Натуральные ореховые пасты для всей семьи

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Натуральные ореховые пасты для всей семьи

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 06 июн 2018, 12:37

Предлагаю Вашему вниманию закупку вкусной и натуральной ореховой пасты для всей семьи. Поставка напрямую от производителя - который создал линейку продуктов торговой марки NUTCO.
На завтрак - NUTCO! Вкусно, сытно, полезно, большое количество белка, нет холестерина, только ненасыщенные жиры, большое количество витаминов и минералов. Это все для того, чтобы поймать хороший заряд энергии и позитива и бодрствовать весь день
Какие шедевры только не придумаешь с NUTCO: полезные и питательные бутерброды, гренки, добавка в любой крем для выпечки. А главное, все просто пальчики оближешь!
Попробуйте и не пожалеете! :Rose:
Жду отзывы!

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Re: Натуральные ореховые пасты для всей семьи

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 07 июн 2018, 11:49

Арахисовая паста NUTCO- натуральная, вкусная и полезная Самый короткий состав из одного ингредиента!
С арахисовой пастой я познакомилась несколько лет назад и она сразу стала моим любимым лакомством, но если тогда моим любимым блюдом был бутерброд на тосте из белого хлеба с Нутеллой, арахисовой пастой и бананом, то после похудения на ПП я выбираю более полезные, но не менее вкусные, сочетания! О своих любимых расскажу в конце отзыва.
Если раньше я покупала ее заграницей или заказывала в интернете, не обращая внимания на состав, то сейчас выбираю максимально натуральную отечественного производителя- и полезнее, и вкусней!
Например, в пасту NUTCO "натуральная" в состав входит только обжаренный арахис, а в "классическую" обжаренный арахис, соль и сахар! Никаких больше добавок и консервантов!
Я люблю добавляю ее практически в каждый свой завтрак- просто кладу ложечку в овсянку, делаю бутерброды на цельнозерновом хлебе или хлебцах с арахисовой пастой и ломтиками банана или натуральным джемом- очень-очень вкусно!
На крышке - защитная наклейка, внутри баночки - фольгированная мембрана.
Добавляю как начинку к кексам из овсяной муки или к домашним батончикам-мюсли; к пудингу из семян чиа, растительного молока и фруктам или финикам. Она отлично сочетается со всем!
Ещё один быстрый рецепт для любителей сладкого- конфеты!
Я делаю из фиников, семян чиа, зеленой гречки, миндаля, сушеной вишни/изюма/клюквы- можно добавлять все что угодно, главное чтобы получилась пластичная консистенция, добавляю немного арахисовой пасты для вкуса и форсирую конфеты. Их можно обвалять в семенах, ореховой крошке или опустить в растопленный тёмный шоколад.
А ещё чайная ложка арахисовой пасты добавит бананово-овсяному смузи ореховую нотку. Я беру 200 мл овсяного молока, банан, 2 ст.л лодки перемолотых овсяных хлопьев и арахисовую пасту, все в блендер и готово!

Олька2011

Непрочитанное сообщение Олька2011 » 07 ноя 2018, 22:32

Заказывала кокосовую пасту, очень хотелось её попробовать. Принесла домой и конечно сразу открыла. Какое же было моё удивление увидеть под защитной фольгой кусок непонятного. Это вовсе не паста, а комок ничем не пробиваемый. Попытались с дочерью отковырять и ложкой и ножом резали. Расковыряли и что же мы увидели внутри пустота... Сроки в норме, рекомендация на упаковке размешать перед использованием...увы такое не размешивается. Не советую эту пасту! Фото прилагаю
20181107_195846.jpg
20181107_195835.jpg
20181107_200024.jpg

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 07 ноя 2018, 23:03

Олька2011 писал(а):
07 ноя 2018, 22:32
Заказывала кокосовую пасту, очень хотелось её попробовать. Принесла домой и конечно сразу открыла. Какое же было моё удивление увидеть под защитной фольгой кусок непонятного. Это вовсе не паста, а комок ничем не пробиваемый. Попытались с дочерью отковырять и ложкой и ножом резали. Расковыряли и что же мы увидели внутри пустота... Сроки в норме, рекомендация на упаковке размешать перед использованием...увы такое не размешивается. Не советую эту пасту! Фото прилагаю20181107_195846.jpg20181107_195835.jpg20181107_200024.jpg
Добрый вечер, паста застывает при холодной температуре, я тоже брала кокос, дома, в тепле стала мягкая. Эту пасту хорошо использовать в выпечке.

Delovysha

Непрочитанное сообщение Delovysha » 20 ноя 2018, 14:01

кокосовые пасты или кокосовые манны когда приносите домой поставьте под кран с горячей водой. Постоит так минуты 2-3, потом открывайте банку, все перемешивайте и будет вам счастье. Паста хорошая, просто не все знают как правильно ее использовать.

Ответить

Вернуться в «Продукты»