3.Космические рюкзаки и переноски для животных My Cosmo Pet.

70

Сдано на доставку в пункты с 28.06.2018

3.Космические рюкзаки и переноски для животных My Cosmo Pet.

3-й выкуп стартовал 14 май 2018, 19:40

51
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Рюкзаки mycosmopet - безусловно, самая милая и стильная вещь на планете, которую Вы можете купить своему любимому питомцу!

Эти космические переноски дарят море эмоций как хозяевам, так и своим “пассажирам” :) И конечно, не оставляют равнодушными всех, кто видит вас вместе на прогулке. Теперь можно проводить гораздо больше времени вместе со своими пушистыми друзьями. Вы покажете им целый мир, а весь мир будет восторженно смотреть на вас!

Если транспортные расходы превысят 4% от общей суммы сбора по закупке, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказов. Ориентировочные ТР составляют от 60 до 100 рублей за один рюкзак.

Каталоги товаров

• Игрушки, аксессуары для животных

Прочая информация

Дизайн mycosmopet настолько продуман, что при всей своей очаровательной внешности, он очень удобен для самих животных. Специальный сферический иллюминатор позволит пушистому астронавту наблюдать за всем, что происходит вокруг на 180 градусов.

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Рюкзак с рисунком "Миньон"

Каталог: Рюкзаки

Описание: Дизайн mycosmopet настолько продуман, что при всей своей очаровательной внешности, он очень удобен для самих животных. Специальный сферический иллюминатор позволит пушистому астронавту наблюдать за всем, что происходит вокруг на 180 градусов. Рюкзаки mycosmopet проходят по всем критериям для малой ручной клади по габаритам и безопасности. Переноски mycosmopet абсолютно безопасны, так как сделаны из нетоксичных материалов и имеют прекрасную вентиляцию.

Цена: 1 800.00 руб.

цвет: С рисунком Заказали: kna0912

Название: Рюкзак однотонный

Описание: Синий, дизайн mycosmopet настолько продуман, что при всей своей очаровательной внешности, он очень удобен для самих животных. Специальный сферический иллюминатор позволит пушистому астронавту наблюдать за всем, что происходит вокруг на 180 градусов. Рюкзаки mycosmopet проходят по всем критериям для малой ручной клади по габаритам и безопасности. Переноски mycosmopet абсолютно безопасны, так как сделаны из нетоксичных материалов и имеют прекрасную вентиляцию.

цвет: Однотонный с перламутром Заказали: Ksavie , МАША

Название: Рюкзак однотонный

Описание: Золотой, дизайн mycosmopet настолько продуман, что при всей своей очаровательной внешности, он очень удобен для самих животных. Специальный сферический иллюминатор позволит пушистому астронавту наблюдать за всем, что происходит вокруг на 180 градусов. Рюкзаки mycosmopet проходят по всем критериям для малой ручной клади по габаритам и безопасности. Переноски mycosmopet абсолютно безопасны, так как сделаны из нетоксичных материалов и имеют прекрасную вентиляцию.

цвет: Однотонный с перламутром Заказали: Талина

Написать
  • Средний срок поставки: 51
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Если транспортные расходы превысят 4% от общей суммы сбора по закупке, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказов. Ориентировочные ТР составляют от 60 до 100 рублей за один рюкзак.
  7. Откуда поедет груз: Екатеринбург
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Lena_Lena 28 июн 2018, 18:23
    Цвет пришел не тот который заказывала, но не критично. Рюкзак хороший, большой, в комплекте был мягкий коврик с замочком, для удобства при стирке, илюминатор и сетка-окошко для хранения
  • kna0912 13 апр 2018, 10:52
    Кот у вас большой - не тесно в нем?
Все отзывы

Майорка

Re: 3.Космические рюкзаки и переноски для животных My Cosmo Pet.

Непрочитанное сообщение Майорка » 15 май 2018, 13:10

:Rose:
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора/над рейтингом закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

A-78

Непрочитанное сообщение A-78 » 15 май 2018, 15:41

Здравствуйте! Большое спасибо за закупку, давно дочь о таком мечтает, но цена на просторах интернета кусается. Подскажите как долго ждать?

