Отзывы о концентрированной зубной пасте VIAN

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о концентрированной зубной пасте VIAN

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 28 апр 2018, 09:10

VIAN - это революция в гигиене полости рта. Совершенно новый продукт для Российского рынка. Купив концентрированную зубную пасту от производителя VIAN, Вы сразу же ощутите разницу и никогда не променяете её на другую.
Оцените оптимальное соотношение цена/качество/эффективность.
Баночки хватит на три месяца ежедневного использования (при рекомендованном расходе — одна горошина пасты за раз), а это в три раза больше, чем обычной гелевой.
Не забудьте оставить свои отзывы!

Изображение
ОБЗОР VIAN на YouTube смотрим с самого начала ;)
Последний раз редактировалось ЛюСя 25 окт 2020, 20:28, всего редактировалось 5 раз.

katesimsam

Re: 1. VIAN - уникальная натуральная концентрированная зубная паста. Орг сбор 12% - на 1-й выкуп!

Непрочитанное сообщение katesimsam » 11 май 2018, 22:48

Хорошая паста! Покупаю её в школе массажа "Секрет" за 100 рублей.

Semirinka

Re: VIAN - концентрированная зубная паста. Отзывы!

Непрочитанное сообщение Semirinka » 18 дек 2018, 00:40

Здравствуйте! Спасибо за приглашение в новый выкуп. Первый раз для пробы заказывала на другом сайте СП пасту детскую На травах и взрослую с углем бамбука. Эффект понравился у обеих. Во-первых очень хорошо пенится, за счет чего пасты нужно совсем немного, а значит экономный расход получается. Во-вторых, действительно долго сохраняется ощущение свежести и чистоты, есть разница с обычной мягкой пастой. Очень экономичная, маленькой горошины, точнее рисинки оч хорошо пенится. В-третьих, очень удобная коробочка.В очередной раз закажу, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

gidra76

Непрочитанное сообщение gidra76 » 23 янв 2019, 00:52

Здравствуйте.. получила свою пасту уголь и манго взяла. Она очень твёрдая ни как паста в обычном представлении). Но пениться очень хорошо. На счёт чистит отбеливает пока не поняла...

Юля

Непрочитанное сообщение Юля » 29 янв 2019, 14:50

gidra76 писал(а):
23 янв 2019, 00:52
Здравствуйте.. получила свою пасту уголь и манго взяла. Она очень твёрдая ни как паста в обычном представлении). Но пениться очень хорошо. На счёт чистит отбеливает пока не поняла...
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Паста на самом деле не похожа на обычную, твердая, на фото даже видно. Используйте специальную лопатку, не щеткой, а если щеткой, то только сухой, лишняя вода в пасте ни к чему. Главное правило - избегаем попадания влаги, т.к. с водой паста теряет свои свойства и к тому же где вода, там быстренько распространяются грибки, бактерии и пр. (в зубной пасте VIAN отсутствуют химические консерванты)
Изображение
Привет, меня зовут Юля.

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 29 янв 2019, 22:53

Всем привет! Брала детскую с травами, взрослую:с травами, с бамбуком, с корицей. По консистенции: взрослые-твердые, детская-мягкая, но не как привычные всем пасты, а погуще я бы сказала. По вкусу ( я попробовала все :D ), взрослые несмотря на разный состав, имеют почти одинаковый привкус, это камфора с мятой. Детская, помягче намного и по нейтральнее что ли. В общем, специфический вкус у взрослых. За последние года два, мне кажется перепробовала все необычные пасты. Поэтому, специфическим вкусом меня не удивить. Всё ищу, свой идеал :D Ищу как правило именно натуральные, для моих дёсен только они подходят. Так вот, эта фирма мне понравилась! Пенится хорошо. Экономична (не вздумайте, взять привычное для обычных паст, количество, а то будете извергать пену как вулкан :D ). Снимает воспаление (это самый важный фактор для меня), устраняет кровоточивость (второй, немаловажный фактор). На счет того, что придает свежесть, здесь всё индивидуально конечно. Тем, кто привык к термоядерным пастам, эта точно покажется ерундой. Ну, и у тех, у кого полость рта не санирована, эта паста тоже, едва ли придаст свежести. А так, мне лично хватает от чистки до чистки. Отбеливающие способности пока не смогла оценить, безусловно нужно больше времени. Детям паста понравилась не сразу, долго спрашивали: а чё это, а как это? :lol: Сейчас уже втянулись, нравится. Деткам, заказала повторно. Взрослые пасты пока не закончились, думаю тоже закажу снова. Муж, к стати, не оценил, он предпочитает как раз термоядерные :twisted: Доставка быстрая!
Всем спасибо за внимание! Красивых вам улыбок! :Rose:

Natelladm

Непрочитанное сообщение Natelladm » 19 янв 2020, 21:53

Ура!!! Ура!!! Ура!!! :Yahoo!: Закупочка снова открылась!!! :Yahoo!: Я в восторге от этой пасты. Пробовала, мне кажется, все вкусы) Другой пастой уже не могу пользоваться, подсела на VIAN :lol: Дезодоранты у них тоже классные. Покупала дочке fresh . Пахнет приятно не навязчиво. Дочка вообще роликовых не признавала до этого. После того как попробовала, попросила купить ей всё запахи, которые есть) дезодорант со своей задачей справляется на отлично!

