ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италии. Сдано с 29.06

106

Сдано на доставку в пункты с 29.06.2018

ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италии. Сдано с 29.06

44-й выкуп стартовал 14 май 2018, 07:43

4.8
33
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Бытовая химия известная во всем мире: бесфосфатные порошки, средства для дома и мытья посуды израильского ,итальянского производства.

ТР состоят из: перевозка Санкт-Петербург - Сызрань,(тр за порошок весом 1кг= 30р,средства от накипи, очистители 10-15 руб, чистящие средства 15 руб.
В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК).
Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт Караван

Каталоги товаров

Прочая информация

В закупке ограничена зона доставки. Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или индивидуальную доставку почтой (ТК).. Офис Автоград (Тольятти) принимает заказы объемом до 0,3 м3 (1 место не более 0,15м3), весом до 40 кг (1 место не более 20 кг). Заказы объемом до 0,15м3 весом до 20 кг принимают только Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и пункты выдачи, номера которых начинаются с цифры 3. Скрыть
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Таблетки пятновыводитель BOLLA

Каталог: средства для стирки

Описание: Пятновыводитель с активным кислородом для удаления пятен в таблетках Эффективно для цветной и белой одежды Обесцвечивает пятна и бережёт цвет Активный цикл стирки устраняет жесткие пятна Состав Карбонат натрия пероксид, лимонная кислота, бикарбонат натрия, карбонат натрия Способ применения Удалить защитную плёнку. Положить таблетку в дозировочную камеру или барабан стиральной машины. Использовать без предварительной мойки.

Цена: 165.00 руб.

вес: 42 Заказали: Natusik82 , Aleksey75

Название: Пятновыводитель универсальный с активным кислородом ХААХ

Описание: Его можно совместить с другими моющими средствами. Является активатором стирки, за счёт чего достигается экономия порошка. Может использоваться как средство для чистки ковров. Хорошо подходит для чистки и дезинфекции раковин, ванн, кафеля и другого сантехнического оборудования. Порошок пятновыводитель ХААХ OXY - это надежное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять для уборки практически по всему дому без опасности для здоровья! Отлично удаляет пятна как с белого, так и с цветного белья. - Легко нейтрализует неприятные запахи и придает свежесть. - Бережно сохраняет структуру любых тканей. - Дезинфицирует одежду для детей. - Обладает антибактериальным эффектом. Специальная формула кислородного пятновыводителя ХААХ для белых и цветных тканей с помощью активного кислорода, энзимов и специальных добавок полностью решит проблемы с пятнами. Не содержит хлора. За счёт присутствия в составе специальных голубых гранул пятновыводитель активно действует уже в прохладной воде. Удаляет самые сложные загрязнения с белых и цветных тканей (пятна от кофе,чая, вина, ягод, сока, травы, крови, фруктов, йода, уличной грязи,масел, жира ит.д..) Мерная ложка внутри банки. Способ применения универсального пятновыводителя: Машинная мойка: Добавить 1 порцию к обычным моющим средствам Ручная мойка: Добавить 1-2 порции на 5 литров воды (40 С) Предварительная обработка сложных пятен: Разбавьте 1/3 или половину порции в литре воды. Примените её на пятно и дайте ему подействовать на несколько минут. Хорошо промойте. Состав: - Основной отбеливающий агент - не ионные ПАВ - Энзимы (амеллаза, протеаза, целюлаза, липаза)

Цена: 270.00 руб.

вес: 42 Заказали: marina1964

Название: Пятновыводитель кислородный бесфосфатный Oxy универсальный XAAX

Описание: кислородный, бесфосфатный, универсальный, концентрированный Специальная концентрированная формула OXY XAAX, без содержания фосфатов и хлора, при помощи активного кислорода и специальных добавок предназначен для ручной и машинной стирки белого и цветного белья, отбеливает, сохраняет и освежает краски цветного, удаляет пятна, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, не разрушает структуру тканей. Желательно использовать OXY XAAX при каждой стирке белья. Способ применения: 1. Удаление пятен при стирке: добавляйте к стиральному порошку XAAX 1-2 мерные ложки Oxy XAAX и стирайте как обычно. 2. Удаление сложных пятен: растворите 1-2 мерные ложки средства в 4-5 литрах воды и замочите бельё на один час. 3. Локальное удаление пятен: растворите 1/2 мерной ложки средства в 500 мл воды, нанесите порошок на пятна, оставьте на 10-30 мин., стирайте как обычно или просто прополощите в воде.

