Хочу платье! Шикарные платья на любой случай жизни!Летние новинки! Family look! Экспресс до 16.04

498

Сдано на доставку в пункты с 22.05.2018

Хочу платье! Шикарные платья на любой случай жизни!Летние новинки! Family look! Экспресс до 16.04

26-й выкуп стартовал 13 апр 2018, 17:13

4.5
40
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Предлагаю закупку великолепных платьев на любой вкус. Платье- это лучший способ подчеркнуть женственность.

Счет могут выставлять в течение 14 дней с момента стопа. Отгрузка платьев в наш адрес осуществляется в течении 12 рабочих с момента оплаты, поэтому срок поставки может составлять до 3-4 недели.Поэтому сразу ориентируйтесь по срокам ожидания товара.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье 65-07

Каталог: Платья

Описание: Материал: плотная неэластичная ткань INTY Состав: 65% полиэстер, 35% вискоза Цвет: как на фото, размеры 42-56. Длина от талии до низа юбки 50 см

Цена: 1 090.00 руб.

Размер: 44 Заказали: fly300781

Название: Платье 64-02

Описание: Материал: плотный эластичный трикотаж MILANO Спинка с таким же рисунком. Состав: 60% вискоза, 40% полиэстер Цвет изделия может отличаться на полтона от фотографии, размеры 42-56. Длина от талии до низа юбки 58 см

Цена: 1 190.00 руб.

Размер: 48 Заказали: Bukovka

Название: Платье 65-02

Описание: Материал: неэластичная плательная ткань NIAGARA Состав: 70% вискоза, 30% полиэстер Цвет может отличаться на полтона от фото, размеры 42-56. Длина от талии до низа юбки 112 см

Цена: 1 790.00 руб.

Размер: 48 Заказали: Холли

Название: Платье 64-11

Описание: Материал: плотная неэластичная ткань INTY Состав: 65% полиэстер, 35% вискоза Цвет: как на фото, размеры 42-56 Длина от талии до низа юбки 50 см

Цена: 1 090.00 руб.

Размер: 42 Заказали: помидорка111

4.9 (210) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.5 (17)
  • Средний срок поставки: 40
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г. Владимир
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Arabika 04 июн 2018, 17:28
    Получила два платья, синее неэластичное оказалось мало в груди пойдёт на 44 размер, в пррстрой. Светлое эластичное село хорошо даже свободно. Пошито аккуратно. Спасибо Сделала вывод, нужно смотреть в описании на ткань и вещи из не эластичного брать на размер больше.
  • новыйклиентЯна 23 май 2018, 23:43
    сегодня получила платье 57-07.цвет отличается от того,что на картинке, качество хорошее.взяла 50(подстраховалась)хотя ношу 48-не прогадала.если бы совпал цвет-было бы просто классно
  • kakangel 19 апр 2018, 21:37
    купила платье модель 48-01! девочки ужасно! но обо всем по порядку! во первых, заказала 44, между прочим думала 42 взять, но и 44 оказалось просто "впритык" в груди! на картинке красивое по факту домашний халат! на фото модель держит руки в боковых вшитых карманах по факту их нет! оборки в районе талии ужасные, встрочены безобразно! лен тонкий, цвет в разы бледнее! вобщем очередной дачный прикид!!!
Все отзывы

Malinka

Re: Хочу платье! Шикарные платья на любой случай жизни!Летние новинки! Family look! Экспресс до 16.04

Непрочитанное сообщение Malinka » 15 апр 2018, 15:57

;)
Здравствуйте, меня зовут Марина
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора/над рейтингом закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить
Наш сайт в Instagram в Контакте

Malinka

Re: Хочу платье! Шикарные платья на любой случай жизни!Летние новинки! Family look! Экспресс до 16.04

Непрочитанное сообщение Malinka » 16 апр 2018, 20:47

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 16.04-18.04

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора/над рейтингом закупки.

Malinka

Непрочитанное сообщение Malinka » 17 май 2018, 20:01

помидорка111 писал(а):
16 май 2018, 23:31
Здравствуйте, успеем получить заказ до 1 июня?
Здравствуйте, да успеем.

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»