Минерал - очистители.

Ответить
viborsv
Организатор СП

Минерал - очистители.

Непрочитанное сообщение viborsv » 14 май 2018, 19:51

Изображение

Бережно удалит пятна с одежды из любой ткани - Очиститель O2 минерал
Выводит сложные пятна с ковра, пластика и мягкой мебели - Очиститель O2 минерал
Чистит автомобиль внутри и снаружи - Очиститель O2 минерал
Эффективный помощник на кухне и в ванной - Очиститель O2 минерал
Отзывы покупателей.
Очень благодарна за Ваш отзыв :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Все актуальные закупки здесь Пристрой обновлен 25.06

viborsv
Организатор СП

Re: Минерал - очистители.

Непрочитанное сообщение viborsv » 14 май 2018, 20:01

Вместе с появлением маленького ребенка в доме увеличивается загрязненность всех покрытий в доме, особенно когда этот ребенок начинает ходить))) И если полы можно помыть, то с коврами и паласами дело обстоит сложнее. Задумалась я над поиском какого-нибудь пятновыводителя. И взяла на пробу профессиональный очиститель фирмы "Минерал".
Упакован удобно, во флакончик объемом 500 мл. с распылителем, который можно открывать и закрывать повернув кончик.
Производитель указывает, что очиститель выводит сложные пятна, такие как кофе, кровь, жвачку, следы от ягод и др. Состав небольшой, входят туда ПАВ, кислородосодержащие вещества консерванты, нейтрализатор запаха, стабилизатор и вода
Пользоваться им просто: достаточно встряхнуть флакон, побрызгать на пятно, потереть его тряпочкой и дать высохнуть. Результат будет лучше, если предварительно повысить температуру очистителя (я просто ставлю ненадолго рядом с ноутбуком, от него и нагревается).
У меня малыш как раз пролил пару больших капель на палас то ли чая то ли сока.
Я им осталась довольна. Вот только если много брызгать, начинаешь кашлять. Так что детей лучше убрать подальше от места чистки.
Кстати, им можно выводить пятна не только в доме, но и в автомобиле. Я им протирала пятна на детском автокресле, там где светлая часть и часто пачкается. Радует, что теперь не надо часто снимать и стирать чехол автокресла)))
Так что могу смело рекомендовать этот классный очиститель)))

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 14 май 2018, 20:06

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об этом замечательном средстве, средство для чистки ванных комнат "Минерал".
Чем оно мне так понравилось? А тем, что во-первых оно отлично справляется с ржавчиной известковым налетом. Достаточно всего лишь разбрызгать средство, подождать от 5 минут, и не прикладывая особых усилий протереть это место губкой.

А особенно чем оно мне понравилось, это тем что от него нет такого сильного запаха, как от многих других средств которыми я раньше пользовалась.
В моём арсенале также есть средство минерал универсальное. Вот мой отзыв о нём.
Вообще эти средства позиционируются как средства удаляющие загрязнения за счет действия активного кислорода. Вобщем это самое малопахнущее из эффективных средств которыми я пользовалась.

А теперь перейдем к делу. Привожу примеры тех мест в которых особенно заметно действие средства.

В этом месте всегда образуется ржавчина вперемешку с известковым камнем.
Вокруг смесители в ванной комнате, у его основания, также всегда образуется ржавчина, но благодаря минералу, я избавляюсь от этой ржавчины без каких-либо усилий
В душевой кабине из-за постоянных брызг образуется известковый налет. Вот что было до применения минирала.
Раньше я очень тяжело избавлялась от этих известковых капель.
Средство я покупал через закупки. Даже не знаю есть ли оно в магазинах. Но оно мне очень понравилось! Поэтому, всем рекомендую
ИзображениеИзображениеИзображение

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 14 май 2018, 20:30

Чем закончился мой ночной припадок Золушки? Или как я победила известковый камень в ванной. Фото до и после
Бортики нашей ванной выглядели ужасно! Ржавчина, известковый камень, грибок - все это намертво въелось в эмаль. Я пробовала оттереть средством для ванной Amway, Досей, Доместосом, белизной и др.средствами. Желтые пятна светлели, но не исчезали. Я уже было плюнула на них, все равно скоро переезжать. Но увидев в СП закупку хваленных, чистящих средств "Минерал", решила дать последний шанс себе побороть эту грязь. Тем более дома все чистялки позаканчивались. Приобрела сразу несколько разных средств. Пока ждала свой заказ (около месяца) специально не чистили борта, так сказать для пущего эффекта.

Вчера получила все свои бутыли и ночью на меня напал припадок золушки. С 12 до 2:30 ночи я неистово боролась с застарелыми пятнами. Под мою горячую руку попало все, что давно требовалось чистки - кафель, борта в ванной, даже добралась до газовых конфорок, под которыми тоже были застарелые пятна жира.
ИТОГ:

Почти половина флакона ушла за раз, но это п.ч. я не экономила и приходилось постоянно пшикать, т.к. средство стекало вниз.