Цена: 175.00 руб.

вес: 0,5кг Заказали: marina1964

Название: Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный 3 кг

Описание: Бесфосфатный стиральный универсальный порошок «XAAX» высококонцентрированный, пригоден для автоматической и ручной стирки белья, имеет полное выполаскивание, в любой воде не оставляя разводов, при этом эффективно расщепляя и устраняя грязь из всех типов тканей. Формула порошка настолько безопасна что позволяет в большинстве случаев избежать практически любых аллергических реакций. Бесфосфатный стиральный порошок «XAAX»идеально подходит для белого и цветного белья, не требуя предварительного замачивания. Формула с активным кислородом для удаления пятен, специально разработана и идеально сохраняет цветовую гамму белья и мягкость ткани, устраняя неприятные запахи, бережно ухаживая за волокнами тканей. Чтобы постирать 5 кг сухого белья требуется от 36 грамм стирального порошка, в зависимости от жёсткости воды в Вашем регионе, расход порошка может быть увеличен. Данный стиральный порошок является концентрированным моющим средством, поэтому соблюдайте рекомендованную дозировку во избежание перерасхода. Стиральный порошок содержит активный кислород. Одежда промаркированная знаком может выцветать. Состав стирального порошка «XAAX»: Ингредиенты: От 5% до 15% Анионные ПАВ < 5% Неионогенные ПАВ Поликарбоксилаты Кислородный пятновыводитель Мыло Содержит: Энзимы Anti-Calc agents Активатор стирки при низкой температуре Оптический отбеливатель Парфюм (Отдушка) Поликарбоксилаты-Органические водорастворимые соединения углерода (полимеры). В бесфосфатных моющих и чистящих средствах они обладают хорошей моющей и чистящей способностью. Вследствие хорошей способности к переносу частиц грязи они одновременно уменьшают отложения и связанное с ними потемнение краски, или осадки. В очистных сооружениях Поликарбоксилаты оседают в активном иле и частично подвергаются биологическому разложению (под действием бактерий) и, таким образом, полностью выводятся из сточных вод. Энзимы Протеаза - щелочные энзимы - способствуют удалению загрязнений белкового происхождения, крови, травы и некоторых видов пищи. Энзимы Амилаза – катализируют гидролитическое расщепление крахмала и жиро масляных пятен, гликогена и продуктов их неполного расщепления (декстринов и олигосахаридов). Обеспечивает полную эффективность стирки при температурном режиме от 30°C до 90°C.

Цена: 661.00 руб.

вес: 3кг Заказали: marina1964

Название: Средство для снятия накипи в стиральных машинах XAAX

Описание: экономит электроэнергию и заботится о нагревательных элементах вашей стиральной машины СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Удалить из машины белье. Высыпать содержимое пакета непосредственно в стиральный барабан. Включить программу стирки не менее чем на 60 градусов (строго без предварительной стирки) и дать машине полностью ее выполнить. Для стиральных машин с загрузкой более 4,5 кг белья использовать две упаковки средства. ПРОДЛИТЕ ЖИЗНЬ СВОЕЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ! Имеющиеся в любой воде соли жесткости образуют накипь на нагревательных элементах и важных частях автоматических стиральных машин. В результате увеличивается расход моющих средств; увеличиваются затраты электроэнергии; сокращается срок службы стиральных машин; возникает необходимость дорогостоящего ремонта. Средство для снятия накипи увеличивает срок службы стиральной машины. Быстро и эффективно очищает нагревательные элементы от губительного известкового налета. Экономит электроэнергию за счет повышения теплоотдачи нагревательных элементов. Не оказывает вредного воздействия на металлические, пластиковые и резиновые детали машины. Уменьшает износ нагревательных элементов и поверхностей. СОСТАВ: • органическая кислота • комплексообразователь

Цена: 60.00 руб.

вес: 250гр Заказали: Aleksey75 , Таня 163 , Райся

Название: Гигиенический очиститель для стиральных машин XAAX

Описание: устраняет неприятные запахи, органические загрязнения и освежает стиральную машину СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: •Удалить из стиральной машины белье. •Высыпать содержимое упаковки (250г) непосредственно в барабан стиральной машины. •Запустить программу без предварительной стирки (t° не ниже 60°С) и дать стиральной машине ее полностью выполнить. •Обязательно провести программу полоскания. •Ваша стиральная машина свежая, чистая и готова к стирке! СОСТАВ: 5-15% карбонат натрия 15-30% кислородный отбеливатель 5-15% цеолиты, лимонен,ароматизирующие добавки Незаметные для Ваших глаз загрязнения и моющие средства остаются в Вашей стиральной машине. Впоследствии все это может негативно сказаться на работе стиральной машины и чистоте белья, особенно детского и нательного. Полоскания при низких температурах могут привести к возникновению неприятных запахов в стиральной машине, что вызвано остатками влаги и развитием микроорганизмов и бактерий. Гигиенический очиститель для стиральных машин ХААХ разработан специально для чистки этих загрязнений внутри стиральной машины. ХААХ удаляет неприятные запахи, очищает машину от бактерий и грязи, оставляя стиральную машину чистой и свежей.

