Отзывы 1Toy

Перейти к закупке
Аризона
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы 1Toy

Непрочитанное сообщение Аризона » 16 май 2018, 11:44

В рекламе на детских каналах малыши часто видят игрушки, которые им непременно хотелось бы заполучить!
Они с восторгом рассказывают о них родителям.

На помощь всем заботливым мамам и папам, с удовольствием представляем вашему вниманию закупку игрушек OneToy!
Игровые наборы, куклы, знаменитые новомодные мягкие игрушки-вывернушки, жвачка для рук Слайм тайм, Lucky Лак для ногтей и многое другое!
Порадуйте ребенка игрушкой, с которой он проведет множество незабываемых часов увлекательной игры!
 Сертификаты
Изображение
Последний раз редактировалось Аризона 17 янв 2020, 23:09, всего редактировалось 8 раз.

asija2212

Re: Lucky - только для девочек. Красить ногти вместе с мамой? Да! Отзывы.

Непрочитанное сообщение asija2212 » 29 май 2018, 21:44

напишу отзыв о лаке, но брала его не здесь а в магазине по 150р. флакон. пакупала дочурке и себе (тк на ГВ) , лаки мне понравились. водой не смываются так просто, только если отмочить хорошенько. наносится ровно, цвета яркие, запаха нет, сходят пленкой не повреждая ногтевой слой. от обычного лака не отличить. флаконы стеклянные, могут при падении откалываться кусочки! кисточки удобные. фаберликовские детские лаки конечно и рядом не стоят по стойкости. цены в закупке привлекательные.

irimari

Непрочитанное сообщение irimari » 20 июн 2018, 20:54

мой отзыв :Rose: лаки брала для племяшки, ей 4 года и с недавнего времени она у нас стала красить ногти. поэтому я решила порадовать ее и эта закупка пришлась кстати. лаки ей передала сегодня, ее мама прислала мне сообшение, что понравились. перекрасили ими ногти и на руках и на ногах. к тому же они еще и ягодами пахнут. так что от 4х летней звезды спасибо :smile: оргу спасибо от меня.

Молния

Непрочитанное сообщение Молния » 20 июн 2018, 22:46

irimari писал(а):
20 июн 2018, 20:54
мой отзыв :Rose: лаки брала для племяшки, ей 4 года и с недавнего времени она у нас стала красить ногти. поэтому я решила порадовать ее и эта закупка пришлась кстати. лаки ей передала сегодня, ее мама прислала мне сообшение, что понравились. перекрасили ими ногти и на руках и на ногах. к тому же они еще и ягодами пахнут. так что от 4х летней звезды спасибо :smile: оргу спасибо от меня.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось *TENDER*
Выбранный вами набор - самый популярный в закупке
Изображение

Матрёнушка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Матрёнушка » 21 июн 2018, 23:08

Заказывала Слайм тайм Набор "Сделай слайм",(с пенопластовыми шариками, блёстками, ароматизатором), 30,5х30,5х5см - детям очень понравился, много разных видов можно изготовить, приятные цвета, запахи, блестки - все, что нужно для творчества, рекомендую :smile: .
Изображение
Добрый день, я Наталья! Мой пристрой: Женская одежда; Сумки

тетяНАТАША

Непрочитанное сообщение тетяНАТАША » 22 июн 2018, 14:37

Матрёнушка писал(а):
21 июн 2018, 23:08
Заказывала Слайм тайм Набор "Сделай слайм",(с пенопластовыми шариками, блёстками, ароматизатором), 30,5х30,5х5см - детям очень понравился, много разных видов можно изготовить, приятные цвета, запахи, блестки - все, что нужно для творчества, рекомендую :smile: .
Изображение
Тоже брала такой набор, дочка очень хотела, закупка пришлась кстати! Набор понравился, упакован хорошо, только пузырек с ароматизатором пролился немного, хорошо что он лежал в одном из пустых контейнеров для слаймов и не залил весь набор, только ароматизировал все вокруг))
В наборе довольно много материала, 4 бутылки клея по 60 мл (3 белых и 1 прозрачный) - на один слайм нужно 15 мл клея и далее по инструкции, т.е. из этого набора выйдет 16 слаймов (можно делать их больше или меньше меняя пропорции ингредиентов).
Сами по себе слаймы получаются хуже, чем продаются готовые в магазинах - наши прилипают к рукам, остаются на них, рвутся, а магазинный перетекает и не оставляет за собой следов, хотя мы все разводили по инструкции. Возможно, стоит поэкспериментировать с пропорциями. Но главное ребенку понравилось химичить :good:

