13. Межкомнатные двери. Натуральный шпон и экошпон. Качество и стиль недорого! Сдана на доставку первая часть груза. Ожи

297

Сдано на доставку в пункты с 12.08.2018

13. Межкомнатные двери. Натуральный шпон и экошпон. Качество и стиль недорого! Сдана на доставку первая часть груза. Ожидание второй части груза.

13-й выкуп стартовал 02 июн 2018, 22:53

42
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Приглашаю Вас в закупку межкомнатных дверей из натурального шпона и экошпона от Самарского производителя.

Фабрика начала свою работу в конце 2009 года. Производит облицованные шпоном двери на итальянском оборудовании и по итальянской технологии. Именно благодаря новой технологии наши двери значительно дешевле других российских и импортных аналогов. И пусть наши низкие цены вас не смущают, качество будет отменное!

В закупке ограничена зона доставки! Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или доставка почтой (ТК). Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 м3 и 40 кг (1 место до 0,15м3 и 20 кг). Заказы до 0,15м3 и 20кг принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06м3 и 20кг.

Каталоги товаров

Прочая информация

Условия организации адресной доставки со склада по ссылке viewtopic.php?f=266&t=421078
Условия организации доставки почтой (ТК) по ссылке viewtopic.php?f=212&t=414808
Калькулятор для расчета объема коробки

При получении заказов в пункте выдачи внимательно осматриваем упаковки и все хрупкие элементы (стекла, зеркала) на предмет целостности. При обнаружении повреждений просим зафиксировать это у раздающей (либо в присутствии водителя, в случае адресной доставки силами сайта). При обнаружении нарушения целостности упаковки или повреждения хрупких элементов уже у Вас дома, без констатации данного факта со стороны раздающей пункта, претензии не принимаются.
При выявлении, каких-либо дефектов мебели после вскрытия упаковки - не собирайте изделие! Отправляйте мне сообщение по качеству изделий, фотографии упаковки и дефектов! Упаковки до принятия решения не выбрасываем!

Характеристики дверей:

При традиционной технологии шпоном покрывается каждая отдельная деталь полотна, затем они стыкуются между собой. Со временем в местах стыков появляются белые швы, дверь через несколько лет теряет свой первоначальный вид.
По нашей технологии дверь покрывается шпоном полностью, именно поэтому она не теряет свой вид многие годы.
Технология остекления также разработана и запатентована инженерами нашей фабрики. Благодаря такой технологии покупатель без посторонней помощи в домашних условиях может сам заменить разбитое стекло, если вдруг его ребенок неудачно поиграл в футбол в квартире.При этом совсем не требуется менять дверь или демонтировать ее с петель.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Добор телескоп 2070*100, шт к дверям с патиной

Каталог: Двери эмаль

Описание: Нет Описания

Цена: 255.00 руб.

Размер: *, Цвет: золотая патина Заказали: Ulybka45

Название: Коробка экошпон, телескопическая, компл (2,5 шт)

Каталог: Экошпон

Цена: 600.00 руб.

Размер: *, Цвет: грей, Остекление: * Заказали: Elis1981
Размер: *, Остекление: *, Цвет: беленый дуб Заказали: Joy , Joy , Joy , Kitra , Kitra
Размер: *, Цвет: венге, Остекление: * Заказали: Ilfa , Ilfa , Ilfa , Ilfa

Название: Обналичка экошпон, телескопическая, компл (5 шт)

Цена: 600.00 руб.

Размер: *, Цвет: грей, Остекление: * Заказали: Elis1981
Размер: *, Остекление: *, Цвет: беленый дуб Заказали: Joy , Joy , Joy , Kitra , Kitra
Размер: *, Цвет: венге, Остекление: * Заказали: Ilfa , Ilfa , Ilfa , Ilfa

Название: ДО Модерн 5

Описание: Экошпон, Лучший выбор во влажные помещения, Устойчивость к когтям и зубам, Современный дизайн, Негромкое закрытие, Мягко закрывается,

Цена: 2 730.00 руб.