Майорка

Непрочитанное сообщение Майорка » 16 май 2018, 09:56

A-78 писал(а):
15 май 2018, 15:41
Здравствуйте! Большое спасибо за закупку, давно дочь о таком мечтает, но цена на просторах интернета кусается. Подскажите как долго ждать?
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно, что закупка вам понравилась)))) Да, вы правы, цены на просторах интернета в 2-3 раза выше, чем в нашей закупке. Наши цены оптовые, напрямую от поставщика) По правилам сайта, закупка может быть в сборе 14 дней, но если минималка соберётся раньше,то и стоп объявим раньше. А после стопа в течении недели рюкзачки должны прийти))) :
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора/над рейтингом закупки.

Майорка

Непрочитанное сообщение Майорка » 24 май 2018, 09:54

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
(26.05 (суббота), 9:00), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
(Если транспортные расходы превысят 4% от общей суммы сбора по закупке, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказов. Ориентировочные ТР составляют от 60 до 100 рублей за один рюкзак.)

Желаем Вам отличного настроения и приятных покупок!

Майорка

Непрочитанное сообщение Майорка » 25 май 2018, 17:59

:Rose:

Майорка

Дозаказ Re: 3.Космические рюкзаки и переноски для животных My Cosmo Pet.

Непрочитанное сообщение Майорка » 26 май 2018, 15:14

Здравствуйте!
В закупке объявлен дозаказ до (28.05, 9:00)

repz007

Непрочитанное сообщение repz007 » 27 май 2018, 10:07

Здравствуйте! На сайте производителя вижу рюкзаки стиля "Шаттл" и "Батискаф". Они меня больше заинтересовали, чем простые рюкзаки. И еще там есть сумки-переноски. Но не нашла на сайте ни размеров этих рюкзаков и сумок. Ни информации по весу животного. Обычно для переносок и рюкзаков для мелких животных этот параметр указывается. Это реально как-то уточнить?

Майорка

Непрочитанное сообщение Майорка » 27 май 2018, 10:34

repz007 писал(а):
27 май 2018, 10:07
Здравствуйте! На сайте производителя вижу рюкзаки стиля "Шаттл" и "Батискаф". Они меня больше заинтересовали, чем простые рюкзаки. И еще там есть сумки-переноски. Но не нашла на сайте ни размеров этих рюкзаков и сумок. Ни информации по весу животного. Обычно для переносок и рюкзаков для мелких животных этот параметр указывается. Это реально как-то уточнить?
Здравствуйте! позиций "Шаттл", "Батискаф" и "сумок переносок" сейчас нет в наличии, они только под заказ. Если готовы ждать, я могу добавить в эту закупку интересующую вас позицию. Напишите название и желаемый цвет, но они дороже рюкзаков. Точную цену и размеры я уточню у поставщика и напишу чуть позже. :Rose:

repz007

Непрочитанное сообщение repz007 » 27 май 2018, 15:57

Майорка писал(а):
27 май 2018, 10:34
repz007 писал(а):
27 май 2018, 10:07
Здравствуйте! позиций "Шаттл", "Батискаф" и "сумок переносок" сейчас нет в наличии, они только под заказ. Если готовы ждать, я могу добавить в эту закупку интересующую вас позицию. Напишите название и желаемый цвет, но они дороже рюкзаков. Точную цену и размеры я уточню у поставщика и напишу чуть позже. :Rose:
Спасибо, но мне, прежде чем добавлять, надо бы сначала уточнить бы по размеру переноски и по весу животного.

Ollka

Непрочитанное сообщение Ollka » 21 июн 2018, 09:49

Добрый день, подскажите пжт когда ожидается груз?

kna0912

Непрочитанное сообщение kna0912 » 22 июн 2018, 16:00

ДОбрый день, хотелось бы узнать когда ожидается доставка по данной закупке?

Майорка

Непрочитанное сообщение Майорка » 23 июн 2018, 06:22

Ollka писал(а):
21 июн 2018, 09:49
Добрый день, подскажите пжт когда ожидается груз?
Здравствуйте! Ждем со дня на день) :smile:

Майорка

Непрочитанное сообщение Майорка » 23 июн 2018, 06:22

kna0912 писал(а):
22 июн 2018, 16:00
ДОбрый день, хотелось бы узнать когда ожидается доставка по данной закупке?
Здравствуйте! Ждем со дня на день) :smile:

Ответить

Вернуться в «Зоотовары»