Svet123

Непрочитанное сообщение Svet123 » 24 июн 2018, 18:59

Здравствуйте, а как снимать детский лак, мы не можем смыть...(((

Молния

Непрочитанное сообщение Молния » 24 июн 2018, 22:56

Svet123 писал(а):
24 июн 2018, 18:59
Здравствуйте! В инструкции указано: Поместите руки в теплую воду на несколько минут, затем аккуратно потяните за край лака-пленки и удалите таким образом покрытие.
Вы так делали - не получилось?

Svet123

Непрочитанное сообщение Svet123 » 25 июн 2018, 21:47

Молния писал(а):
24 июн 2018, 22:56
Svet123 писал(а):
24 июн 2018, 18:59
Здравствуйте! В инструкции указано: Поместите руки в теплую воду на несколько минут, затем аккуратно потяните за край лака-пленки и удалите таким образом покрытие.
Вы так делали - не получилось?
нет, снимали по маленьким кусочкам, может еще какая хитрость есть?

Молния

Непрочитанное сообщение Молния » 26 июн 2018, 15:07

Добрый день! Сделала запрос поставщику - вот его ответ: Подержать полминутки в теплой воде и все хорошо будет слезать пленочкой. :Rose:

Мария Антипина

Непрочитанное сообщение Мария Антипина » 28 июн 2018, 10:10

Я осталась очень довольна покупкой: лаки яркие, клевые и легко снимаются с детских ногтей:

Изображение
Лак Lucky для ногтей: набор из 8 лаков - Светло-Розово-Сиреневый(#038) + Коралловый(#144) + Ярко-Розовый(#068) + Желтый(#117) + Красный(#022) + Темно-Малиновый(#006) + Оранжевый(#148) + Светло-Голубой(#093)
Вышли чуть больше 500 руб.

Лаки клевые, мои девчонки 10-летки в выходные красили ногти и на руках, и на ногах, потом шли, мыли руки (лак-пленка легко снимается) и опять красили ))) Лаки яркие, кисточка удобная- дети сами легко красят друг дружке ногти, запаха нет что еще нужно родителям )))

ИзображениеИзображение

НатальяГл

Непрочитанное сообщение НатальяГл » 31 июл 2018, 21:22

Присоединяюсь к восторженным отзывам о лаках, сегодня получили и сразу опробовали, лак не пахнет совсем, кисточка как раз для детских ноготков, сохнет минут за 5 примерно, торопыгам придется потерпеть, хвалились сегодня всем на площадке, а вечером и без замачивания сняли пленочкой. Оргу мерси 🌼, можно брать и на подарок.👌

тетяНАТАША

Непрочитанное сообщение тетяНАТАША » 02 авг 2018, 10:44

Тоже купила дочке лаки, наносятся хорошо, плотно, цвета тоже понравились. Радует что легко снимаются, ребенок не будет ногти ковырять и ходить с облезлым маникюром)

По набору слайм-тайм - банки со слаймами у нас простояли пару неделю на подоконнике пока мы были в отъезде - расслоились, один стал жидким как вода, его оставила открытым на несколько дней - загустел. Но играть с ними нет ни у кого желания все равно)))

Молния

Непрочитанное сообщение Молния » 02 авг 2018, 15:39

тетяНАТАША писал(а):
02 авг 2018, 10:44
Тоже купила дочке лаки, наносятся хорошо, плотно, цвета тоже понравились. Радует что легко снимаются, ребенок не будет ногти ковырять и ходить с облезлым маникюром)

По набору слайм-тайм - банки со слаймами у нас простояли пару неделю на подоконнике пока мы были в отъезде - расслоились, один стал жидким как вода, его оставила открытым на несколько дней - загустел. Но играть с ними нет ни у кого желания все равно)))
Спасибо за отзыв! :Rose:
В инструкции к Наборам Слайм Тайм есть советы по хранению:
Вложения
viber image.jpg

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»