OUTLEX - БРЕНДОВАЯ одежда из ЕВРОПЫ со СКИДКАМИ ДО 90%

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

OUTLEX - БРЕНДОВАЯ одежда из ЕВРОПЫ со СКИДКАМИ ДО 90%

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 06 июн 2018, 15:09

Товары в данной закупке относятся к категории СТОК: последние размеры, не распроданные остатки, возвраты покупателей (не подошел размер, передумал и т.д.), смена коллекции и т.д..
- Все товары абсолютно новые, без дефектов (3-4 единицы имеют дефекты, об этом указано в названии товара), 95% с бирками, все товары упакованы в полиэтилен (упаковка оригинальная или складская).
- Большинство товаров в единичном экземпляре и вряд ли появятся в следующих закупках, поэтому покупайте сейчас.
- Ряд товаров есть в небольшом количестве (2-5-10 штук). Практически все фотографии - оригинальные от производителя, цвета совпадают (если не указано иное).
- Рекомендую приобретать данные товары для личного использования (не в подарок), так как: оригинальная упаковка может быть (но не обязательно будет!) надорвана, помята, на бирках и упаковке могут быть складские пометки, некоторые наклейки могут быть оторваны, цены перечеркнуты, вещи с артикулом SD (особенно белые) могут иметь (а в большинстве случаев не имеют) складские и торговые загрязнения (требуют предварительной стирки), могут отсутствовать бумажные этикетки и т.д., не смотря на это, 95% товаров из СТОКА ни чем не отличаются от своих "магазинных" собратьев.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Мой пристрой доступен Здесь

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: OUTLEX - БРЕНДОВАЯ одежда из ЕВРОПЫ со СКИДКАМИ ДО 90%

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 07 июн 2018, 10:56

Отзывы со сторонних сайтов:

Брали много спортивной одежды, муж носит 56 размер рост 190, ему все идеально подошло 56 - 58 размер (XL) КАЧЕСТВО ТКАНИ - СУПЕР, цена очень радует.
Откройте новую закупку пж.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 07 июн 2018, 11:12

Отзыв с сайта irecommend.ru
Куртка Lupilu дождевик с капюшоном на флисе.

Каждую весну я покупаю дочке непромокаемый костюм. В детском мире, в кораблике их нет. В детских магазинах никогда нет нужных товаров для детей. Поэтому запасайтесь ими заранее.
Сегодня я расскажу о куртке-дождевике грязевике от немецкой компании Lupilu.
Это полноценная верхняя одежда, только усовершенствованная. В ней есть то,ч то не хватает другим нашим комплектам - она не пропускает воду.
Изображение

Первое на что я клюнула - это дизайн.

Изображение
Непромокаемые куртки и комбезы и правда безумно красивые. Я смогла купить два костюма Lupilu и в обоих принтованные курточки. На рекламных фото это не видно, но костюмы лупилу в реальности выглядят как красивая верхняя одежда.
Нежные расцветки дополненные шапочкой превращают мою хулиганку в выпускницу школы для благородных девиц. Наверное поэтому прохожие увидев как она со всего размаха падает в лужу останавливаются чтобы меня успокоить. Они думают, что она сейчас вся будет грязная по уши и пойдет домой пристыженная и отлупленная.

Изображение Изображение
Ткань: 100% полиэстер, подкладка на груди и спинке - микрофлис, 100% полиэстер.

У куртки капюшон с оборками. Смотрится он достаточно забавно, не спадает.

Утепление

Куртка утеплена флисом. Он есть на спинке, в рукавах и в капюшоне. Если под наш прошлый непромокаемый костюм приходилось надевать флис, то тут этого не требуется. Хлопковой футболки с длинным рукавом достаточно.
Если дополнительно надеть флис, то получится костюм космонавта в котором можно рассекать в +5.

Кармашки
Изображение
Кармашки самые настоящие. В них можно класть все что угодно начиная от перчаток и заканчивая интересными лесными находками. Некоторые юные исследователи, вроде моей дочки, любят радовать родителей полными карманами камней. Порой находки весь сопоставимо с ребенком.