Размер: 800х2000, Цвет: грей, Остекление: черный лакобель Заказали: Elis1981
Размер: 800х2000, Цвет: беленый дуб, Остекление: сатин Заказали: Joy
Цвет: беленый дуб, Остекление: сатин, Размер: 800х2000 Заказали: Joy , Joy
Остекление: сатин, Цвет: беленый дуб, Размер: 600х2000 Заказали: Kitra
Остекление: сатин, Цвет: беленый дуб, Размер: 700х2000 Заказали: Kitra

Название: ДО Модерн 1

Описание: Экошпон, Лучший выбор во влажные помещения, Устойчивость к когтям и зубам, Современный дизайн, Негромкое закрытие, Мягко закрывается,

Цена: 2 390.00 руб.

Остекление: черный лакобель, Размер: 600х2000, Цвет: беленый дуб Заказали: фатима1411 , фатима1411
Остекление: черный лакобель, Размер: 800х2000, Цвет: беленый дуб Заказали: фатима1411

Название: Добор 100 экошпон, телескопический, шт

Цена: 205.00 руб.

Размер: *, Остекление: *, Цвет: беленый дуб Заказали: Joy , Joy , Joy , Joy , Kitra , Kitra

Название: ДО Модерн 1

Цена: 2 390.00 руб.

Размер: 600х2000, Цвет: венге, Остекление: сатин Заказали: Ilfa , Ilfa
Размер: 800х2000, Цвет: венге, Остекление: сатин Заказали: Ilfa , Ilfa

4.9 (1639) Написать
  • Средний срок поставки: 42
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Самара
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Криss 28 июн 2018, 00:39
    Всем привет! Покупала двери данного производителя, но правда не в закупке. Брала Модерн-1 и Модерн-5. Двери очень достойные! При установке не возникло совершенно никаких проблем. Внутри прочное полотно, которое не осело и не деформировалось. Когда покупала, пара "советчиков" прокомментировали, типа:" Чего заморачиваешься, вон в леруа такие же двери, покупай не хочу. А ты всё выбираешь, сравниваешь...Какая фиг разница...". А вот и не такие Установщик когда ставил, совершенно четко заявил: "Я посмотрю вы двери не в леруа брали? Ох, я с ними измучился. Уже до тошнотиков! А ваши прям-таки очень крепкие и работать одно удовольствие!". Так что, качество в данном случае, оказалось выше цены! :Yahoo!:
  • Инна22 16 янв 2018, 08:11
    Покупали двери Модерн 1, достойные двери по приемлемой цене. Доставка быстрая. Огромное спасибо организатору закупки!!!!
  • 050774 17 окт 2017, 09:13
    Хорошие двери по очень приятной цене. Качество, цвет- все устроило. Доставили очень быстро. Спасибо за закупку.
Все отзывы

Bagira

Re: 13. Межкомнатные двери. Натуральный шпон и экошпон. Качество и стиль недорого!

Непрочитанное сообщение Bagira » 02 июн 2018, 23:06

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 06.06. (среда) 09-00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Заказы крупногабаритные!
В закупке ограничена зона доставки! Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или доставка почтой (ТК). Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 м3 и 40 кг (1 место до 0,15м3 и 20 кг). Заказы до 0,15м3 и 20кг принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06м3 и 20кг.
Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Re: 13. Межкомнатные двери. Натуральный шпон и экошпон. Качество и стиль недорого!