Дарья

Re: Отзывы о концентрированной зубной пасте VIAN

Непрочитанное сообщение Дарья » 22 апр 2020, 15:52

IMG_20200422_155140.jpg
IMG_20200422_154649_171.jpg
IMG_20200422_154649_171.jpg (67.94 КБ) 1312 просмотров
IMG_20200422_154649_172.jpg
IMG_20200422_154649_172.jpg (52.24 КБ) 1312 просмотров
IMG_20200422_154649_174.jpg
IMG_20200422_154649_174.jpg (45.73 КБ) 1312 просмотров
Читайте подробные отзывы в моем профиле Instagram

Nafany

Непрочитанное сообщение Nafany » 29 апр 2020, 21:22

- Антибактериальный гель для рук "АРБУЗ-ОГУРЕЦ", "БУБЛЬ-ГУМ" и "ПИХТА" не липкий, быстро высыхает, аромат раскрывается только после растирания на руках.
- Натуральный концентрированный дезодорант "RICH" и "STRONG" не липкий, аромат не навязчивый.
- Зубные пасты брала и раньше, очень нравятся.
20200429_210146-1.jpg
Большое спасибо за закупку :Rose:

Menora

Непрочитанное сообщение Menora » 02 май 2020, 10:12

Очень нравятся зубные пасты :D . Под акцию набрала побольше. :Yahoo!:
Дезик особо не впечатлил, ни чуть не лучше обычного, но если написанный состав соответствует реальности, то этот хотя бы не вредный :roll: .
Брала ещё гели для рук. Не липнут, быстро высыхают. Запах у них одинаковый (один арбузный , другой бабл) и очень специфический, да ещё и держится на руках долго. Т.к. сейчас гели особо нигде не купишь, то израсходуется, но новые не куплю. Кстати, сильно сушат руки. :o

ami070583

Непрочитанное сообщение ami070583 » 25 май 2020, 22:59

Добрый вечер.
А я разочаровалась в дезодоранте.
Брала его с прошлого года и в закупках и в магазине, нахвалила всем, перепробовала все запахи и где то с месяц назад поняла, что он мне больше не помагает, как будто водичка, даже запах пота не перекрывает. Решила, что может организм у меня привык к нему. Но когда начала интересоваться у всех тех кому я его рекомендовала, ответ такой же. Не помагает совсем. Производитель видимо сменил формулу, или концентрацию, когда пошли продажи.

ami070583

Непрочитанное сообщение ami070583 » 25 май 2020, 23:01

Последний раз тоже заказала гели и запах сначала бабл, а потом больше напоминает мазь вишневского и даже помыв руки с мылом, он не пропадает.Точно больше не возьму.

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 26 май 2020, 20:49

ami070583 писал(а):
25 май 2020, 22:59
Добрый вечер.
А я разочаровалась в дезодоранте.
Брала его с прошлого года и в закупках и в магазине, нахвалила всем, перепробовала все запахи и где то с месяц назад поняла, что он мне больше не помагает, как будто водичка, даже запах пота не перекрывает. Решила, что может организм у меня привык к нему. Но когда начала интересоваться у всех тех кому я его рекомендовала, ответ такой же. Не помагает совсем. Производитель видимо сменил формулу, или концентрацию, когда пошли продажи.
Добрый вечер. Нам очень жаль что вы остались недовольны покупкой. Отправили информацию поставщику.

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 26 май 2020, 20:49

ami070583 писал(а):
25 май 2020, 23:01
Последний раз тоже заказала гели и запах сначала бабл, а потом больше напоминает мазь вишневского и даже помыв руки с мылом, он не пропадает.Точно больше не возьму.
По гелям также написали поставщику.

МашаКул

Непрочитанное сообщение МашаКул » 26 май 2020, 23:48

Заказывала порошок. Зашёл на Ура!!! Жду, когда снова появится в продаже. Использую его и как пятновыводитель. Замачиваю в кипятке с добавлением этого порошка и маслом. Потом этим же порошком стираю. Пятна на детских вещах отстирывает. Рекомендую к покупке

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»