Куртка застегивается на молнию и липучки. Линией по молнии идут светоотражатели- звездочки.
Изображение

Размер

На рост 110 см (почти 5 лет) я взяла размер 110-116. Село идеально, но это если надевать на лёгкую куртку.

Если планируете надеть на верхнюю одежду типа хуппы, костюм должен быть на размер больше.

С чем носить?

Эта непромокайка или грязевик выглядит как обычная куртка. Так что можно сочетать с обычными джинсами или утепленными штанами. Я в этом смысла для себя не вижу. Носим вместе с штанами этой же фирмы и не паримся.
Изображение

Уход

Удивительно, но даже после прыжков в лужу ребенок выглядел так будто ничего этого и не было. Грязная вода стекла с костюма и он стал таким же нежно розовым.

А вот после заплыва по илистой луже следы от грязных дочкиных рук на нём остались. Но мне нужно было лишь протереть его губкой и он снова стал выглядеть как новый.

Изображение

Пожалуй, непромокаемая куртка лупилу ( а в идеале целый костюм) - лучшее, что может случиться с ребенком и мамой весной, осенью и летом. Эта одежда любую поможет гулять в любую погоду, получать радость от дождя и снегокаши.

наталья ДЕТИ

Непрочитанное сообщение наталья ДЕТИ » 30 июн 2018, 20:40

Добрый день!получила детские плавочки и пляжную обувь.все соответ.размерной сетке.качество отличное.!!!!обувь классная как раз по камушкам и ракушкам бегать да и просто по горячему пляжу.На обуви есть затягивающие шнурочки чтоб ножка не вылезла в воде из обуви.Всё продумано!!сверху сеточка чтоб ножка дышала.Спасибо за покупку!!продолжаем участвовать.а главное закупка быстрая.

Bludik

Непрочитанное сообщение Bludik » 03 июл 2018, 12:35

Хорошее качество, размер в размер. Спасибо организатору. Брали платье и маечку.

Свобода

Непрочитанное сообщение Свобода » 10 июл 2018, 23:25

Заказала джеггинсы Esmara Артикул: ld5096 app.php/catalog?item_id=301311826. Описание: "Сочетание джинсов и комфорт леггинсов. Оптимальная подгонка с эластаном. Состав: 95% хлопок; 5% эластан". Очень разочарована, т.к в реале получила обычные леггинсы, т.е трикотажные лосины, а не джинсовые, как заявлено в названии и описании. К качеству претензий нет, размер соответствует. Обидно, что описание не соответствует действительности (((

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 25 июл 2018, 00:19

Свобода писал(а):
10 июл 2018, 23:25
Заказала джеггинсы Esmara Артикул: ld5096 app.php/catalog?item_id=301311826. Описание: "Сочетание джинсов и комфорт леггинсов. Оптимальная подгонка с эластаном. Состав: 95% хлопок; 5% эластан". Очень разочарована, т.к в реале получила обычные леггинсы, т.е трикотажные лосины, а не джинсовые, как заявлено в названии и описании. К качеству претензий нет, размер соответствует. Обидно, что описание не соответствует действительности (((
Благодарю за отзыв! Описание берется с сайта поставщика в Германии."Сочетание джинсов и комфорт леггинсов" - тут имелось ввиду, что леггинсы, с расцветкой под джинсы.

JIrina

Непрочитанное сообщение JIrina » 17 авг 2018, 10:44

Добрый всем день.
Я заказывала Кроссовки CRIVIT артикул: ld5487, цвет: черный/голубой, размер: 38
Размер соответствует, подойдут на широкую лапку.
Если кому-то принципиально - пришли не в коробке, а в сетчатом мешке.
По фото в каталоге и описанию может показаться, что это летние кроссы, с тонкой сеткой сверху. Нет, они непрозрачные, под сеткой есть ещё слой.
Материал - искусственный, запах есть, но не сильный. Сшиты ровно, нитки не торчат, следов клея (где он быть не должен) нет.
На бирке заявлено - waterproof (водонепроницаемые),windproof (ветрозащитные). Проверить это пока не было возможности.
На данный момент - я довольна заказом. Очень удобные именно на широкую ногу, подошва достаточно мягкая, симпатичные. Если ещё производитель не просто так заявил качества proof - то вообще шикарно на осень!
Оргу спасибо :)

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»