FLY - изящная женская одежда от 42 до 58 размера. Новинки весны и лета! Есть распродажа! Фиксирую!

659

Сдано на доставку в пункты с 27.06.2018

FLY - изящная женская одежда от 42 до 58 размера. Новинки весны и лета! Есть распродажа! Фиксирую!

63-й выкуп стартовал 14 май 2018, 15:27

23
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Каждая женщина украшает этот мир, а планета вращается благодаря красоте, у каждой женщины есть один взгляд, один шаг и только один шанс, чтобы покорить.
Команда экспертов красоты Fly, как флюгеры, направляемые ветром переменчивой моды, укажут вам верный ориентир!
Удачных покупок!!!

Фиксирую ежедневно в 12.00 и сразу отправляю на бронь поставщику! Отказы после фиксации не принимаются! Делайте заказ обдуманно!

Каталоги товаров

Прочая информация

На сайте поставщика можно рассмотреть модели более детально http://fly-line.ru/

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье 782-03

Каталог: Платья, туники

Описание: Ткань: трикотаж вискозный; Состав: вискоза 95%, эластан 5%; Цвет: красный

Цена: 990.00 руб.

размер: 48 Заказали: МамаЛю

4.9 (395) Написать
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксирую ежедневно в 12.00 и сразу отправляю на бронь поставщику! Отказы после фиксации не принимаются! Делайте заказ обдуманно!
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Новосибирск
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • svetlanka63 30 июн 2018, 12:22
    Заказала блузку 255-5. Цвет темнее, чем на фото и размер не соответствует 44-му. Большемерит. Качество хорошее.
  • Арктика 01 июн 2018, 22:09
    Заказывала блузу, ориентируясь на размерную сетку, мне подошла. Как-то заказывала кардиган, я довольна качеством и все соответствует картинкам в каталоге, спасибо за закупку!
  • marinakosyachenko 29 янв 2018, 17:10
    Заказывала эту продукцию впервые. Поэтому опасения были, конечно же. У меня достаточно нестандартная фигура(низ-44размер, верх-42- привет моим четвертым детям!!!!) Но костюм сел неплохо. Все же размера сетка у производителя чёрная. Ориентируйтесь на нее. Но у моего костюма ткань- замша- стрейч, она тянется, может быть, поэтому и юбка, и топ сели на меня. Качество ткани мне понравилось. Мягкая, шелковистая замша. Вообщем, достойное качество за такие деньги. Жду уже следующую партию вещей из новой закупки.
Все отзывы

FSB

Re: FLY - изящная женская одежда от 42 до 58 размера. Новинки весны и лета! Есть распродажа! Фиксирую!

Непрочитанное сообщение FSB » 14 май 2018, 15:33

Фиксирую ежедневно в 12.00 и сразу отправляю на бронь поставщику! Отказы после фиксации не принимаются! Делайте заказ обдуманно!
Здравствуйте, меня зовут Светлана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

FSB

Re: FLY - изящная женская одежда от 42 до 58 размера. Новинки весны и лета! Есть распродажа! Фиксирую!

Непрочитанное сообщение FSB » 16 май 2018, 12:52

:smile:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

FSB

Непрочитанное сообщение FSB » 19 май 2018, 19:00

gelia kurlova писал(а):
19 май 2018, 18:54
https://fly-line.ru/production/62002/ можно добавить
Добрый день! Вот она app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2685866& ... =284131610

FSB

Непрочитанное сообщение FSB » 21 май 2018, 09:47

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 24,05,18, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:

FSB

Непрочитанное сообщение FSB » 28 май 2018, 07:11

Anna_Timakova писал(а):
25 май 2018, 17:52
Здравствуйте. Возьмёте в дозаказ?
Здравствуйте. Конечно.

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»