и тонизирующий эффект на кожу. Снимает следы усталости. Улучшает цвет лица. «Пектилифт уход для зрелой кожи» – придает коже свойства, которые необходимы ей, чтобы выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО. 100% натуральный. Без парабенов, красителей, отдушек. Разглаживает глубокие морщины; Подтягивает контур лица и шеи; Проникает в микродефекты кожи, вызывая усиленное образование коллагена и эластина; Предотвращает появление пигментных пятен; Способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты; Обладает мягким отшелушивающим действием. Состав: стабилизированный водный раствор полимера галактуроновой кислоты (пектина). Способ применения: нанести необходимое количество геля на очищенную кожу лица и зоны декольте. Оставить на 15 минут, затем смыть теплой водой и нанести увлажняющее средство. Для достижения наилучшего результата применять ежедневно в течение 14 дней. Срок хранения 24 месяца при температуре не более 25˚С. СВОЙСТВА: Лифтинговое действие на кожу: благодаря высокому содержанию галактуроновой кислоты оказывает ярко выраженное лифтинговое действие; выравнивает глубокие морщины; сужает поры; препятствует потере кожей эластических волокон. Регенерация: проникает в микродефекты кожи, вызывая усиленное образование коллагена и эластина; стимулирует естественное обновление клеток кожи лица; тонизирует и наполняет кожу энергией. Очищающее действие: обладает мягким отшелушивающим действием (удаляет отмершие клетки рогового слоя); препятствует появлению пигментных пятен. Защитное действие: защищает кожу; обладает бактерицидным (антимикробным) действием; нормализует РН кожи. «Пектилифт до 35 лет» – не оставляет следов на коже. Не имеет запаха. Эффект заметен после первого применения.

Цена: 168.00 руб.

вес: 50 мл, Количество: 1 шт Заказали: BASTия

Организатор СП

4.9 (4904) Написать
  • Средний срок поставки: 45
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Груз едет из г. Омск. ТР состоят из: обрешетки груза,перевозки по маршруту г. Омск - г. Самара. Способ распределения ТР - по весу заказа.
  7. Откуда поедет груз: Омск
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ольга Вл. 17 июн 2018, 11:13
    Добрый день. Отпишусь после 10 дней использования пектилифта. Во-первых, хочу отметить то, что продукция была очень хорошо и аккуратно упакована. Применяла каждый день перед сном. При первом применении на коже были покраснения и чувство пощипывания (начать лучше под выходные). При застывании образуется пленка - стягивает очень сильно, но затем хорошо убирается ватным диском. Результат стал заметен где-то после 4-5 раза. Кожа стала более упругая и ровная, менее заметны поры. Цвет лица улучшился. В общем - результат мне очень понравился! Спасибо организатору за закупку, успехов Вам! Нигде не нашла информация: как часто повторять двухнедельный курс?
  • АхИрина 30 май 2018, 12:13
    Добрый день! Расскажу немного о себе. Я с рождения болею аллергией, это 1 чихание, за раз до 20-30 чиха, 2 отек, покраснение, слезотечение и жуткая чесотка глаз, 3 зуд и постоянно заложен нос (от этого я полностью перестала чувствовать запахи) 4 аллергический вагинит, 5 самое ужасное отек квинке. Как и где только меня мама не лечила. Все это перешло в стадию Астма. Ближе к 24 годам меня начали беспокоить удушья. А потом вообще начались астматические приступы. Я родила двух прекрасных малышей. Кстати во время беременности прекращались эти симптомы, и стало легче жить. Но вот снова приступы и иммунолог прописал мне Форадил Комби 2 раза в день. Стоимость препарата 60 таб. 1500-1700 руб. Этот препарат стал для меня жизненно необходимым. Если я вовремя, по каким – либо причинам не дышала Форадилом, я задыхалась. Постоянно пила антигистаминные препараты и капли в нос, то Фликсоназе, то Авамис, постоянные ингалиции Пульмикорт. У сыночка хронический тонзиллит. Часто болел ангиной, это боль в горле, температура под 40 и кашель. Постоянный запах из-за рта. В садик ходили 2 через 7 дней. Педиатр прописывал часто антибиотики от этого дисбактериоз, коли в животике. Однажды фармацевт в аптеке мне посоветовала Пепидол, при этом уточнила, что своему сыну, с помощью этого препарата сняла симптомы астмы и аллергии, а у мужа была язва кишки, после приема Пепидола ему стало легче, а в конечном итоге язва зажила. Сначала мне показалась данная информация сомнительной, но после того как я почитала про Пепидол в интернете, то решила попробовать. Где же его купить? Тут как всегда на помощь пришли наши закупки. Забила в поисковике Пепидол и наткнулась на организатора «Maximama». Сделала первый заказ 1 детский и 2 взрослых. Я поила обоих деток детский и пила сама для взрослых. На вкус - кисленькая. Для деток не очень приятный вкус, но вполне можно перенести. Я набирала в шприц по 5 мл каждые 3 часа с перерывом на сон. У нас получалось 4 раза в день. И так 4 дня. Потом перерыв 4 дня и опять по той же схеме. Уже на следующие сутки после первого приема стул у деток нормализовался. Не могу сказать, является ли этот препарат заменителем про- и пребиотиков при приеме антибактериальных препаратов, но результат вполне мня удовлетворил. У сыночка ушел запах из-за рта, перестал болеть, что естественно меня радует. Стали стабильно- без перерывов ходить в сад. Я уже через 4 дня отказалась от Форадил Комби, антигистаминных препаратов и ингаляций. На 6 день перестала брызгать в нос, и прекратились выделения. Вот это чудо! Я больше чем довольна!!!!! Сейчас очень распространен ротавирус. Я даю пепидол ребенку для профилактики. Никаких побочных явлений не заметила. Одна только польза. Пепидол очень хорошо помогает и страдающим от аллергии. Заказала на всю семью, в следующем выкупе закажу и родным. Отмечу, что срок хранения открытого флакона всего 10 дней в холодильнике. Поэтому для следующего курса лечения (после 4-х дневного перерыва) пришлось покупать новую упаковку. Так что всем рекомендую, естественно, после консультации с лечащим врачом. Всем крепкого здоровья и здоровых деток!
  • Елена2211 05 мар 2018, 20:47
    Очень рада, что наконец то открылась такая полезная закупка. Уже давно покупаю своим детям пепидол. Потрясающий препарат, в отличии от лекарств никаких побочных эффектов нет и благодаря натуральному составу не боюсь давать маленьким детям. Так как никаких таблеток мы не пьем во время болезни, для меня лично пепидол стал настоящим спасением. Все вирусные заболевания проходят гораздо быстрее и легче, помогая иммунитету и взрослому и детскому спокойно перебороть болезнь и вывести все шлаки. Мои знакомые благодаря этому препарату прекрасно справились с дисбактериозом ( до этого долго мучились с детским кишечником, ничего особо то не помогало). Оргу большущее спасибо за закупку! Рекомендую! :Yahoo!:
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Доктор пектин - натуральные препараты на основе пектина для всей семьи!

Непрочитанное сообщение Maximama » 15 апр 2018, 20:00

.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт приветствуется.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»