Непрочитанное сообщение Joy » 03 июн 2018, 19:06

Здравствуйте, ответьте до стопа и фиксации сколько добора надо? Я вам писала в прошлой теме, толщина стены 10-13 не могу найти ответ.
услуги профессионального фотографа,красивое портфолио,съемка семейных пар,лаф стори,портрет,детей 8960-8243467

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 03 июн 2018, 19:08

И какую ширину брать?
услуги профессионального фотографа,красивое портфолио,съемка семейных пар,лаф стори,портрет,детей 8960-8243467

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 04 июн 2018, 02:27

Joy писал(а):
03 июн 2018, 19:06
Здравствуйте, ответьте до стопа и фиксации сколько добора надо? Я вам писала в прошлой теме, толщина стены 10-13 не могу найти ответ.
Здравствуйте. Я Вам ответила в теме, но закупка была перезапущена, и все ушло в архив. Если не ошибаюсь, Вам нужны были доборы для двух дверей. Я насчитала 3 добора на 100.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 04 июн 2018, 09:56

Bagira писал(а):
04 июн 2018, 02:27
Joy писал(а):
Здравствуйте. Я Вам ответила в теме, но закупка была перезапущена, и все ушло в архив. Если не ошибаюсь, Вам нужны были доборы для двух дверей. Я насчитала 3 добора на 100.
Обналички две?и почему не на 200)) добор,вроде как шире :%) .Подскажите сколько доставка до новокуйбышевска будет стоить?

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 05 июн 2018, 00:45

Joy писал(а):
04 июн 2018, 09:56
Bagira писал(а):
04 июн 2018, 02:27
Joy писал(а):
Обналички две?и почему не на 200)) добор,вроде как шире :%) .Подскажите сколько доставка до новокуйбышевска будет стоить?
Здравствуйте. Обналичка идет комплектом на одну дверь. Для двух дверей Вам нужно 2 комплекта обналички. Доборы считаются так: толщина стены в проеме минус ширина коробки (7см). Если у Вас толщина 13-7=6, и 10-7=3. 6+3=9см.
Это один добор на 100. Доборы монтажники обычно рапиливают вдоль на полоски нужной ширины. Поэтому я и насчитала три добора по 100. Но нужно еще с монтажником посоветоваться, будет ли ему удобно так распилить доборы. :Rose:

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 05 июн 2018, 11:02

по стоимости доставки ничего не ответили :oops:

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 05 июн 2018, 22:39

Joy писал(а):
05 июн 2018, 11:02
по стоимости доставки ничего не ответили :oops:
Здравствуйте. Приношу извинения - пропустила вопрос)) :Rose:
Ответила в лс.

Samaroshka

Непрочитанное сообщение Samaroshka » 08 июн 2018, 10:14

Добрый день! помогите подобрать коробку и добор. Нужно 4 коробки, дверные проёмы 2 по 14см, один - 11, один 12, сколько и какие доборы мне нужны?
Заказы получаю на Стара Загора 138

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 08 июн 2018, 23:58

Samaroshka писал(а):
08 июн 2018, 10:14
Добрый день! помогите подобрать коробку и добор. Нужно 4 коробки, дверные проёмы 2 по 14см, один - 11, один 12, сколько и какие доборы мне нужны?
Здравствуйте. По моим подсчетам вам нужно 3 добора на 150, и 2 добора на 100. Прошу еще проконсультироваться с монтажником, т.к. он будет доборы распиливать на нужную ширину. :Rose:

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 09 июн 2018, 07:22

еще можно включить в счет или взять в дозаказ?

Samaroshka

Непрочитанное сообщение Samaroshka » 09 июн 2018, 09:55

Bagira писал(а):
08 июн 2018, 23:58
Samaroshka писал(а):
Здравствуйте. По моим подсчетам вам нужно 3 добора на 150, и 2 добора на 100. Прошу еще проконсультироваться с монтажником, т.к. он будет доборы распиливать на нужную ширину. :Rose:
Спасибо!
Заказы получаю на Стара Загора 138

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 09 июн 2018, 12:14

Samaroshka писал(а):
09 июн 2018, 09:55
Bagira писал(а):
08 июн 2018, 23:58
Samaroshka писал(а):
Спасибо!
Пожалуйста! :Rose:

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 09 июн 2018, 12:15

Joy писал(а):
09 июн 2018, 07:22
еще можно включить в счет или взять в дозаказ?
Все будет включено в Ваш заказ! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Мебель, интерьер»