Цена: 60.00 руб.

вес: 250гр Заказали: Aleksey75 , cattyx , Lyusenka , Lyusenka , Lyusenka , Lyusenka , Райся

Название: Порошок детский бесфосфатный для стирки 3 кг.

Описание: Бесфосфатный гиппоалергенный стиральный порошок «XAAX» высококонцентрированный, специально предназначен для стирки детского белья, безопасен для нежной кожи ребёнка с первых дней его жизни, а также для людей с чувствительной кожей. Его формула не вызывает раздражений детской кожи во время носки белья. Формула порошка не вызывает раздражений детской кожи во время носки белья. Предназначен для белого и цветного белья, а также для всех типов тканей. Благодаря специально разработанной формуле, бесфосфатный детский стиральный порошок «XAAX» Детский, отстирывает специфические загрязнения детского белья, без особых усилий, при этом одежда ребенка приобретает мягкость, бережно относится к ткани и надежно защищает белье от преждевременного износа. Не содержит: Без содержания биологических добавок/энзимов Цеолитов Фосфатов Фенолов Силикатов Технической пыли Синтетических запахов Хлорных соединений Ингредиенты: От 5% до 15% Анионные ПАВ < 5% Неионогенные ПАВ Поликарбоксилаты Кислородный пятновыводитель Мыло Содержит: Anti-Calc agents Активатор стирки при низкой температуре

Цена: 665.00 руб.

вес: 3кг Заказали: Marusia$$$ , Таня 163 , Райся

Название: Средство для удаление накипи и солевых отложений ХААХ

Каталог: средства для посудомоечной машины

Описание: ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ АВТОМАТИЧЕСКИХ СТИРАЛЬНЫХ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН ДЛЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН Удалить из машины белье. Вылить содержимое флакона непосредственно в стиральный барабан. Включить программу стирки не менее чем при 60°C (строго без предварительного полоскания) и дать машине полностью ее выполнить. Для стиральных машин загрузкой более 4,5 кг белья использовать два флакона средства. ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН Удалить из машины посуду. Вылить содержимое флакона в основной отсек распределителя моющих средств. Моющие средства не использовать. Запустить программу мойки посуды и дать машине полностью ее выполнить. Рекомендуется применять 1 раз в месяц Состав: органический реагент, специально подготовленная

Цена: 80.00 руб.

объем: 500мг Заказали: Aleksey75 , Райся

Название: Ополаскиватель для посудомоечной машины ХААХ.

Каталог: средства для посудомоечной машины

Описание: Ополаскиватель для посудомоечной машины ХААХ. Предотвращает появление пятен, разводов, подтеков на посуде. Деликатно заботится об идеальном сияющем блеске на посуде и столовых приборах, предотвращает появление пятен, разводов и подтеков после высыхания и значительно сокращает время сушки посуды. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: залейте средство в соответствующий резервуар посудомоечной машины согласно инструкции производителя. Регулярно проверяйте наличие ополаскивателя. СОСТАВ: 5% анионных ПАВ, поликарбоксилаты, 5-15% неионных ПАВ,

Цена: 70.00 руб.

объем: 500гр Заказали: KovshiK , KovshiK , korsvetnik , НатальяПавловна

Название: Средство для удаления плесени XAAX

Каталог: средства для уборки, чистки

Описание: Нет Описания

Цена: 153.00 руб.

