Ankoli. Отзывы.

Ответить
Kisynya
Организатор СП

Ankoli. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Kisynya » 13 апр 2018, 15:25

Торговая компания Анколи – элегантная, модная женская одежда высокого качества по доступным ценам.

Анколи – это стабильная компания с узнаваемым имиджем и прочной репутацией на рынке. Продукция, выпускаемая под марками Анколи, Злата и Jersey, завоевала доверие покупателей по всей России.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, это и вязаный трикотаж ( жилеты, жакеты, джемпера, вязаные платья), и швейный ( юбки,брюки, пиджаки, платья, туники), а также большие размеры.

А купить всю продукции торговой компании Ankoli по оптовой цене вы можете в этой закупке.

Буду рада вашим отзывам!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой без оргсбора!

simochka

Re: Ankoli. Отзывы.

Непрочитанное сообщение simochka » 09 май 2018, 17:11

добрый вечер , нет отзыва по размерной сетке, в размер или маломерят, хотелось бы знать :?

arbuz7908

Re: Ankoli. Отзывы.

Непрочитанное сообщение arbuz7908 » 17 май 2018, 23:32

Да уж,больше полмесяца ждали счет... :( И нет в наличии.Как-то это не очень.Я бы за это время что-то другое заказала :no:

Kisynya
Организатор СП

Re: Ankoli - элегантная, модная женская одежда высокого качества по доступным ценам.Распродажа от 355 руб.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 04 июн 2018, 01:48

ленуська*-* писал(а):
17 май 2018, 19:13
фиксируете , оплата !! и вдруг !! нет в наличии ??? как это ???
Здравствуйте! Отказ проставлен по факту выставления счета.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой без оргсбора!

САЙМАН

Re: Ankoli - элегантная, модная женская одежда высокого качества по доступным ценам!

Непрочитанное сообщение САЙМАН » 09 июн 2018, 11:55

почему не пишут длину изделия и длину рукава это очень важно

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»