И главное, старючие пятна ржавчины, камня и грибка побеждены на 99%!

Кстати, руки остались в целости и сохранности! Кожу не разъело.

Однозначно, средство для ванных комнат "Минерал" рекомендую!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 03 июн 2018, 10:32

День добрый. отзыв из первых рук. :smile:
Использовала универсальный. Вообще есть специальный для мебели .Изображение
На матраце было пятно (что-то когда то пролито) побрызгала, выждала 2-3 минуты и влажной тряпочкой потерла и.... пятна нет. Пару раз тряпку споласкивала.
ИзображениеИзображение

Далее испробовала на кресле, оно такое стало после как я его постирала стало еще грязнее чем было до (ужасные черные разводы) и сколько бы не промывала, после высыхания такая картина
Здесь без слов, не ожидала такого эффекта :shock:
Побрызгала, выждала 3-5 мин и терла тряпкой , постоянно тряпку споласкивала (вода стекла грязная)
вот результат! сказать что я довольна ни чего не сказать.
Работала без перчаток, ни каких резких запахов не почувствовала.

взяла очистителе для ванной и кухни , но там у меня почти все идеально не нашла сильных загрязнений чтоб проверить вау эффект. Недельку не по убираюсь может найду :D
следующий эксперимент будет с машиной. Она у меня рабочая и очень грязная :oops:
о результатах с фото чуть позже.

Оля3713

Непрочитанное сообщение Оля3713 » 04 июн 2018, 12:18

Заказывала очиститель для унитазов, очиститель Питомец и очиститель для автомобиля. Закупка очень быстрая, ждала совсем недолго. Опробовала пока только очиститель для автомобиля, справился отлично с большим грязным пятном, делала все по инструкции. Заказом довольна. Хочу теперь купить и для ванной.

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 06 июн 2018, 21:39

мой бедный багажник, очень-очень грязный... но после ср-ва :good:
ИзображениеИзображение

кресло почти как новое стало :D
ИзображениеИзображение

потолок почистила , суперр :smile: побрызгал, подождал, протер тряпочкой . минимум усилий
ИзображениеИзображение

Lisitskaya

Непрочитанное сообщение Lisitskaya » 08 июн 2018, 18:47

Получила очиститель универсальный. Сначала попробовала убрать пятно с одежды от мыльных пузырей. Эффект нулевой. Тоже самое в ванной. Не убирает ни какой известковый налёт. Сошли только мыльные разводы с крана, но они убираются простой губкой и любым самым дешевым средством. Такого эффекта как на фото выше нет, правда и в ванной у меня не все так плохо. Средство не работает. Жалко не деньги, а не сбывшиеся мечты о быстрой и легкой уборке. Больше не куплю.

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 09 июн 2018, 09:23

Lisitskaya писал(а):
08 июн 2018, 18:47
Получила очиститель универсальный. Сначала попробовала убрать пятно с одежды от мыльных пузырей. Эффект нулевой. Тоже самое в ванной. Не убирает ни какой известковый налёт. Сошли только мыльные разводы с крана, но они убираются простой губкой и любым самым дешевым средством. Такого эффекта как на фото выше нет, правда и в ванной у меня не все так плохо. Средство не работает. Жалко не деньги, а не сбывшиеся мечты о быстрой и легкой уборке. Больше не куплю.
Странно *SCRATCH*
Вы все по инструкции делали? перед применением флакон потрясти надо, потом побрызгать , выждать время и протереть.
Универсальный у меня уже закончился( заказала еще).
Попробуйте еще на чем нибудь. Выше фотки это я реально делала и 100% уверена в эффективности этого средства.

Ср-во для кухни то же понравилось, намного проще убираться.
Кухня у меня чистая не где эксперименты проводить.
Но есть такие товарищи :roll: надо в гости заехать. Фото позже выложу. :D

N@T@Ш@

Непрочитанное сообщение N@T@Ш@ » 27 июн 2018, 23:57

УРА! УРА! УРА! Наконец то появилась закупка Минерал! Я уже отчаялась ее искать :smile: Покупала несколько лет назад универсальный очиститель. Сначала не особо оценила, а потом, однажды попробовала стельки грязных детских сандалий побрызгать, так они снова стали белые. Я настолько не ожидала такого, что даже фото "ДО" не сделала. Потом брызгала каждый раз все загрязнения (от травы, шоколада и прочей детской испачканности) перед стиркой. Только обязательно нужно встряхнуть чтобы средство заработало.
Вообщем назаказывала себе и маме с радости на 1тр ;)

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»