объем : 45 Заказали: ДамТим

Организатор СП

4.8 (1410) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (13)
  • Средний срок поставки: 33
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксация после стопа
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Доп. транспортные расходы: ТР состоят из: доставка по Санкт-Петербургу, перевозка Санкт-Петербург - Сызран(тр за порошок весом 1кг примерно 30р,средства от накипи, очистители 10-15 руб, чистящие средства 15 руб.)
  8. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  9. Страна производитель: Израиль, Франция, Великобритания
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Гнедкова А.Б. 10 июн 2018, 00:46
    Я тогда ничего не понимаю. Почему разные производители? Спасибо, что предложили вернуть товар. Но посоветовавшись с мужем, решили испытать этот очиститель в деле. Так что возврат оформлять не буду.
  • Гнедкова А.Б. 08 июн 2018, 13:30
    Я была неприятно удивлена при получении гигиенического очистителя для стир.машин. На коробочке стоит производитель ООО "Альфатекс НПО" Московкая обл., пос. Сафрино. По штрих коду тоже производтитель Россия. В условии закупке ни слова нет, что производитель Россия. Я думаю, что это нарушение условий работы организатора.
  • Svetlaychok07.12 08 окт 2017, 17:29
    А меня закупка порадовала брала гигиенический очиститель для стиральных машин- барабан сверкает как новый, под резинками все что скопилось, очистилось :D (хотя до этого пробовала разные средства, под резинками все равно оставалась скопившаяся грязь) Порошок-концентрат тоже понравился, никакого резкого запаха, белье после стирки мягкое
Все отзывы

ДМИТРИЧ
Организатор СП

Re: ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италия.Стоп 24.05

Непрочитанное сообщение ДМИТРИЧ » 22 май 2018, 09:38

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 24.05, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Здравствуйте, меня зовут Валентина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой.

KovshiK

Re: ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италии. Ожидание груза с 08.06

Непрочитанное сообщение KovshiK » 14 июн 2018, 21:31

Добрый день! Заказывала ополаскиватель для посудомоечной машины (2 шт.), а пришли 2 бутылки биоочистителя накипи :( Это ошибка? Кому-то положили Мои ополаскиватели? В корзине всё правильно.

ДМИТРИЧ
Организатор СП

Re: ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италии. Ожидание груза с 08.06

Непрочитанное сообщение ДМИТРИЧ » 15 июн 2018, 07:29

KovshiK писал(а):
14 июн 2018, 21:31
Добрый день! Заказывала ополаскиватель для посудомоечной машины (2 шт.), а пришли 2 бутылки биоочистителя накипи :( Это ошибка? Кому-то положили Мои ополаскиватели? В корзине всё правильно.
Здравствуйте.
Да, это ошибка при сортировке, извините. Я вам сдам ваш заказна следующей неделе.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой.

KovshiK

Непрочитанное сообщение KovshiK » 15 июн 2018, 10:58

ДМИТРИЧ писал(а):
15 июн 2018, 07:29
KovshiK писал(а):
Здравствуйте.
Да, это ошибка при сортировке, извините. Я вам сдам ваш заказна следующей неделе.
Мне вернуть эти очистители, когда буду ополаскиватели забирать? Нужно ли что-то на них написать, чтобы они к Вам попали точно?

ДМИТРИЧ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ДМИТРИЧ » 15 июн 2018, 11:03

KovshiK писал(а):
15 июн 2018, 10:58
ДМИТРИЧ писал(а):
15 июн 2018, 07:29
KovshiK писал(а):
Здравствуйте.
Мне вернуть эти очистители, когда буду ополаскиватели забирать? Нужно ли что-то на них написать, чтобы они к Вам попали точно?
Да, я вам сообщу ,как только сдам ваш заказ.
Мой пристрой.

Таня 163

Re: ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италии. Сдано с 29.06

Непрочитанное сообщение Таня 163 » 05 июл 2018, 07:46

Здравствуйте,пункт доставки можно поменять на Парк Гагарина* (САМ. N147) ( ул.Стара Загора, 25 ), написано что нужно сменить пункт.Приехала одна позиция,а порошок будет доставлен или делать возврат?

ДМИТРИЧ
Организатор СП

Re: ХААХ и BOLLA средства для стирки ,уборки и мытья посуды производство Израиль, Италии. Сдано с 29.06

Непрочитанное сообщение ДМИТРИЧ » 05 июл 2018, 07:57

Таня 163 писал(а):
05 июл 2018, 07:46
Здравствуйте,пункт доставки можно поменять на Парк Гагарина* (САМ. N147) ( ул.Стара Загора, 25 ), написано что нужно сменить пункт.Приехала одна позиция,а порошок будет доставлен или делать возврат?
Добрый день.
Я могу вам проставить отказ по этой позиции, или вы подождете прихода вашего заказа. Напишите в личку ваше решение.Ориентировочная доставка к 20.07.
Мой пристрой.

Ответить

Вернуться в «Бытовая химия»